Наверх
Ченеллинг - написание призыва
#1
Сейчас, когда Вы создали три отдельных списка своих надежд и намерений, пришло время придать им форму приглашения для Вашего дружественного духа.
Прежде всего решите, как бы Вы хотели называть своего наставни­ка. Хотите ли Вы называть его (или ее) именно духом-наставником? Или, может, учителем? Духовным другом? Как-то еще? Когда Вы выб­рали подходящее слово, возьмите лист бумаги и напишите на нем: «Я призываю к себе духа-наставника (либо употребите другое слово, кото­рое Вы избрали), который...» Затем начните перечислять те качества, которые Вы уже записали.
Приведем пример призыва духа-наставника:

Я приглашаю к себе дружественного духа, который...
- может дать мне большее знание о мне самом и поможет мне свободнее самовыражаться;
- поможет мне быть более уверенным при общении с другими людьми, в особенности с членами моей семьи;
- поможет мне развить в себе заботливость, особенно по отноше­нию к моим детям;
- поможет мне найти свое собственное направление для творчества;

Я призываю к себе дружественного духа, который...
- мудр;
- сострадателен;
- приятен;
- заботлив;
- бывал в роли родителя;
- имеет опыт жизни на Земле;
- поймет и полюбит меня;

Мне хотелось бы иметь такие взаимоотношения с моим дружест­венным духом...
- подпитывающие и поддерживающие;
- честные;
- мягкие и нетребовательные;
- надежные;

Когда Вы почувствуете, что закончили составлять свой призыв, под­пишите его и поставьте дату. Затем три раза вслух прочтите его. Пос­кольку это приглашение нового друга, Вам необходимо произнести его выразительно и с любовью.
Существует закон вибрационного притяжения. Если Вы будете гром­ко повторять Ваш призыв, Вы превратите его в звуковые вибрации, которые будете посылать во Вселенную, и они станут привлекать сущ­ности с похожей вибрацией.
Повторяйте это упражнение, громко произнося свое приглашение трижды в день на протяжении не менее чем пяти дней. Для этого Вам не нужно ни особого места, ни специально выбранного времени - просто находите в эти пять дней подходящую минуту. Если Вы будете повторять это упражнение, оно поможет сфокусироваться на установ­лении необходимых Вам взаимоотношений. А повторение будет усили­вать эффективность призыва. Вы будете как радиопередатчик, посылающщй сигнал в ожидании ответа. Сейчас Вам не нужно пытаться рас­шифровывать какой-либо ответ. Просто осознавайте, что Вы посылае­те сигнал, а ответ обязательно придет 


[sup]Источник: Интернет[/sup]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ченеллинг - получение информации с помощью маятника Sabonya 1 2,898 06.09.2019, 18:50
Посл. сообщение: LinaK
  Ченеллинг - трактовка полученной информации Sabonya 2 3,495 02.05.2015, 19:42
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - технология настройки, упражнения Sabonya 3 4,465 02.05.2015, 09:21
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - автоматическое письмо Sabonya 0 2,251 02.05.2015, 07:12
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - особые практики Sabonya 2 3,651 02.05.2015, 07:09
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - практика Sabonya 0 2,266 01.05.2015, 10:20
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - призывание духов-наставников Sabonya 0 2,353 01.05.2015, 09:19
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - модель развития Sabonya 0 1,940 01.05.2015, 08:52
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - медитация Sabonya 3 3,993 01.05.2015, 08:35
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - правильное дыхание Sabonya 1 2,594 01.05.2015, 08:11
Посл. сообщение: Sabonya

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)