Наверх
Избавление
#1
[Изображение: joRvlD4.png]
Описание действия става уважаемой Ваннадис : 

"...я бы сказала что он для того чтобы избавиться от мнительности, от слабохарактерности,от вредных привычек, причем под вредными привычками можно понимать и алкоголизм, и например дурное влияние коллектива, кроме этого так как есть и Эваз я бы сказала,что став может связывать бесов, именно бесов, я не вот тут не знаю только как правильно сказать,так как по ритуалке не знаю как правильно сказать, опишу примерно - запойный бес, бес скажем похоти, бес толкающий человека на дурные поступки (я не знаю как их правильно зовут ), став для того чтобы очистить разум человека и принудительно, жестко вывести его на тот путь, который ему нужен, для очищения сознания, для отказа от привычек, для связывания бесов и иных духов."
_______________________________________________

Ответить
#2
(01.05.2015, 06:51)pantera61 Писал(а): для связывания бесов и иных духов."

уважаемая Pantera61, правильно ли я понимаю, что это своего рода ловушка для бесов? То есть можно их поймать, а потом добить чем-нибудь, чтобы человек был свободен или в функция става уже внесено разрушение и уничтожение и доп ставов не потребуется?
благодарю!
Ответить
#3
Не, став просто Связывает. Поэтому , чтобы не использовать дополнительных ставов . просто, когда произойдет оговоренное( если надо связать беса, например) - в фольгу став, и закопать.))) Пусть бес там и сидит)))
_______________________________________________

Ответить
#4
(13.06.2015, 17:59)pantera61 Писал(а): Не, став просто Связывает. Поэтому , чтобы не использовать дополнительных ставов . просто, когда произойдет оговоренное( если надо связать беса, например) - в фольгу став, и закопать.))) Пусть бес там и сидит)))
Здравствуйте уважаемая pantera61.
Скажите, пожалуйста, по диагностике става, на связывание чужеродных духов в доме, выпало Перто, Ингуз, Кано.
Если стоят ключи и замки, и включить в оговор снятие, предусмотрено ли данным ставом это снять?
Ответить
#5
Акулина. Нет,желательно,все замки снимать другими ставами.
_______________________________________________

Ответить
#6
(20.11.2015, 13:57)pantera61 Писал(а): Акулина. Нет,желательно,все замки снимать другими ставами.
Спасибо pantera61, я поняла Вас.
Ответить
#7
Доброго времени суток.
Уважаемая pantera61
Подскажите пожалуйста, может ли этот став избавить 18 человека от круга друзей, общение с которыми принесет только вред? Ни какие уговоры не помогае.т Как
зомбированный
Буду Вам очень благодарна за помощь
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#8
Голди 5! Да может. Удачи!
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)