Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
Sabonya, на этой женщине природной защиты нету, а поставленная предположу, что была, но ее как бы заблокировали, связали, но человек защищается на своей личной силе.


чакровый
1. 7 мечей 2. 5 кубков 3. сила 4. дьявол 5. 8 жезлов 6. звезды 7. 3 жезлов
знаете это такой человек, который четко следует четкому плану, который она заранее спланировала. сила воли очень хорошо развита. но она сама себе может делать проблемы, может лезть не туда куда надо и за это получила откат. 
а вот по личке у нее тоже не все нормально, могу предположить, что мужчина ушел, а теперь она его хочет вернуть. но ничего нового в ее жизни нету, все как бы по какому-то кругу идет. и она сама не знает чего хочет, хотя считает себя умной, может красоваться перед другими, хотя на самом деле это не так.
каких-то там заболеваний не вижу, разве, что сердце может побаливать.
Ответить
Ареста, посмотрела я вашу защиту - природная есть и достаточно сильная, поставленная тоже есть и она светлая и защищены вы хорошо.


чакровый
1. Колесо 2. Отшельник 3. Императрица 4. Жрица 5. Башня 6. Звезды 7. Повешенный
чиститься и еще раз чиститься!!!
делалось на личку, чтоб вы не могли себе найти пару. также на самореализацию, как такой основы нету, желания что-то делать есть, но не можете это воплотить в жизнь. и еще вы получаете от высших сил за свои действия. из проблем не вылазите.
Ответить
(15.05.2015, 15:52)Asolina Писал(а): Ареста, посмотрела я вашу защиту - природная есть и достаточно сильная, поставленная тоже есть и она светлая и защищены вы хорошо.


чакровый
1. Колесо 2. Отшельник 3. Императрица 4. Жрица 5. Башня 6. Звезды 7. Повешенный
чиститься и еще раз чиститься!!!
делалось на личку, чтоб вы не могли себе найти пару. также на самореализацию, как такой основы нету, желания что-то делать есть, но не можете это воплотить в жизнь. и еще вы получаете от высших сил за свои действия. из проблем не вылазите.
Добрый день,Асолина. Благодарю Вам за Ваш труд.Вы знаете,сегодня приснился мне сон.Держу карты,Ленорман,недели две как начала знакомство с ними,а они мне говорят,много ты сняла негатива,но надо еще чиститься и чиститься.Все будет хорошо.Thank_you2Мой сон и Ваша диагностика,меня улыбнуло. По поводу " что бы не смогла найти пару",- мой "хвост" со мной уже 30 лет.Give_heart2 А вот с ВС,да же не знаю,что я могла такое сотворить,что бы они на меня были сердиты.Никогда не переходила черту недозволенного.Да и в магии,ЧМ не практикую,враг у меня один,да и то,даже нет к ней чувства враждебности,если человек болен на голову.                                 Да,прийдеться покопаться в воспоминаниях,чем я могла разгневить ВС.
Вы правы в том,что многое не удается воплотить в жизнь,а желание есть огромное.Ну ничего,будем продолжать чиститься.

           Еще раз,огромное спасибо за Вашу работу.:s7453:
Ответить
tamila, по защите природная есть и одна больше идет как ХЭ, поставленной защиты нету, и в итоге вы слабо защищены.


чакровый
есть негатив ваш собственный. а скажите, вы сейчас сами? (вот не пойму как расценивать выпавшие карты, но вот по ним идет, что вы без мужчины сейчас). 
По самореализации слишком много желаний, но вы как бы сейчас ходите по кругу, ничего нового в жизни нету, т.е. вы достигли какого-то уровня и на этом остановились. 
по здоровью проблемы с костной системой, может спина болеть, по гинекологии не все хорошо, с сердцем могут быть проблемки, простуды могут быть частые. 
Ответить
[b]Ареста, [/b]тогда если есть мужчина, то вы все-равно с ним себя чувствуете одиноко. и особых удовольствий от жизни вы не получаете.
не обязательно ЧМ заниматься, чтоб получить так сказать привет от ВС.
и там еще и замочки на негативчике есть....
Ответить
Спасибо большое Asolina,Smiles-cvety-290 мужчина есть, странно у меня в личной жизни все хорошо,желаний много это правда, хожу по кругу-да, здоровье- расказывать не буду сдесь 100%
Еще раз спасибо Вам большое за Ваш труд!
Ответить
[b]tamila, раз МЧ есть, то значит либо отношения с ним у вас много энергии отнимает, либо идет сейчас переоценка, изменение какие-то, которых раньше не было..[/b]
[b]благодарю за ОС![/b]
Ответить
Теперь разобралась! Я трачу много енергии потому что помогаю ему рунами, и этого раньше никогда не было. Спасибо, буду чистить чакры, знаю где пробои!Smiles-cvety-305
Ответить
(15.05.2015, 15:44)Asolina Писал(а): Sabonya, на этой женщине природной защиты нету, а поставленная предположу, что была, но ее как бы заблокировали, связали, но человек защищается на своей личной силе.


чакровый
1. 7 мечей 2. 5 кубков 3. сила 4. дьявол 5. 8 жезлов 6. звезды 7. 3 жезлов
знаете это такой человек, который четко следует четкому плану, который она заранее спланировала. сила воли очень хорошо развита. но она сама себе может делать проблемы, может лезть не туда куда надо и за это получила откат. 
а вот по личке у нее тоже не все нормально, могу предположить, что мужчина ушел, а теперь она его хочет вернуть. но ничего нового в ее жизни нету, все как бы по какому-то кругу идет. и она сама не знает чего хочет, хотя считает себя умной, может красоваться перед другими, хотя на самом деле это не так.
каких-то там заболеваний не вижу, разве, что сердце может побаливать.

Asolina, апплодирую стоя!!! 
Все в точку...
Ответить
[b]Sabonya, благодарю за высокую оценку! Мне очень приятно[/b]
Ответить
Здравия Вам уважаемая Asolina! Примите и меня пожалуйста в свою акцию. Данные отправляю в ЛС. Благодарю. 
Ответить
Доброй ночи уважаемая Асолина. Разрешите поучаствовать в акции. Я только зарегистрировалась, но хотелось бы получить вашу диагностику.
Ответить
Доброго времени! И меня примите, плиз! )
Ответить
Tatiana, смотрим вашего мужа - защита природная у него есть и достаточно сильная и идет она у него по женскому роду, а вот с поставленой промахнулись, потому как ставили ее , но она ему не подходит и природная защита идет в конфликте с поставленной, поэтому общей защищенности у него нету.
чакровый
1. Императрица 2 Дьявол 3 Жрица 4 Отшельник 5 Звезды 6 Повешенный 7 Император
негатив однозначно есть, но в нем он виноват сам. с финсами у него сейчас возможно ситуация пошатнулась, но при этом он верит, что все наладится и любит говорить о себе с лучшей стороны. Но вот в мыслях запутался, не знает куда дальше двигаться. И по личке мне не нравятся карты. Как у вас супружеская жизнь? мне кажется, что человек склонен к изменам.Любит удовлетворять сиюминутные свои желания, при этом не задумываясь о последствиях. Силы воли у него нету. 
по здоровью у него могут быть проблемки в сексуальной жизни, с сердце возможно беспокоит иногда, с желудочно-кишечным трактом не все нормальною.

теперь смотрим вас:
ни природной защиты нету, ни поставленной, но при этом вы очент хорошо защищены, это идет у вас на вашей личной силе.

чакровый
1. Отшельник 2 смерть 3 мир 4 повешенный 5 звезды 6 башня 7 император
у вас тоже есть негатив, достаточно старый (и с замком) и при этом вы тоже в нем сами виноваты.
а скажите дети у вас есть? потому как на данный момент вижу с этим проблемы. и еще в отношении с партнером у вас идет трансформация, переоценка ценностей. по финансам у вас тоже как-то не все нормально, вы достигли какого-то определенного уровня и дальше не двигаетесь. в голове полный бардак, очень часто растраиваетесь.
по здоровью проблемы с костной системой, как я уже говорила проблемы по гинекологии, возможно сердце побаливает, и частые головные боли.

вот так вышло, жду ОС
Ответить
(17.05.2015, 01:55)кошка Писал(а): Доброй ночи уважаемая Асолина. Разрешите поучаствовать в акции. Я только зарегистрировалась, но хотелось бы получить вашу диагностику.

Здравствуйте. Ваших данных нету у меня, поэтому присылайте)
Ответить
deizy, у вас ни прородной, ни поставленой защиты нету и вы очень слабо защищены.
чакровый
1. отшельник 2 мир 3 колесница 4 справедливость 5 императрица 6 император 7 луна
я не знаю, что вас связывает с мужчиной но вам сделали на личку специально, чтоб вы не могли найти себе партнера. в финансовой сфере все очень иллюзорно, вы как в каком-то ступоре, возможно что-то случилось, что сейчас вас вводит в тупик, но при этом вы все свои силы прикладываете, чтоб обеспечить свою семью. и еще у вас идет сильный дисбаланс между мужским и женским.
по здоровью проблемы могут быть с костной системой, с желудком иногда проблемки, сердце может беспокоить, но не сильно, но впринципе на здоровье сильно не жалуетесь.

по мужчине:
природной защиты нету, а вот поставленная есть, светлая, идет через эгрегор, но вот как-то в итоге слабая защита.

чакровый
1 императрица 2 отшельник 3 справедливость 4 повешенный 5 влюбленные 6 жрица 7 башня
на нем есть рассорки, морок, так же и на финансовую сферу воздействие, подавление воли. Плюс оторвали от поддержки ВС.
по здоровью проблемы половой сфере, сердце может беспокоить иногда, частые простуды возможно до ангин.
в общем чистки нужны
Ответить
уважаемая Асолина благо дарю Вам за Ваш труд! Вы правы проблемы с деторождением у нас с мужем есть. Хотя сын у меня есть от первого брака. Негатив тоже многие практики диагностируют, Вы подтвердили ещё раз. Хотя чистимся постоянно. Но так же постоянно нападают. По поводу защит тоже верно, у мужа матушка покойная на защите. У меня , я сама чувствую что всё на личной силе держится. Спасибо Вам. Есть над чем подумать. Вы умница!
Ответить
Доброго времени Asolina.
Разрешите и мне поучаствовать в Вашей акции. Smiles-cvety-290
Данные отправляю в ЛС.
Благо Дарю за Ваш труд.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
Викторовна, на этой женщине нету ни природной, ни поставленой защиты, если и была поставленная, то она снята, а общая защищенность у нее хорошая, которая держится на ее личной силе.
чакровый
1. 6 жезлов 2 паж кубков 3 справедливость 4 влюбленные 5. 5 мечей 6. 7 пентаклей 7. рыцарь мечей


у нее есть проблемы в личной жизни, полагаю, что могли ей могли делать на одиночество, чтоб не было мужчины. на финансовую сферу и реализацию тоже было наносное воздействие. Но в тоже время в своем негативе она сама виновата, получает откат за свои действия. она запуталась в мыслях, не знает, что делать дальше.
по здоровью тоже не все нормально - проблемы с костной системой и позвоночником, сердечные боли могут быть, частые болезни, вплоть до ангин и с гормональным фоном не все нормально, возможно щитовидка, и головные боли.
кстати, а выпивает она?
Ответить
Цитата:Викторовна, на этой женщине нету ни природной, ни поставленой защиты, если и была поставленная, то она снята, а общая защищенность у нее хорошая, которая держится на ее личной силе.

чакровый
1. 6 жезлов 2 паж кубков 3 справедливость 4 влюбленные 5. 5 мечей 6. 7 пентаклей 7. рыцарь мечей


у нее есть проблемы в личной жизни, полагаю, что могли ей могли делать на одиночество, чтоб не было мужчины. на финансовую сферу и реализацию тоже было наносное воздействие. Но в тоже время в своем негативе она сама виновата, получает откат за свои действия. она запуталась в мыслях, не знает, что делать дальше.
по здоровью тоже не все нормально - проблемы с костной системой и позвоночником, сердечные боли могут быть, частые болезни, вплоть до ангин и с гормональным фоном не все нормально, возможно щитовидка, и головные боли.
кстати, а выпивает она?

Нет, не выпипает. Правда курит как поровозик, но и с этим борется, но пока не получается.
На одиночество- есть предположение, что свекровь на могиле сына сама не ведая об этом сделала. Сказала своей дочке и ей что, - * всю жизнь плакать будут- не переплачутся*. Я тогда поругала сильно ее за это.
Либо как вариант- муж перед смертью подумал или сказал. Он на кануне ушел совсем от нее. И она увидела его только на похоронах его самого.
Про финансы- у нее с мужем было ОЧЕНЬ много завистников во всем. Они были не богатые, но и не бедные. Но их сплоченность не давала покоя очень многим. Она была в качестве жены-оберега. Оберегала, защищала, помогала все 20 лет.
После разлада, возможно она ослабла физически и морально, ну и получила.
По здоровью- тоже правильно. Простужается часто, сердечко иногда хулиганит, с щитовидкой и у меня подозрения, уш больно она худющаа, хотя ест за четверых. Голова болит частями, как при мигрени.
Я даже не сомневаюсь, что и она сама могла на кликать все это. Причем в легкую- самосглаз.
Начинает чистится например и ей все обратно и возвращается. Так и идет по кругу до сих пор наверно.
От чисток все защиты по сносило. Меня она не слышит в упор. Просто ни как,упрямая до безобразия.
Одна надежда вразумить- это показать, что Вы увидели.
Огромнейшее БлагоДарю за Ваш труд.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,648 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,854 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,261 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 41,045 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,385 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 17,077 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,633 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,395 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,633 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,252 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)