Наверх
Успех
#1
[Изображение: 6NvM8Au.jpg]
 
Описание действия става уважаемой Ваннадис : 
 
"...это легкий и мягкий став,для получения денежных средств, для успешных договоров, причем не обязательно именно денежных, любых, можно применять , например, и для того чтобы успешно сдать экзамены, можно применять для роста и процветания предприятия, дела, для успеха в любых делах, подойдет и для карьерного роста, для восстановления дела пойдет, я бы сказала что там из-за Тейваз есть и прорыв в делах, в сложных ситуациях и возврат негатива если есть на человеке (в мат.плане)."
_______________________________________________

Ответить
#2
Очень хороший помощник!
Благодарю!
Per aspera ad astra.
Ответить
#3
[Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
#4
Попался на глаза случайно, по диагностике подходит !
Очень серьёзный экзамен намечается...волнуюсь до бизумия!
Пантерочка, благодарю за ставчик! Обязательно отпишу его работу))
Ответить
#5
Касатка! Удачи!
_______________________________________________

Ответить
#6
[Изображение: 6NvM8Au.jpg]

Здравствуйте! Последнее время я просто зачарована Вашими работами. Много читаю Ваших старых сообщений... Вчера картинка эта не открылась... Перерыла весь интернет))) Теперь у меня есть "лишние"картинки со ставами))))
Ответить
#7
Видимо, после обновления базы форума, слетели все картинки, которые были поставлены через ВВ код. Спасибо, Ярына. Я сейчас все ставы у себя в ветке просмотрю и обновлю.
_______________________________________________

Ответить
#8
Став сработал замечательно,приняли документы в гос.учереждение,хотя до применения става отказали,ссылаясь на какой-то закон.Благодарю за замечательную работу
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ pantera61 6 7,214 11.01.2017, 05:00
Посл. сообщение: Indigo

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)