Наверх
Разные заговоры
#1
**********************

Чтоб разбить своих врагов
Замешивают квашенку из девяти горстей муки. Делают тесто, как обычно, но воду добавляют не из своего дома. Делают из теста лесенку с перекладинками. Столько перекладинок, сколько у вас врагов. Выпекают эту лесенку и кладут в коробку (например, из-под туфель или торта). Когда делают лесенку, то называют каждую перекладинку именем врага и иголкой колют свой палец до крови.

Коробку с лесенкой приносят на колокольню и бросают вниз, чтобы разбилась.

Дома моются, сидя на пороге, затем надевают рубаху задом наперед. Перед зеркалом завязывают на веревочке узелочки, столько, сколько было на лесенке перекладинок, называя имена врагов. Затем веревочку сжигают на сковороде.
 


*******************************

Любовное заклинание на дым (читают в поддувало)

"Огонек я зажигаю, первый дым в трубу пускаю. Ты иди, мой первый дым, по пути, по дороге. Разыщи мне молодца (имя). Напускаю на него тоску тоскучую, сухоту сухотучую, плачь неутишимую, боль неутолимую. Чтобы плакал и рыдал, день и ночь не забывал рабу (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Днем при солнце, вечером при месяце, при утренней заре, при вечерней зорюшке. Раб (имя), иди все к рабе (имя), я о тебе соскучилась. Аминь".

Читать, если милый давно не приходил.
****************************************************
На любовь мужскую

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает утренняя заря, выкатается красно солнышко. А и пусть я, раба (имя), буду краше красного солнышка, белей светлого месяца, румяней зари утренней и зари вечерней, краше всего света белого, всего мира православного. Как глядят все православные христиане на красное солнышко, на белый свет, так смотрели бы все добрые молодцы на меня, рабу Божью (имя), и почитали бы меня, и возносили бы на глазах своих; не могли бы все добрые молодцы без меня ни жить, ни быть, ни игры заводить. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь".
 
***********************************
Как снять проклятье

     Возьмите 2 зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.)

     Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь.

     После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи святому духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.
**********************************
Приворот на дым четверга

     Это делается только в четверг, если не выпадает на него святой праздник. Найдите возле семи дворов по какой-нибудь щепке или палке, разведите огонь в печи, зеркала завесьте, в доме не должно быть кошек, пока читать будете, выкиньте их за порог. Если кот черный, можете его оставить. Читают, глядя в открытую печь.

     Дым Хоробер, иди под небеса, возьми с собой низкий поклон от рабы (имя). Первый поклон - глухую тоску, второй поклон - гробовую доску, а третий поклон рабу Божьему (имя). Чтобы кровь его кипела, сердце обо мне болело. Иди, дым, неси, дым, три поклона моих в то царство-государство, где ведунов понимают, поклоны принимают. Не испортить моего наговора ни седому, ни молодому, ни седой, ни молодой. Слова мои крепки и лепки. Дым, печь, зола, мои дела. Аминь.
****************

**************
На власть над людьми

     Читают под Рождество на свечи 12 раз. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми.

     Как эта свеча сгорает, воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь.
***************
Зелье жизни (это тайное зелье жизни колдунов)

     Тайну этого зелья знают единицы. В семье им можно пользоваться единственный раз. То есть, если явно кто-то при смерти и его напоить этим зельем, человек не умрет. Обычно в таких случаях окружающие говорят - произошло чудо, ведь он должен был умереть. И только вы будете знать, что его спасло зелье жизни. Что же нужно сделать, чтоб иметь это зелье? Конечно, это будет не совсем просто. Но за конечный результат можно и потрудиться. Ловят змею, употребив заговор для ловли змей, рубят змее голову и набивают ее тело горохом, шепча:

     Дьявол и Дьяволица, ходите на горох мочиться, пусть он растет. Кому суждено умереть, не помрет. Аминь.

     Поливайте водой с золой от осины до тех пор, пока не прорастет горох. Дождитесь, чтоб он зацвел, очертите кругом, срывая траву с цветами, читайте заговор на силу травы.

     Росток к ростку, листок к листку, цветок к цветку. Кровь змеи, сок земли, жизнь подари. Отступись день ночи, если даже не будет жить мочи. Ангелы смерти да обойдут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

     Втайне засушите траву и берегите ее, ибо она подарит жизнь умирающему.
***********************
Чтоб вас никогда не отравили

     Этот наговор читают раз в год, за 3 дня до Рождества Христова. И весь год вам не грозит отраление. Этот заговор так же силен, как оберег от оружия. Пользуйтесь им, ибо чего в жизни не бывает.

     Святой Петр сидит у Божьих ворот. Матерь Божья шла, говорила: "Я никого никогда не травила, так и меня никто этот год не отравит, на тот свет не отправит". Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.
***************

 
****************************
Для прекращения дождя или ненастья

     Унять бурю так же нетрудно, как и вызвать непогоду.

     Твердь земная, твердь небесная, отринь молнию и гром, ангелы зла, ангелы добра, встаньте по разную сторону. Три имени черной троицы и три несокрушимые силы Господа, дайте силу заклинанию. Семь духов планет: Кассиель, Захиель, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль. Север, юг, восток, запад, печать солнца и печать луны, разрушаю этим заклинанием поток воды, виток ветра, укрощаю стихию и отнимаю ее силу у природы. Знаю все заклинания семи дней данные Господом, и все псалмы, данные Черной Троицей, и через то, сила ваша в моей власти. Аминь.
***************************

отмщения :
Если вас избили и ограбили
Придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, начитайте заклинание и вылейте эту воду на улицу.
Трисвятой владыко страшный, и страшно имя твое в трех именах Элои, Теос, Саваон. Господь, сотворивший по образу и подобию своему, дал ему власть жизни вечной и отпадши великим грехом. Паки придет судить живых и мертвых. От гласа его гром небесный будет. Поколеблется твердыня земли и разрушатся горы каменные. Так бы поколебалось тело врага моего, разбойника, супостата, грабелъника подорожного. Трепет и ужас обьемлет прах его. Застонут все кости и полукости, все мозги и хрящи и мозг в костях заноет. В жилах его кровь встанет иглами калеными. Слезы прольются, да не высохнут. Встанет поперек горла и сердца ему добро мое. И каждый мой синяк будет его телу гноем исходить, а пот кровью выйдет. Наказываю я тебе своим заклинанием на три месяца и на три дня и три часа, чтоб не было бы тебе, вор-грабельник, отныне повадно. Слово мое - заклинание мастера, а дело будет от слова. Аминь.
 
*****************************

Наказание за пролитую кровь
Несут на кладбище обиду, т. е. идут с мыслью о пролитой крови (для других повинностей это дело не подходит). Выдергивают растение на могиле, которое растет в ногах, и пересаживают "в голова", говоря:
Своей рукой пересадила, чужой могилой погубила.
 
*************************
Разрушение воли у неприятеля
Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение с врагом. Свечи должны прогореть полностью. Блюдце разбивают, а фото врага кладут в угол вниз лицом на три дня. Существует много различных способов отнятия воли у врага, чтобы он стал покладист и уступчив.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у враге воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
 
*************************
Нагоняет дурные сновидения
Это заклинание может врагам попортить много крови, так как его из дня в день, а вернее, из ночи в ночь будут преследовать кошмары, которые отнимают силы и покой.
Чтобы снять заклятие и тем самым вернуть спокойный сон своему врагу, нужно яйцо закопать, вытащить его, снова закопать в землю. Закапывают яйцо со словами:
Хороню спокойный сон моего врага. До того часу, от моего наказу. Пока яйцу в земле лежать, рабу (имя) ночами не спать. Аминь.
 
************************************

***************************************
Рассорка на врагов
Переворачивают стол вверх ножками, стучат по ним ручкой от ножа и говорят:
За столом не сидеть,
друг на друга не глядеть.
Вместе не быть, до старости не жить. Аминь.
 
*********************************
Если не знаете имени врага, а нужно отчитывать молитвы о воре, доносчике, насильнике и т.п., то, читая молитву, необходимо добавлять:
Господь знает в поле каждый колос
и у каждого раба своего каждый волос.
Он знает, кто мне навредил
**************************************


*************************
Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят
Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит. не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
**************************

*******************************************************
Чтоб деньги дали (взаймы, ссуду)
Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя:
Господи, Боже мой Христос, Мой ангел прошение принес. Господь мой. Ты сказал: "Просите и будет дано". Аминь.

Женщине просить в "женский" день, мужчине в "мужской".
 
********************************

От преследования врагов
Если против вас ополчились враги, на работе или дома, то раздайте сорок милостынь, подавая, говорите про себя:
Укрощаю сердце льва, змеи и собаки, Льву не рычать, змее не жалить, собаке не лаять. Аминь.

 
*******************************
Чтоб с работы не выгнали (не сократили)
Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:
Была тут, тут я и буду, Ходила сюда и ходить буду. Аминь.

 
******************************

Задержать человека
Чтоб человек не пришел к вам домой, например, ваш враг или человек, которого вы не желаете видеть, либо наоборот, вы не хотите, чтоб человек вышел от вас или из какого-либо места, следует поступить таким образом.
Опуститесь (рывком) на правое колено, при этом упирайтесь об землю правым кулаком. Изогните туловище назад и скажите заклинание:
Поделись, огонь, на две стороны: на огонь небесный ч на огонь ада. Объединись в мое желание. исполни мое заклинание. Пусть раб (имя) останется (там-то и там-то) и не идет (туда-то). Двум огням повелеваю, два огня заклинаю. Огонь небесный и огонь ада, объединись, как я сказала, так все и случись. Слово, огонь, земля и раба Божья (имя). Аминь
 
**************************
Чтоб тот, кто у вас взял, во сто раз больше потерял (субботняя)
Читают в субботний день. Если у вас что-то потерялось и вы догадываетесь, что украли, прочитайте над тем местом, где лежало то, что исчезло, три раза:
Тот, кто у меня (то-то) взял, тот чтоб во сто раз больше потерял. Быть тебе голодным, стать тебе нищим. Аминь
 
*****************************
Чтоб выиграть в разделе дома (размена квартиры)
Стоит шесток, от корня кусток, на конце шеста терем. У терема семь окон и семь дверей. Возьму я. раба (имя), семь ключей. Шесть дверей запираю, а седьмую для себя оставляю. От куста - на шесток, с шеста - в теремок, все ключи у меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духе. Аминь.
 
***************************
Как спровадить плохих квартирантов
Пустит одинокая баба квартирантов, не от хорошей жизни, чтоб лишняя копейка была для детей, а те ей на голову сядут. Что хотят, то и делают. И не съезжают с квартиры. Возьмите воды и горячих угольев, полейте воду на уголья перед дверью квартирантов и скажите:
Как огонь я загасила, как была в этом моя сила. так и с вами совладаю. Пошли вон из моей избы, пусть вас трясет и кидает, пока ваш след от моей избы не истает. Аминь
 
***************************
Слова в ответ на проклятье
Как начнут вас проклинать при ссоре, скажите:
Вокруг меня круг, чертил (а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Проклятье к вам не пристанет.
 
*******************
Для прояснения памяти
Бывает, необходимо вспомнить крайне важное, например, куда спрятал деньги или документы, а вспомнить невозможно. Тут прибегают к помощи такого заговора.

За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла.

Сказав так трижды, станьте посеред комнаты, где спите. Память прояснится
 
****************************
Для перемирия
Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят.
Матушка, Утренняя Заря Марая, Вечерняя Заря Маремьяна, Мать-сыра земля Ульяна. Царицу Небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она его на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла. А час пришел, миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 
************************
Для хорошей жизни
Покупают 12 яблок, каждое второе яблоко нужно будет отдать нищему, а шесть несут в дом. Затем, на другой день, каждое второе яблоко отдают нищему у церкви, а три оставляют дома.
Ночь эти яблоки пробудут дома, а потом их относят в церковь и кладут на поминальный стол, говоря про себя:
Помяните мою нищету за упокой, а богатство и здравие со мной. Аминь.

 

Еще один хороший заговор для того, чтоб деньги в доме велись

Держат кулечек муки за пазухой при дневной службе в церкви. Идут в церковь и возвращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят, пока не произведут обряд на деньги и успех. Делают это так:
стоя в бане, обсыпают себя мукой и говорят:
Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, так и я буду богата. Аминь.
 
*************************
Обряд на принесение человеку высокого положения
Это удивительный по силе обряд. На сороковой день после Пасхи люди, празднуя Вознесение Христа, пекут из ржаной муки лесенки, чтобы легче было Иисусу Христу вознестись на небо. Так вот, люди, которые хотят улучшить свое высокое положение, съедают такую лесенку, говоря при этом:
Господь высоко над нами,
а я, люди, выше над вами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сей поступок содержат в глубокой тайне. Сами пекут, сами зачитывают, сами едят и никогда и никому об этом не рассказывают: ни своим, ни чужим.
Еще можно в ночь на Ивана Купалу перепрыгнуть через костер, крикнув при этом:
Огонь ниже меня, а я выше огня. Аминь.
 
***************************
От немилостивого суда
Вечная истина: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. И, к большой печали, очень много писем с просьбой дать молитвы на судные случаи. Особенно изводятся матери. Упаси Господь всякого от такой беды.
Отрывают рукав от рубахи, в которой умер мужчина, говоря при этом:
Господи, Боже мой,
как этому покойнику земной суд не страшен,
как ему суд не грозен,
как его судья не засудит
и как его человек не разбудит,
так для раба (имя) суд будет не страшен,
судья не грозен.
Замки, ключи не закроются,
двери суда откроются.
Иконой огорожусь,
Крестом крещусь,
Господу Иисусу Христу молюсь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




*************************
Чтобы добиться того, чего душа желает
(На заветное желание)
Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне. Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело - на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
 
*******************
Очень сильный заговор на продажу
(На неживое)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка, Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи). Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать:
дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
 
********************

**********************
Чтоб иметь прибыль
Взять грязи с того места, где есть скот или животные. Достать горячих углей из печи, бросить туда грязи. Время должно быть около 12-ти дня, т. е. то время, когда в церкви идет служба. Вместе с углем выйдите за порог дома и тут же бегите назад в дом. Зайдя через порог, скажите трижды:
Как эти животные ходили и бегали много, так бы и мне работы и прибыли было бы много.
Этим дымом окурите все комнаты своего дома.
 
*********************

********************
Если человека не любят люди
Есть люди, которые на вид безобидны, спокойны, доброжелательны, не хуже, чем окружающие, а отношения со всеми плохие. Не любят их, и все. Помочь такому человеку можно так. Пусть купит 12 живых цветов и отнесет их в церковь, к иконе на укрощение злых сердец. Когда человек выйдет из церкви, пусть прочтет у ворот:
Языки змей жалят, меня жало минует и народ меня милует. У кого имя мое на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 
****************
Сдающему экзамен
Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
 
*****************
Заговор на замок
Уезжая в отпуск, позаботьтесь о своем доме, чтоб не обокрали. Этим заговором вы разрушите воровские замыслы. Купите новый замок, прочитайте на него заговор-оберег, после этого закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой в дорогу, а замок положите в угол, который напротив икон в вашем доме. Вернувшись из отпуска домой, откройте замок. Ключ должен лежать рядом с замком до следующего раза.
Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь
 
*********************
Заставить вернуть вещь или свести вора с ума
Если вор оставил след в грязи, его вынимают, кладут в мешок и подвешивают в трубе или в том месте, где дым идет беспрестанно, т. е. делают огорожение, приспосабливая его так, чтоб дым шел на мешок со следом. Сказать трижды, вешая мешок:
Укравший (назвать вещи), или вещь назад верни, или твой разум с ума сойди.
Поворачиваю дым против ветра, ветер против следа, дело против воровского тела. Аминь.
 
*********************
Уезжая из дому надолго
Обойдите крест-накрест квартиру, дом, поставьте солонку на стол и пустой стакан. Прочтите три раза:
Кто с воровским делом ко мне придет,
тот от моего слова
страшной смертью помрет.
Печень его станет гнить,
сердце его будет ныть,
кишки его порвутся,
кости не станут гнуться,
пальцы его сведет.
Именем сатаны,
делом моим, вор помрет.
Кто лечить его станет,
Занедюжит и перестанет.
Соль дам, воды не налью.
Именем сатаны вора убью.
Заговор закрываю, ключи за морем оставляю. Аминь.
 
*****************
Отлучать от ненужных подруг (на деготь)
Наговоренным дегтем мажут где-нибудь у порога и говорят:
Черен деготь, черна ночь, иди, раба (имя), от подруги прочь. Аминь
 
*****************

Если у вас силой забирают деньги
Если у вас отбирают деньги или еще что-нибудь, отдайте, но про себя скажите так:
Забирай свои глазища, змей, и все килы из моего тела, из самого ада. Иди, мое треклятье, в трубу, отдушину. А тебе, кто мое отнял, крест не согнется, но свеча истает, изольется. Аминь
 
********************
При нападении грабителей
Господи, благослови.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий,
помилуй меня.
Михаил Архангел, укрой меня
ризою нетленною.
Отними ноги, руки врага, память.
Останови его дыхание и сердце.
Закрой его глаза, я за твоей спиной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
****************
От непрошеного гостя
Если к вам заявился нежелательный вам человек, то на будущее сделайте так: кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман пальто или другой какой одежды со словами:
Как этому хлебу зерном не быть, так и тебе в мой дом не ходить. Аминь.
И тут же моют за гостем пол.
Это хорошее средство на тот случай, если друг мужа уводит его из дома, отвлекая от домашних обязанностей и от семьи.
 
******************
Чтобы на работу взяли
Когда бабушка учила меня этой молитве, кто бы знал, что она людям пригодится. Раньше ведуньи учили этой молитве работников, чтобы им в работе не отказали. Вот и теперь, судя по вашим горьким рассказам, она пригодится.
Читать, идя к работодателю, 3 раза:
Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.
 
*********************
На яйцо (на удачу)
Первое яйцо, снесенное курицей в воскресенье или на Пасху, разбивают в глиняной чашке, бросают туда венчальное кольцо, обходят свой дом вокруг. Придя, жарят кольцо вместе с яйцом, кольцо убирают, яйцо съедают. Пока яйцо не съедят, ни с кем нельзя говорить ни слова. Год будет богат.
 
******************
Колдовство на камнях
В отношении колдовства на камнях нужно быть крайне осторожным и все исполнять строго по ритуалу и учению, так как могут возникнуть обратные удары, что повлечет за собой неприятности и болезни. Камни для колдовства употребляют разные: морская галька, уголь, выбранный из поддувала, половинки и целые кирпичи, не имеющие на себе черных пятен, булыжники, кусочки черного мрамора (для плохих дел) и кусочки белого мрамора (для благостных дел Белой Магии). Такими камнями запасаются заранее. Их берут и несут в дом по церковным праздникам, чтобы при надобности они всегда были у вас под рукой. Их можно держать в общей коробке. Особенно хорошо брать камни по чистым четвергам. Нежелательно, чтобы на эти камни глазели посторонние. Они должны быть закрыты в коробке или завязаны в мешочке. Это одно из тех условий, о которых я упомянула вначале, чтобы не вызвать на себя удара. Все дела, связанные с работой на камнях, очень сильные и удачные. И если вы будете соблюдать все условия работы, то останетесь очень довольны.
Что же можно сделать колдовством на камнях? Очень и очень многое. Лечение, снятие сглаза и порчи, отмщение, твердое слово, наказание убийцы и вора и т.д. Давайте разберем каждый случай в отдельности.



Как сделать, чтобы ваш товар быстро раскупили
Приносят первые деньги с выручки, раскладывают по углам стола. На столе стоят три свечи. Говорят, притопывая и хлопая в ладоши:
Алтын Хатан взял, весь товар забрал. Один купил, второй скопил, так и у меня все будет. Аминь. Аминь. Аминь.


Для того же

Замеряют красной нитью крупную купюру, семь раз ее размер отрезают от катушки, завязывают на ту руку, которой берете сдачу, и носите семь дней кряду. Слова на нитку для везенья:
Мне деньги, мне удача.
Мне все, а вам товар и сдача.
Аминь.
 
**************************

Чтоб срочно продать квартиру
Конечно, у каждого свои обстоятельства, но я вам советую хорошо подумать, прежде чем продать кров, который вас так долго согревал. Где было все - и счастье, и горе. Но если все-таки обстоятельства сильнее, то я вам советую следующее.
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:
Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.
 
******************
Чтоб дом, квартиру продать с выгодой
Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.
Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь
 
*********************
Продать машину
Очень много просьб включить в книгу заговоры по продаже машины. Нина А. долгое время давала платные объявления, чтобы продать свою машину, потратив большие суммы на это. Вскоре, употребив мой заговор, она продала машину. Этот заговор я даю вам. Читают его перед тем, как идут продавать машину.

Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пусть же и за то,
что я, раб (имя), продаю,
мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



********************
На хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на "рабочем месте".
Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.


Для того же

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь.
 
*********************
Для выгодной торговли
Смотрите на человека (покупателя), улыбайтесь и руки потирайте, говорите вслух:
"Пожалуйста, берите. Недорого!" А про себя: мое возьмешь, свое отдаешь. Аминь.
 
*****************
Заставить вернуть
Иногда люди отдают товар на реализацию, но ни денег, ни товара забрать не могут. В таком случае жгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым:
Как лучина горит, так и ты, раб (имя), будешь тлеть и гореть. Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь
 
***********************
Чтобы быстро разбогатеть
Наговорами, заклинаниями можно разорить, а можно сделать богатыми. Вот один из простых способов: кладут медные деньги на белое блюдце без рисунка, насыпают на дно зерна пшеницы, закрывают носовым платком, каждый третий день поливают теплой водой (немного), чтобы дать рост пшенице, и наговаривают:
Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне. Божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
 
******************
Для удачи в карьере
В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которой затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в пол-литровую банку.
В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в котором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к лучшему.
 

 
*****************
Очень хороший наговор для богатой жизни
Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде на кладбище и носят с собой.
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.
 
******************
Молитва на богатство
Наговаривают на денежку, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
Ты, месяц, брат, будь мне сват.
Сосватай мне коней, сетей, курей и всякую живность. Аминь. Как эти звезды на небе роятся. так и у меня пусть плодятся коны и свиньи, коровы и овцы и всякая живность. Аминь. На 77 замков запираю, на 77 ключей закрываю. Слово мое да воскреснет. Аминь. Аминь. Аминь.
Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне. рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.


Для того же

Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:
Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь. Фитиль гасят и носят всегда при себ
 
*******************
Добитъся расположения особы
Наговаривают на подарок так.
Стоят со свечой в церкви и остаток (огарок) свечи приносят домой. Зажигают его и читают над водой:
Святой огарок,
подделай мой подарок.
Кто этот подарок возьмет,
тот свое сердце мне отдает.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем умойтесь этой водой, а подарок отдайте тому, кому он предназначен.
Чтобы все было крепко, нужно так сделать три раза.



*********************
Заклинание на встречу с человеком
Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник,
приди ко внутреннему человеку
и возбуди внимание раба (имя)
ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
и встречу не задержи,
не задержи и не дай задержать
ни старым, ни молодым,
ни верующим, ни грешникам,
ни женам и ни мужьям,
ни высшим чинам,
ни низшим чинам,
ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа
да помогут встрече моей. Аминь.
 
******************************************
Заклинание на мелочь
Многое в колдовстве и знахарстве связано с работой с мелочью. В денежных отношениях снова появились копейки. Если вы торгуете, то первую сдачу давайте мелочью. Если покупатель отказывается от сдачи, а, другими словами, дает на чай, то эту мелочь можно оставить для работы на следующий день.
Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:
Месяц, полный месяц,
средний месяц, месяц млад,
народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба (имя матери),
в первую пеленку пеленала.
Опоясываюсь я не пояском,
а злата-серебра туеском.
Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь.
 
******************************
Чтоб деньги приумножались
Наговаривают на монету, чтобы на ней была пятерка (5 копеек или 5 рублей), и носят с собой повсюду. Через месяц от нее избавляются и делают заново, т.е. подделывают.

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.

***********************
Хороший заговор на богатство
Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей, делают это в полнолуние и чтоб день был четным.
Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на любовь Fiona 2 3,294 22.11.2017, 22:07
Посл. сообщение: Кроличья лапка
  Заговоры для школьников и студентов Fiona 0 1,900 02.05.2015, 23:12
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры для трудоустройства Fiona 0 1,899 02.05.2015, 23:05
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры на привлечение богатства Fiona 0 2,000 02.05.2015, 23:03
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры от бедности Fiona 0 1,973 02.05.2015, 16:01
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры на деньги Fiona 0 1,916 02.05.2015, 15:59
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры матери для пьющей дочери Fiona 0 1,805 02.05.2015, 15:55
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры матери для сына алкоголика Fiona 0 1,888 02.05.2015, 15:54
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры от испуга Fiona 0 1,888 02.05.2015, 15:31
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры от сглаза Fiona 0 1,818 02.05.2015, 15:30
Посл. сообщение: Fiona

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)