Наверх
Хитрая гадость
#1
[Изображение: BxfEskZ.png]

[Изображение: JQtEAqQ.png]

Описание действия става уважаемой Ваннадис : 
"...порча,причем достаточно хитрая,оно не проявляется до поры до времени,вначале она тихо сживается с человеком и даже в общем-то может сделать его жизнь чуть лучше,но до определенного момента,в какой-то момент она активируется и начинает планомерно разрушать жизнь человека,причем защиты тут какие-то роли не играют,потому что она проникает как бы внутрь человека "претворяясь" хорошей,а на самом деле просто ждет своего часа,разрушает все начиная от отношений,заканчивая здоровьем,в центре чуть измененный символ наказания,вообще очень хитрая гадость,просто гениально хитрая,благодаря руна морока и Феху она настолько живо представляется "защитником" человека и все бы хорошо,но руны наказания говорят о том,что она именно гадость.Кроме этого став может подселить в человека сущность или духа - но только "злого" или "темного",можно подселить и работать с "бесами",но только тем,кому в общем-то терять особо нечего или тем у кого есть контакт с этой системой,и то с большой осторожность,став больше для порчи,но если уметь работать и составить грамотное заклятие в крайних каких-то случаях можно призвать злых духов."

Применять с Предохранителем!
 
_______________________________________________

Ответить
#2
Ах, как хорош!!! Мягкий, теплый, льстец !!
Голова пьяненькая становиться от просмотра)) 
Ну красавец!!!

Простите за флуд.... То не я написала, а душа моя..Girl_hide
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#3
Очень приятный! И ласковый! Вначале враги даже радуются. У моих- повышение по службе хорошие бывали...Потом, правда...[Изображение: d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a.gif]
_______________________________________________

Ответить
#4
pantera61 , а как долго он флиртует перед тем как начать кушать ?
Слово " от поры до времени" кажется -доооолго.
Я понимаю, что все индивидуально, но приблизительное                (в среднем)время ?
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#5
По разному))). Зависит и от Вашей силы, и от того, что подсознательно Вы желаете своему "другу", на которого ставите.
Но, конечно, став не быстрый. От трех месяцев. до года.Год- полное уничтожение. Полгода - практическое уничтожение не физически. а как личность. В общем, этот став для "гурманов", которые просто хотят. чтобы не моментально конец существованию, а так, потихоньку, но- полностью- по всем сферам жизни.
Это мой опыт. Но. насколько я знаю со слов других- принцип такой же))).
_______________________________________________

Ответить
#6
И таки это здорово)) Смаковать...Мммм.. Хотя бы три месяца, а повезет и все 12!))
Пока ни кто не видит, уволоку к себе в кармашек....По мусолю в тишине..
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#7
Удачи!!!Smiles-cvety-549
_______________________________________________

Ответить
#8
Уважаемая Pantera61, очень хочу попробовать этот став (уже подготовила кресло и попкорн), подскажите пожалуйста, надо ли включать в оговор ту часть флирта с объектом, надо ли оговаривать как ему будет сначала хорошо или можно просто ограничится тем, что плохо, а весь остальной флирт возьмет на себя сам став?
Благодарю за ответ.
Ответить
#9
Нет! Став сам - "затейник". Он и идет , как Добро и Благо. Поэтому его пропускают защиты. И делать он начинает Добро. Знаю людей, которые сразу на три ступеньки по карьерной лестнице скакали! Пока он не "вживется" во все сферы жизни человека- он- добрый и пушистый. И налаживает жизнь людей, и помогает. Именно в этом и опасность. Нет негатива- человек и не подумает о чистках. А вот когда ХГ внедриться во все,то ...короче-тогда все происходит резко. И, как правило, чистка уже не нужна...Совсем)))

Но, надо помнить- процесс не быстрый, поп-корн с креслом понадобятся)))
_______________________________________________

Ответить
#10
(13.06.2015, 17:54)pantera61 Писал(а): Но, надо помнить- процесс не быстрый, поп-корн с креслом понадобятся)))

Я как раз очень "ЗА" длинное кино. Я сериалы люблю смотреть на тему жизни гадюк и их смерти. Biggrin Думаю, еще попробовать его на коллектив нанести, посмотреть, что будет.
Ответить
#11
На коллектив? Интересно!))) Нам потом расскажите,хорошо?)))
_______________________________________________

Ответить
#12
Доброго времени.
Почти год назад (кошмар!! даже не заметила.) я поставила этого льстеца на одну выпендрешу и наглую хамку. На работе покоя от неё не было. Сживала и проглатывала реально квалифицированных коллег.
Ну я поставила и забыла. По семейным обстоятельствам ушла в более выгодную кампанию. С коллегами перезваниваюсь до сих пор. Вот от них я узнала, что эта Королевишна приподнялась до замов, но !!! в кресло сесть не успела. Сначала приказ потерялся, потом больничный у неё, один, следом другой. Директор задумалась, а сможет ли дама осилить должность? 
Потом всплыли махинации мелкие, у сына авария( инвалид по зрению стал. 67% не видит), квартиру вскрыли потом пожар на даче, ну и здоровье неочем, нервы и т.д.
Итог : сидит на деприсантах, в свои 39 выглядит на 50 - дали знать подтяжки за чужие деньги, работает уборщицей там же т.к. с её подвигами и её административной( хорошо не уголовная статья) ни куда не берут.
Я прибывала мягко сказать в шоке, когда услышала это.
Ай да льстец !!!!! Ай да .... МОЛОДЕЦ !!!
Я ни сколечко даже не сочувствую. Зато теперь она знает каково было другим, когда жизни их ломала.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#13
Викторовна! Просто Вы добрый человек! Зла большого ей не хотели...Частенько ХГ просто спроваживает "клиента" принимать глубокие земляные ванны, когда ставишь с таким...отстранением и абсолютным безразличием к судьбе этого вражины...
_______________________________________________

Ответить
#14
Пантерочка, и в этом вся моя беда.... У меня огромнейшее олимпийское спокойствие.... И разозлить меня оооочень тяжело, но я умею залюбить в усмерть ))).
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#15
Не могли бы вы перезалить картинку ?Или бросьте мне в личку.За ранее спасибо!
Ответить
#16
AlSe !Картинки на месте.
_______________________________________________

Ответить
#17
Я ее не вижу. Я нахожусь сейчас там , где не доступны к просмотру некоторые ресурсы.
Я вижу только вот это 
Цитата:Не удается получить доступ к сайтуСайт i.imgur.com не позволяет установить соединение.
В общем то для меня это не проблема , практически все можно найти в инете , но все же уточню, это она Хитрая Гадость ?
[Изображение: 107316700_9ACB3.png]
и это Предохранитель ?
[Изображение: 107316565_136660233144057127.png]
Ответить
#18
Да, это Хитрая гадость с предохранителем. Не забывайте про предохранитель, когда ставите ХГ.)))
_______________________________________________

Ответить
#19
Спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#20
(13.06.2015, 17:54)pantera61 Писал(а): Он и идет , как Добро и Благо. Поэтому его пропускают защиты. 
Можно спросить? Если на\в человеке какая то бяка есть - то ли сущь, то ли бес - точно не знаю, но есть - как ХГ в этом случае сработает - пролезет? Сможет быть неопределяемым "засланцем"? Тапками не кидайте в меня - канеш, ДИАГНОСТИКА - но - все же? Чел в полном неадеквате, но ничего с ним не случается, везде его проносит, наглый без меры - я понимаю - это как раз ТО, что в нем - но, видимо, он и сам хорош - потому что ЭТО  падает на подготовленную почву....
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)