Наверх
Акция на колоде "Радость жизни" от Ann Lee
#1
Доброго времени суток уважаемые форумчане,хочу устроить акцию на своей любимой колоде Таро. Таро это радостное и веселое,однако может отвечать и на серьезные вопросы,от чего так сильно мне и полюбилась. 
[Изображение: JOE1_enl.JPG]

Акция будет проходить в следующем порядке:
1. Один вопрос на интересующую тематику,за исключением вопросов о негативе и временных рамках. Уважаемая Asolina проводит замечательную акцию "диагностика негатива", так что повторятся не хотелось бы)))) В остальном вас не ограничиваю. 
2. Имя того о ком спрашиваем (полной даты рождения и полного ФИО мне не нужно)
3. Все вопросы пожалуйста в тему, в личке я могу потерять или запутаться. За исключением конечно личных вопросов.
4. Акция будет идти в течение недели.
5. Отвечать буду в порядке очереди.
С большим удовольствием жду вас на акцию))))С уважением ко всем вам)))Smiles-cvety-290
Ответить
#2
Доброго дня, Ann Lee! Спасибо за Вашу акцию! Smiles-cvety-290
Можно мне вопрос задать о своем близком человеке? Имя его Игорь. 
Как будет складываться дело с его переводом с прежнего места службы(на котором он сейчас) на другое? Про сроки я поняла, но, может, будет видно, хотя бы не слишком ли долго это будет происходить и через какие препятствия и препоны он может пройти (т.к. они уже есть сейчас), вообщем, свершится ли, наконец, это "волшебное" служебное перемещениеGirl_impossible
Буду очень благодарна за ответ! С уважением!Give_rose
Ответить
#3
Доброго времени суток. Вообще судя по картам Игорю сейчас уже тяжело на прежнем месте работы, выпадает тяжелая ноша,нервы,стрессы и печаль,при чем и денег-то рядом я не вижу,хотя возможно они и есть,но его уже это не радует. Для него эта работа тяжелые испытания. В результате он будет переведен на другое место службы и будет этому очень рад,там отличный коллектив и вообще ему там будет комфортно и хорошо. От чего у меня складывается впечатление что именно коллектив мешает ему чутвовать себя хорошо на прежней работе. Перевод будет обязательно, на счет времени, мне конечно хотелось бы вас порадовать,но карты выпадают что в течении года его переведут. С уважением к вам.
Ответить
#4
Ann Lee, ну просто все в "точку"!!!:s7455:
Да, сейчас у него правда, одни стрессы, нервы, работа стала тяжелой ношей, т.к. перспектив продвижения по службе нет никаких на этом месте, все дело в том, что его начальник (а не сам коллектив) просто чинит ему препятствия в переводе к новому месту службы (это повышение, город другой), т.к. на его место с его опытом и ритмом работы практически не возможно найти человека (типа, вот найдешь кого то на свое место, обучишь - тогда отпущу), но это нереально, т.к. сам этот начальник просто самодур, уверенный в своей безнаказанности, люди бегут с этого управления, работать просто некому. Может, поэтому, у Вас вышло, что коллектив мешает чувствовать себя хорошо на этой работе... там просто сейчас такааая ситуация нервозная, что каждый "прикрывает свою попу" дабы не нарываться на гнев "праведный"начальничка! И по деньгам, да, сплошные командировки (это часть его сумасшедшей работы проверяющего!), конечно, все очень расходно...плюс квартиру снимать сейчас везде накладно... А на новом месте службы и зарплата гораздо выше и жить будет дома, в семье, (соответственно и расходов будет меньше). Плюс, уже и сам говорит, что даже если б ему там посулили "горы золотые" - уже не надо и даром такого... вот и получается, что уже ничего не радует!
А на предполагаемой службе там действительно, уже года два его ждут, много товарищей там служит, надеемся, что все будет там хорошо и Игоря, все-таки, дождутся! Вот, самое главное, на днях этот мерзавец разорвал документы на перевод Игоря, пока тот был в командировке...еще толком не знаем причины, только вот после майских будет известно, что на этот раз в мозгах этого негодяя созрело! Что он еще придумал, чтобы не переводить Игоря!Aggressive
Очень, конечно, хочется, что вся эта "эпопея" забылась как страшный сон и побыстрее...To_take_umbrage Дааа... может, все-таки, "в течение этого года" случится за короткий отрезок времени?..Scratch_one-s_head
Дорогая Ann Lee, вот, расписала все Вам подробно, чтобы было понятно,что Вы практически на 100 % сказали то, что творится у Игоря по работе!Smiles-cvety-305 Благодарю Вас от всей души, для меня лично все стало яснее, в некоторых вопросах, что самой предпринимать еще...:s7453:
 
Ответить
#5
Ann Lee, какая колода у Вас  милая, красивая и позитивная!Girl_in_love Сейчас посмотрела ее в инете, мне она очень понравилась! Не мудрено, что она Вам так полюбилась!:s7455:
Ответить
#6
Я к сожалению не сильна в рунах и посоветовать вам ничего не смогу, а вот в псалмах понимаю,если вас не смущает ХЭ,то почитайте псалом 108 он служит для изобличения злодея и избавления от угнетателей. Если Игоря сильно обидели,то тут вам в помошь псалм 34. Поверьте все наладится)))
Ответить
#7
Ann Lee, благодарю Вас за подсказку, и за поддержку!Girl_in_loveSmiles-cvety-305
Давно я не обращалась к Псалмам, и ХЭ - это тоже мое! )) Я обязательно посмотрю те псалмы, на которые Вы советуете обратить внимание, одно другому будет только помогать, тем более, здесь мне хочется только разрешить всю эту сложившуюся неприятную ситуацию, без особенных "кровожадных" действий, но, тем не менее, убрать все препятствия в жизни близкого мне человека, в виде того поганца, которому от "большого ума" видно нечем больше заниматься! Я тоже очень надеюсь, что все устроится и мечты сбудутся наконец то!
:s7453:
Ответить
#8
Здравствуйте Ann Lee, благодарю Вас за возможность поучаствовать в акции.
Хочу узнать как будет складываться у Виктории ситуация на работе в ближайшее время.
С уважением и благодарностью.
Ответить
#9
Доброго дня, Ann Lee! Спасибо за Вашу акцию! 
У меня вопрос о личной жизни, работаю над ней немного, есть один мужчина. Как сложатся обстоятельства и встречи с ним? (Ирина и Алексей)
Ответить
#10
(02.05.2015, 11:11)Margarita Писал(а): Здравствуйте Ann Lee, благодарю Вас за возможность поучаствовать в акции.
Хочу узнать как будет складываться у Виктории ситуация на работе в ближайшее время.
С уважением и благодарностью.

Вообще я не вижу каких либо скандалов и стрессов,но хочу сказать что на работе как будь то кто-то препядствует то ли повышению на работе,то ли очень нудному документу который девушка должна получить. Это может быть выгодная сделка или контракт. Но в результате будет это самое повышение или контракт. Преграда будет преодалаена. С уважением.
Ответить
#11
(02.05.2015, 11:15)BAGIRA73 Писал(а): Доброго дня, Ann Lee! Спасибо за Вашу акцию! 
У меня вопрос о личной жизни, работаю над ней немного, есть один мужчина. Как сложатся обстоятельства и встречи с ним? (Ирина и Алексей)
Вообще я спросила будет ли встреча с самим мужчиной ближайшее время,и вы знаете не хочу вас огорчать,но похоже что он вам что то привирает либо лукавит,будьте с ним поосторожнее. Вообще выпадает преграда, не знаю встретитесь ли вы вообще в ближайшее время,карты вас предстерегают о возможных разочарованиях. Извините что порадовать вас нечем. С уважением.
Ответить
#12

BAGIRA73 Писал(а):Доброго дня, Ann Lee! Спасибо за Вашу акцию! 

У меня вопрос о личной жизни, работаю над ней немного, есть один мужчина. Как сложатся обстоятельства и встречи с ним? (Ирина и Алексей)

Ann Lee писала:Вообще я спросила будет ли встреча с самим мужчиной ближайшее время,и вы знаете не хочу вас огорчать,но похоже что он вам что то привирает либо лукавит,будьте с ним поосторожнее. Вообще выпадает преграда, не знаю встретитесь ли вы вообще в ближайшее время,карты вас предстерегают о возможных разочарованиях. Извините что порадовать вас нечем. С уважением.

Я так поняла - этот мужчина не мое. Спасибо.
Ответить
#13
Доброго дня, Ann Lee!  Хочу принять участие в акции. Данные отправила в личку. Благодарю!
Ответить
#14
(02.05.2015, 23:14)Ann Lee Писал(а):
(02.05.2015, 11:11)Margarita Писал(а): Здравствуйте Ann Lee, благодарю Вас за возможность поучаствовать в акции.
Хочу узнать как будет складываться у Виктории ситуация на работе в ближайшее время.
С уважением и благодарностью.

Вообще я не вижу каких либо скандалов и стрессов,но хочу сказать что на работе как будь то кто-то препядствует то ли повышению на работе,то ли очень нудному документу который девушка должна получить. Это может быть выгодная сделка или контракт. Но в результате будет это самое повышение или контракт. Преграда будет преодалаена. С уважением.

Понятно, на самом деле есть препятствия в продвижении, значит надо работать над удалением этих препятствий. Тем более что прогноз положительный. Это радует.
Спасибо за просмотр ситуации. :s7453:
Ответить
#15
(03.05.2015, 13:11)Margarita Писал(а):
(02.05.2015, 23:14)Ann Lee Писал(а):
(02.05.2015, 11:11)Margarita Писал(а): Здравствуйте Ann Lee, благодарю Вас за возможность поучаствовать в акции.
Хочу узнать как будет складываться у Виктории ситуация на работе в ближайшее время.
С уважением и благодарностью.

Вообще я не вижу каких либо скандалов и стрессов,но хочу сказать что на работе как будь то кто-то препядствует то ли повышению на работе,то ли очень нудному документу который девушка должна получить. Это может быть выгодная сделка или контракт. Но в результате будет это самое повышение или контракт. Преграда будет преодалаена. С уважением.

Понятно, на самом деле есть препятствия в продвижении, значит надо работать над удалением этих препятствий. Тем более что прогноз положительный. Это радует.
Спасибо за просмотр ситуации. :s7453:

Я бы вам советовала став "Шторм" поставить,он хорошо препядствия убирает)))
Ответить
#16
(03.05.2015, 10:31)Вера Писал(а): Доброго дня, Ann Lee!  Хочу принять участие в акции. Данные отправила в личку. Благодарю!

Ответила вам в ЛС. С уважением.
Ответить
#17
 Ann Lee, благодарю за расклад! 
Ответить
#18
Ann Lee, я тоже к вам с вопросиком. Стоит ли встречаться с Александром 38 лет и к чему может привести наша встреча (недавно познакомились на сайте). Я Наталия.
И еще есть Сергей 42 года, овен, тоже общаемся, но не знаю стоит ли дальше продолжать общение, о себе считай ничего не рассказывает.
Ответить
#19
Я б тоже вопрос задала, но акция кажется уже закрыта?

Пожалуйста, сообщите можно ли задать вопрос?
Благодарю
Ответить
#20
Акция длится в течение недели, вначале об этом написано. Удачи!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 14,003 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,755 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,807 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,667 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,823 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,479 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,396 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,844 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,119 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,785 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)