Наверх
Став "Квазар или забирай свою порчу"
#1
[Изображение: 8613028_s.jpg]

[Изображение: 8613036_s.jpg]

И для удобства на прозрачном фоне, чтобы можно было наложить на фото.


[Изображение: 8613038_s.png]

Глиф - очищение, устранение негативных программ, очищение поля и энергетики.

Исландские руны:

Plastur - снимает порчу сделанную на молодость и счастье. Возвращает украденные молодость и счастье.

Sol - снимает проклятия, порчи на смерть и болезни. Возвращает все врагам.

Reid - снимает порчи на замки, блоки, преграды, закрытие дорог, несчастья, беды, слезы, отправляет все врагам.

Lodr - снимает порчи на беды, несчастья, разорение, отправляет обратно врагам.

Bjarkan - снимает порчи на одиночество, венец безбрачия. Отправляет обратно врагам.

Ass - снимает порчи, проклятия, возвращает украденные счастье и здоровье.

Хагалазы - разрушают все действия порчи, разрушают все порчи, самопорчи, проклятия, сглазы, самосглазы, шепотки, заговоры, закрепы, блоки, преграды, замки, негативные программы и подпрограммы, оговоры, кладбищенские порчи, любого вида негатив и злую магию, окормы, отпевания, отливания,опои, крадники, переклады, подклады, абсолютно все негативные воздействия.

Квеорты - после Хагалазов сразу все сжигают. 

Лагуз - ищет негатив, Соул высвечивает негатив, Турисазы разрубают негатив, все привязки, присоски, вампиров и прочих. Далее все отправляется в пекло Квеортов.

Volvu runir - избавляется от крадников, перекладов и т.д.

Далее Квеорты подчищают абсолютно все.


Чистка снесет все Ваши амулеты и защиты. Поэтому, спрячьте их на время. Чистка жесткая, ставить с целящими рунами. Перед чисткой сделать диагностику. Ставить не больше трех дней. После, обязательное восстановление!!!
Ответить
#2
доброго времени, дорогая Лейка. 
в продолжение чистки пространства планирую эту чистку ставить. как раз нужно обновлять и ЭМ и другие защиты. уже выдохлись. Так что снимать и убирать защиты/амулеты нет нужды. Как Вы думаете, если в центр вписать Одал, можно использовать как чистку дома, двора , территории включая всех живых людей и животных, живущих на обозначенной терртории? двор сильно порченный. вроде подкладов больше нет. все всплыли. осталась толь ко нечто рассыпанное/вылитое на землю. чистки дают движение ненадолго. сколько уж я их переприбовала. счету нет.
с уважением
Ответить
#3
Можете не вписывать одал, просто оговорите, что чистите двор.
Ответить
#4
Странно став работает. Открыл мне новые /старые знания, которых в интернете я бы не нашла. А старые.деревенские методы, очень даже хороши. Каждый вечер просит свечу на подпитку, видать работы у него океан целый. Еще дворовой активировался. Явно на связь вышел.  
 чую, "Квазар" надолго у меня прикомандирован будет.
Спасибо, уважаемая Лейка, за Ваш труд. Всегда все Ваши ставы  бъют в десяточку, всегда без промаха и всегда легко запускаются.
с уважением
Ответить
#5
Доброго времени суток, ув. Leika! Скажите, а этот став замки/мороки/непрогляды и прочие защиты на негативе/порче разрушает или надо использовать другие "взламыватели" для этих целей? Заложена такая функция в став? С уважением.
Ответить
#6
Лучше воспользоваться ставом на слом защит, а потом этим. Если сомневаетесь.
Ответить
#7
(01.06.2016, 15:02)Leika Писал(а): Лучше воспользоваться ставом на слом защит, а потом этим. Если сомневаетесь.

Ув. Leika, я не могу сомневаться, я просто спрашиваю в Вашем ставе есть функция взлома замков? Т.к. просмотрела описания рун из которых состоит став и их значение, но не увидела руны, которые взламывают эти самые замки/закрепы, разбивают закольцовки и т.д., вот и спрашиваю. Вы же автор и только Вы знаете заложили такую функцию в став. Если там все это есть, то это очень удобно, зачем еще дополнительно пользоваться другими ставами на слом защит. Просто я не поняла: да или нет.
Ответить
#8
Легкие замки сломает, там и Хагалаз и Турисаз, но если замки качественные, то лучше дополнение.
Ответить
#9
(01.06.2016, 16:43)Leika Писал(а): Легкие замки сломает, там и Хагалаз и Турисаз, но если замки качественные, то лучше дополнение.

Благодарю Вас за ответ, ув. Leika. Если замки как Вы написали качественные, то перед этим ставом поставить Ваш "став на разрушение закмков, каналов, крадников, негативных программ"? Он справится с качественными замками на негативе?
Ответить
#10
Да или снятие защит.
Ответить
#11
(01.06.2016, 20:44)Leika Писал(а): Да или снятие защит.

БлагоДарю Вас.
Ответить
#12
Уважаемая Лейка, при снятии негатива став помогает вернуть блага?
Ответить
#13
Да
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Запускатор" Leika 36 36,824 12.05.2022, 19:19
Посл. сообщение: Chloe
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 40,370 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,875 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Став "Аджна" Leika 3 7,192 13.07.2017, 23:15
Посл. сообщение: Leika
  Став "Вызов духов" Leika 6 7,909 13.07.2017, 23:08
Посл. сообщение: Leika
  Став "Скарабей" Leika 0 3,572 30.12.2016, 15:05
Посл. сообщение: Leika
  Став "Зеркальная броня" Leika 10 11,817 21.11.2016, 00:22
Посл. сообщение: Leika
  Став "Расплата" Leika 9 11,064 27.08.2016, 13:10
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)