Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
(25.11.2019, 09:43)КАРЕГЛАЗАЯ Писал(а): Здравствуйте. Я опять с просьбой. Подскажите, чем снять закольцовку с негатива?Во сне она была показанна движением автобуса по кругу.. И если не трудно подскажите принцип закольцовок вообще. Это что программа? В оговорах есть пункты-снять закольцованое колдовство, закольцовки(это разные вещи?) А что еще бывает закольцованным?
Можно ли в оговор к Взломщику добавить эти закольцовки, он под такое заточен?

Добрый день,удалось ли снять закольцовку? тоже интересует этот вопрос,как снимать.
Ответить
Закольцовки как правило привязаны к лунным циклам, или к календарю, по типу "как луна на рост- так и ссоры на рост" или "отныне и до века и веки веков". Взломщик снимает закольцовки, обозначать точкой в центре (точка- закольцовка на таком-то воздействии/негативе) или связкой эйваз-ансуз. Если есть закольцовки- то в паре часто и наказание за снятие. Это отдельная программа-мина, её таким же способом можно убрать отдельным ставом.
Ответить
Буду тут добавлять проверенные схемы.

На быстрое заживление порезов, ожогов, пролежней и других повреждений кожи (кроме постакне):
Совпадение + ВИ2+ Регенератор+ Абсолютная победа. Если надо поставить быстро - то только Ви2+ Регенератор с привязкой кровью и активацией 4 стихиями.

Оговор на быструю и безболезненную регенерацию тканей, заживление кожи без образования грубого рубца, восстановление кожного покрова.
Ответить
Доброго времени суток. Очень нужен совет. Если есть постоянное цикличное воздействие через кладбище и хэ, можно ли 1.В защите оговорить, что если идет через эгрегор, снимать подключи и пусть эгрегор тянет энергию и берет плату с заказчика? 2.Если идёт воздействие через близкого, в данном случае муж, оговорить в защите, без вреда пму, но если он начинает мешать, следить, агресовать и т. Д чтоб его загружала его делами и работой? И чтоб пока не сделаю например диагностику, и то что мне нужно он не смог это увидеть?
Ответить
Дорогая Багирочка! Прошу Вашей помощи! Я очень любила свою маму и наконец поняла что она ведьма и питается мной.! Пару месяцев я с ней в магической войне, подскажите пожалуйста схему как мне одолеть ее?
Ответить
Я несколько лет не вылезаю из под чисток, недавно пробовала Вашу Морозилку, на какое то время , оно ее ослабило, но не остановило.! Пожалуйста, она Во сне ко мне присылает подселенцев, не Ваши бы работы я и мои дети давно бы душу Уже отдали...
Ответить
(15.02.2021, 22:24)Анабель Писал(а): Я несколько лет не вылезаю из под чисток, недавно пробовала Вашу Морозилку, на какое то время , оно ее ослабило, но не остановило.! Пожалуйста, она Во сне ко мне присылает подселенцев, не Ваши бы работы я и мои дети давно бы душу Уже отдали...

Попробуйте разорвать связь с ней. Можно ставами (подбирайте по диагностике), можно ритуалами, например, этим ритуалом можно с ней связь разорвать https://on-x.in/showthread.php?tid=14286
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(11.10.2020, 12:19)Валькирия Писал(а): Доброго времени суток. Очень нужен совет. Если есть постоянное цикличное воздействие через кладбище и хэ, можно ли 1.В защите оговорить, что если идет через эгрегор, снимать подключи и пусть эгрегор тянет энергию и берет плату с заказчика? Мне кажется, что это лишнее, поскольку любое воздействие идет через определенный эгрегор.
2.Если идёт воздействие через близкого, в данном случае муж, оговорить в защите, без вреда пму, но если он начинает мешать, следить, агресовать и т. Д чтоб его загружала его делами и работой? И чтоб пока не сделаю например диагностику, и то что мне нужно он не смог это увидеть? Я думаю, что такой оговор слишком закрученный, может быть просто оговорить, что без вреда для мужа, плюс непрогляд.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(16.02.2021, 21:02)Chloe Писал(а):
(15.02.2021, 22:24)Анабель Писал(а): Благодарю Вас Chloe за ответ.

Попробуйте разорвать связь с ней. Можно ставами (подбирайте по диагностике), можно ритуалами, например, этим ритуалом можно с ней связь разорвать https://on-x.in/showthread.php?tid=14286
Ответить
уважаемые мастера подскажите плиз есть ли став для наказания вора и убийцы.пересмотрела весь форум но так и не нашла(
Ответить
(21.03.2021, 20:40)Mavado Писал(а): уважаемые мастера подскажите плиз есть ли став для наказания вора и убийцы.пересмотрела весь форум но так и не нашла(
Ответить
Добрый день. Прошу Вашей помощи. Мне очень нужна схема на потерю лишнего веса. Делала разные ставы, но был только временный эффект. Долгое время никак не могла найти Багирочку, но удача улыбнулась и мне. Великие Блага Дарю Вам всем за открытие этого замечательного клуба. С УВАЖЕНИЕМ.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,219 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,290 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,446 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)