Наверх
Семиотрядный пагубник
#21
Колдовство с иконой Козьмы и Дамиана (на неизлечимую болезнь)


Переруби топором напополам икону Козьмы и Дамиана и читай:

Как врачеватели переломлены, так и тебе (имяс врага) врачевателя не будет. Задохнуться тебе издыхом, замориться мором черным. Не видать тебе света белого да ногами не ходить. Нима. Нима. Нима.

После того как заговор сей 33 раза прочтешь то возьми иконку да обе части к врагу под порог подкинь. С врагом семь дней не общайся – сам захвораешь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#22
Колдовство с иконой Пантелеймона (на постоянные болезни) 

Возьми икону Пантелеймона да паука черного. Пусть он на иконе той помрет – приколи его ножом с черной рукояткой читая:
 
Как паук задохся так и ты в хворях задохнешься. Как паук по иконе бегал, лапами бил, так и тебе из хвори в хворь скакать да не излечиться. Проживешь Божий век Хворями бесовскими. Нима.

Иконку ту на кладбище унеси да на перекресток положи кладбищенский.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#23
Колдовство с именной иконой и псалтырью (смертная порча)


Слепи куколку из муки да воды кладбищенской. Нареки именем врага, окрести да положь привязок в куколку. Положь ту куколку на иконку, которая именной врагу твоему приходится, да распни ее гвоздиками четырьмя. Как распнешь иди с ней на кладбище да захорони в именной могиле читая:

Как имя твое (имя врага) крестом запечатано так я тебя крестом распинаю. Как имя получил дабы знам жити так и смерть приймешь дабы небыти. Авракалан. Сатана. Азатот. Иммануил. Нима!


Потом захорони гробик с куколкой и иконкой.

P.S. Очень хорошая, сильная порча.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#24
Колдовство с иконой Георгия Победоносца ( чтоб человек был изгоем)


Вбей гвоздь в лик Георгия на иконе его и прочтя заговор подбрось под порог врага:

Как Георгий победил змия ненавистного так и ты раб (имя) ненавистен всеми будешь. Как змей оплеван был так и ты оплеван будешь. Судьбиной тебе волчье изгойство. Нима. Нима. Нима.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#25
Колдовство с иконой Даниила Московского ( чтоб ненавидели все люди)


Возьми Иконку Даниила московского да дай собаке чтобы погрызла ее. Через некоторое время возьми икону и начитай на нее а затем под порог врага унеси:

Как пес Данилку терзал, так и тебя род человеческий терзать будет. Не видать тебе сборища и не в оном тебе быти а единому пропадати и в людской ненависти купатися. Ключ. Замок. Язык.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#26
Колдовство с иконой Веры-Надежды-Любови и Софии (на отчаяние, чтоб руки на себя наложил)


Иконку Веры Надежды Любови и Софии наговори да и врагу под порог сунь. При наговоре в икону ножом с рукояткой черной тыкай. Перед наговором имя врага напиши а под ним слово Абара шесть раз на заднике той иконки:

Как люди веру надежду и любовь ценят, так у тебя раб (имя врага) ее век по веку не будет. Ставлю залом смертный, сатаной заповеданный. Криком кричать . Шестикратной абарой заклинаю и в петлю тебя (имя врага) сажаю. Баал. Молох. Астарот. Нима.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#27
На именную икону болезнь скинуть


На убывающей луне ставите себе под кровать свою именную икону вверх ногами ложась спать говорите девять раз:

Как икону кувыркнул так с себя черноту да призоры на нее свел ночь на ней пересплю да врагу на порог покладу враг раб (имя) ее подберет да с нею всю немочь мою возьмет. Заклято!


утром встав икону на порог врагу бросьте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)