Наверх
Усилитель
#1
[Изображение: QOuajGa.png]
Описание действия става уважаемой Ваннадис : 
" на увеличение силы ставов или человека, этакий усилитель магии, для тех работ, которые тянутся но никак не достигнут результата, вот например если долго что-то шуршишь и вроде и результат есть, а все получается довести действие на полную до конца, можно применять для усиления магии, можно использовать для победы в затянувшимся деле, можно применять для того чтобы направить и укрепить человека в каком-то выбранном пути, но как по мне лучше всего будет как усилитель и тогда когда нужно пробить какие-то долго не изменяющиеся обстоятельства. "
_______________________________________________

Ответить
#2
Доброе утро, Пантера! Хочу поставить Усилитель в дополнение к Шторму, т.к. при диагностике на работу выпало эва(-), уруз(-) и наут(-), последняя, конечно, очень смущает, но хочу попробывать усилить.
 1. Я рисую став на отдельном листочке, оговариваю его. Вот здесь засада))). Помогите с началом оговора... Пусть ДРС усиливает работу става Шторм и.т.д
2. Затем кладу рядом со Штормом.

С уважением, к Вам!!!
Ответить
#3
Вера! Можно нарисовать Шторм, и рядом- Усилитель. И оговорить - что должен сделать Шторм, и , перед Без вреда.., сказать, а Усилитель усиливает и ускоряет действие става Шторм.
По диагностике- я не знаю задачи для Шторма, поэтому, судить Вам)))
_______________________________________________

Ответить
#4
Шторм, у меня уже поставлен! По диагностике сил не хватает.  Я хочу поставить Усилитель.
Вот и не знаю, как его оговорить. Поправьте , правильно ли будут мои действия

Рисую  усилитель, оговариваю , что ДРС усиливает работу става Шторм, с оговором убрать......
Кладу его рядом со ставом Шторм.
Став Шторм больше оговаривать не нужно?
Пантера, я прошу прощения))),  что достаю Вас, прямо с утра, никогда не ставила усилители, и огромная благодарность, что отвечаете очень быстро Smiles-cvety-290
Ответить
#5
Вера! Все нормально!)))
Если Шторм уже поставлен, можно просто сделать усилитель, и оговорить, что он усиливает действие любого става, который Вы на него положите .
_______________________________________________

Ответить
#6
Пантерочка!! Пользуюсь Вашим Усилителем уже много месяцев! Он у меня на всех конвертах с рун. работами стоит. Очень нравится!! Спасибо!!
Ответить
#7
Пожалуйста!Smiles-cvety-290
_______________________________________________

Ответить
#8
Доброго времени  Что то не  вижу картинки,...Обновите 
С Уважением
Ответить
#9
Картинка обновлена.
_______________________________________________

Ответить
#10
Ув. Пантерочка. а разве это усилитель? Это же предохранитель. Раньше тут была другая картинка. я ее рисовала к Шторму на усиление. Или я путаю?
Ответить
#11
(12.01.2017, 13:32)Лана_80 Писал(а): Ув. Пантерочка. а разве это усилитель? Это же предохранитель. Раньше тут была другая картинка. я ее рисовала к Шторму на усиление. Или я путаю?
 в теме Предохранитель и Усилитель  тоже  эта картинка......
Ответить
#12
[Изображение: QOuajGa.png]
Ответить
#13
Конечно! Вы правы! Извините, отнеслась безответственно и невнимательно. [Изображение: blush.gif] Сейчас в первом посте заменю картинку)))
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Предохранитель и усилитель pantera61 13 14,561 06.03.2018, 07:28
Посл. сообщение: Славян

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)