Наверх
Бесогон
#1
Буквы Тор и Зело.
Название говорит само за себя.
Очищает от бесюков, мертвяков, сущей и прочей живности+защищает.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Добрый день. 

Диагностика. Оговариваем, активируем стандартно?
Ответить
#3
(23.05.2016, 12:49)Bobbi Писал(а): Добрый день. 

Диагностика. Оговариваем, активируем стандартно?
Бобби, всё так же, как я Вам описал в ставе "Жесть".
Ответить
#4
Сильнейший став !
Благодарю Alet!
Неделю как стоит картинкой дома, прям физически чувствую чистоту дома!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#5
Аха-ха! Алет. смеюсь над ситуэйшн. На работе есть коллега. хамка невероятная, в одном кабинете сидим. напрягает. ужас. Тут ставчик ваш на глаза попался. чисто интуитивно распечатала. обвела маркером. который под руку попался. сказала защитить мое рабочее просранство от нечести. подула и на подоконник. День прошел тихо. Сегодня прихожу на работу. и . вот не помню. была она в кабинете или нет. но весь день ее где-то носило. а если она и попадалась где-то. то все тоненьким пришибленным голосочком здоровалась. )) Ржу не могу!))
Ответить
#6
(09.02.2017, 21:26)Лана_80 Писал(а): Аха-ха! Алет. смеюсь над ситуэйшн. На работе есть коллега. хамка невероятная, в одном кабинете сидим. напрягает. ужас. Тут ставчик ваш на глаза попался. чисто интуитивно распечатала. обвела маркером. который под руку попался. сказала защитить мое рабочее просранство от нечести. подула и на подоконник. День прошел тихо. Сегодня прихожу на работу. и . вот не помню. была она в кабинете или нет. но весь день ее где-то носило. а если она и попадалась где-то. то все тоненьким пришибленным голосочком здоровалась. )) Ржу не могу!))
Доброго времени.
Ну, я думаю, скорее всего, в Вашей коллеге сидит неплохая сущь....вот и реакция этой сущи на работу става....
Буквы очень неплохо справляются с подобной нечистью....
Ответить
#7
Алет, здравствуйте, возник вопрос, а на врагах став использовался, если да, то какова специфика?
Ответить
#8
(09.02.2017, 23:59)Jazzplus Писал(а): Алет, здравствуйте, возник вопрос, а на врагах став использовался, если да, то какова специфика?
Я вопроса не понял....если Вы имеете ввиду использовался ли став для снятия защит с сущами, бесами и прочей нечистью, то ДА... Он неплохо с этим справился....
Ответить
#9
Отлично, спасибо, именно это я и имела ввиду. [Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#10
Интересная ситуация произошла на днях. Вышла я на солнышко погреться, решила проветрить свои чакры, и вдруг сзади меня начала лаять собака, я обернулась. Огромная черная собака бегала возле меня и лаяла. Сразу поняла - охранный бес (я как раз работала над Манипурой. в которой сидит этот гад). Визуализировала Бесогон как первую помощь. Тут же появился парень, который прогнал собаку!
Ответить
#11
(10.02.2017, 00:27)ALET Писал(а):
(09.02.2017, 23:59)Jazzplus Писал(а): Алет, здравствуйте, возник вопрос, а на врагах став использовался, если да, то какова специфика?
Я вопроса не понял....если Вы имеете ввиду использовался ли став для снятия защит с сущами, бесами и прочей нечистью, то ДА... Он неплохо с этим справился....

Здравствуйте. У меня как раз такая проблема - поганка с бесами сильно обнаглела, хочу ее утихомирить. Став нужно на ее фото с оговором нанести или просто оговорить?
Ответить
#12
(27.03.2017, 11:20)Павел Куропятников Писал(а):
(10.02.2017, 00:27)ALET Писал(а):  
Здравствуйте. У меня как раз такая проблема - поганка с бесами сильно обнаглела, хочу ее утихомирить. Став нужно на ее фото с оговором нанести или просто оговорить?
Добрый день. На фото с оговором......
Ответить
#13
Доброго времени!
А можно ли данный став наносить на свое фото?
Ответить
#14
Пока Алет отдыхает, отвечу- можно, будет Вас чистить и защищать от нечисти.И на фото можно, и на огуречик, и на тельце.
Ответить
#15
(26.08.2017, 21:22)Jazzplus Писал(а): Пока Алет отдыхает, отвечу- можно, будет Вас чистить и защищать от нечисти.И на фото можно, и на огуречик, и на тельце.

[b]Jazzplus,очень Вам признателен за ответ![/b]
Ответить
#16
(26.08.2017, 21:13)Nexx Писал(а): Доброго времени!А можно ли данный став наносить на свое фото?
Доброго....
Пока я отдыхал [Изображение: biggrin.gif]Jazzplus дала Вам исчерпывающий ответ. Всё верно.
Ответить
#17
Все смотрю на картинку... И не могу понять. Став что делает? Уничтожает? Изгоняет туда, откуда пришли?.. Меня больше интересует, не прыгает ли бесятина по крови? Например, поставлю на мужа. Там, такого говна хватает... Не перепрыгнет ли его зверинец на детей?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)