Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую схему можно применить, если у девушки есть любовник, т.е. МЧ, с которым они встречаются пару раз в неделю, но ей хочется от него больше внимания, чувств и проявления чувств, заботы, чтоб чаще звонил и общался в те дни, когда они не вместе, а то он как-то прохладен, на данный момент как-то так. Схему нашла только применимую для брака, супругов, а если еще нет брака и ситуация такая, то по какой схеме действовать?
Ответить
(05.10.2018, 01:01)Sweetcool Писал(а): Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую схему можно применить, если у девушки есть любовник, т.е. МЧ, с которым они встречаются пару раз в неделю, но ей хочется от него больше внимания, чувств и проявления чувств, заботы, чтоб чаще звонил и общался в те дни, когда они не вместе, а то он как-то прохладен, на данный момент как-то так. Схему нашла только применимую для брака, супругов, а если еще нет брака и ситуация такая, то по какой схеме действовать?
Сначала надо выяснить причину его холодности и устранить ее. Можно Оупенер или открывалку использовать для открытия его сердца для девушки, или другие чистки согласно диагностике
Девушку тоже нужно проверить
После чистки:
На девушку став Шармер, с оговором что бы любил ее и нуждался в ней
Став Притяжение на совместное фото
Став Счастье на совместное счастья
Можно добавить Абсолютную Победу, Вихрь Успеха, Улыбку Удачи.
Ответить
Vad111, у нас просили схему, но не советов.

В подобной ситуации работы только с девушкой достаточно не будет. И дело даже не в ее привлекательности. Со стороны молодого человека идёт явное потребительское отношение к девушке. И этот как Вы говорите бедолага просто видимо дурит ей голову, держа ее скорее всего на запасном пути. Дальше развивать эту тему бесполезно. Но цель была поставлена именно получить больше внимания именно этого мужчины.

Работа с привлекательность девушки скорее всего поднимет ее самооценку и она найдет себе более подходящего кандидата, который будет к ней относиться так как ей того нужно. Это произойдет потому что она будет чувствовать себя достойной лучшего отношения.

Ваш совет правильный))) но он полностью перечёркивает достижение поставленной задачи)))). Если человек ещё к этому не пришел, значит не пришло время. Право выбора есть у всех.
Ответить
Вад, а я вообще не вижу влияния на психику другого человека, снятие препятствий к общению вовсе не является принуждением. Снимутся все блоки и жизнь покажет. Может у парня тоже блок, что мужчина должен быть холоден.
Ответить
Vad, ))) Вы мне тоже нравитесь и нравится ход Ваших мыслей))))
Как видите в схеме я не предложила поставить не одного подчина, это схема вообщем то гармонизировать. Но как приворот она не пойдет.
Что касается бедолаги, он уже встречается с девушкой по собственной воле 2 раза в неделю. Поскольку он пользуется ее благосклонностью, он имел не осторожность подать ей надежды. Не так ли? Соответственно он либо обманывает ее, либо просто его блоки тормозят развитие отношений. Подобная схема поможет в том случае, если он сам не против. Так что выбор у него есть. Если же он будет категорически против, данная схема не поможет. А вот что нужно делать в том случае, если она не сработает, писать не буду. Это будет уже слом воли.

То что человек должен работать над собой Вы правы, но не все до этого доросли. Например 80 процентов людей вокруг не утруждают себя подобной работой. Вы думаете от лени? Нет, просто не доросли и не имеют подобной потребности.
Ладно, закончим этот весёлый разговор, где все спорят, но все с друг другом согласны)))

Схема гармонизаторов отношений есть)) на запрос ответили))) информацию к размышлению выдали))) применять или
нет это дело Свиткул.
Хорошей пятницы, Дамы и Господа)))
Vad, Вам респект за мировоззрение)))

В схему можно ещё включить став Гармония в том виде, в котором он есть у Багирки.
Ответить
(05.10.2018, 11:38)Visakka Писал(а): Что касается бедолаги, он уже встречается с девушкой по собственной воле 2 раза в неделю. Поскольку он пользуется ее благосклонностью, он имел не осторожность подать ей надежды. Не так ли? Соответственно он либо обманыв?

Нет конечно, никаких надежд никто не подавал. Это если честно. Разве говорил он что либо подобное? Обещал? Судя по рассказу девушки, он даже не считает ее своей девушкой, а просто девушкой для встреч и приятного времяпровождения.
Поэтому себя надо любить в первую очередь, а остальные подтянутся как говорится. Или деаушке стоит напрямую спросить про статус их отношений и кем она для него является.
Поэтому тоже считаю работу надо вести с собой, но не с целью стать интереснее или чего там еще, а с целью проникнуться любовью к себе)).
Ответить
(10.10.2018, 19:22)Agirra Писал(а):
(05.10.2018, 11:38)Visakka Писал(а): Что касается бедолаги, он уже встречается с девушкой по собственной воле 2 раза в неделю. Поскольку он пользуется ее благосклонностью, он имел не осторожность подать ей надежды. Не так ли? Соответственно он либо обманыв?

Нет конечно, никаких надежд никто не подавал. Это если честно. Разве говорил он что либо подобное? Обещал? Судя по рассказу девушки, он даже не считает ее своей девушкой, а просто девушкой для встреч и приятного времяпровождения.
Поэтому себя надо любить в первую очередь, а остальные подтянутся как говорится. Или деаушке стоит напрямую спросить про статус их отношений и кем она для него является.
Поэтому тоже считаю работу надо вести с собой, но не с целью стать интереснее или чего там еще, а с целью проникнуться любовью к себе)).
В таком случае давайте забудем о магии. все! и перейдем на сайт психологии))) В том числе и Вад перестанет решать свои вопросы и исполнять желания при помощи магии)))).
Ответить
(10.10.2018, 19:22)Agirra Писал(а):
(05.10.2018, 11:38)Visakka Писал(а): Что касается бедолаги, он уже встречается с девушкой по собственной воле 2 раза в неделю. Поскольку он пользуется ее благосклонностью, он имел не осторожность подать ей надежды. Не так ли? Соответственно он либо обманыв?

Нет конечно, никаких надежд никто не подавал. Это если честно. Разве говорил он что либо подобное? Обещал? Судя по рассказу девушки, он даже не считает ее своей девушкой, а просто девушкой для встреч и приятного времяпровождения.
Поэтому себя надо любить в первую очередь, а остальные подтянутся как говорится. Или деаушке стоит напрямую спросить про статус их отношений и кем она для него является.
Поэтому тоже считаю работу надо вести с собой, но не с целью стать интереснее или чего там еще, а с целью проникнуться любовью к себе)).
Свиткул просила схему, а не наши с Вами мнения.
Схему ей дали согласно запросу. А уж как работать с девушкой ей видней.
Представьте, перед Вами сидит клиент и просит "Вот ту, с перламутровыми пуговицами", а Вы ему "нет, Вам это не подходит, потому что я Вас вижу вот в том рыжем ложматом свитере".
Мы с Вами не Норны судьбы чужие вершить.
Если гармонизаторы сработают, прекрасно.Это будет значить, что лёгкая коррекция вибрационного ряда дала возможность людям быть вместе и счастливыми. Если нет, дальше лучше ларчик не вскрывать, слез море будет. В этом случае вибрационный ряд слишком разный, и люди большой урон друг другу нанесут.

И Лана правильно пишет, зачем тогда магией заниматься.

Искусство и мудрость мага заключается прежде всего в том, что бы понимать что не стоит перекраивать мир вокруг себя на свое усмотрение. К магу приходят за исполнением желаний, а не за его мнением по поводу ситуации. Маг либо берется, либо нет. Это профессиональная этика.

Лично я считаю, что ни один мужчина не стоит борьбы за него. Но это не мешает мне написать схему, если просят.

И кстати, если человек начинает окружающих судить: вот они должны быть такими, это говорит о наличии серьезных блоков и идеализаций, что приводит рано или поздно к конфликтам с окружающими.
Ответить
Добрый день Уважаемый Мастер Багирка, модераторы и практики!
 Посоветуйте пож. схему, для восстановления сил после чисток.
   По диагностике  став Регенератор не подходит, выпали руны ансуз+одал+хагалаз, 
" Лимончик"- по диагностике дал- хагалаз+йера+наутиз тоже
 мне очень нравятся ставы Багирки и я сними хочу работать.направьте меня пожалуйста...
Ответить
(28.10.2018, 13:22)Васелиса Писал(а): Добрый день Уважаемый Мастер Багирка, модераторы и практики!
 Посоветуйте пож. схему, для восстановления сил после чисток.
   По диагностике  став Регенератор не подходит, выпали руны ансуз+одал+хагалаз, 
" Лимончик"- по диагностике дал- хагалаз+йера+наутиз тоже
 мне очень нравятся ставы Багирки и я сними хочу работать.направьте меня пожалуйста...

Добрый день!
Из Багиркиных ставов можно посмотреть Ветер Исцеления 2. Он прекрасно восстанавливает поле после чистки, нужно оговорить что бы став восстановил целостность энергосистемы, восстановил целостность энергетических каналов, что бы наполнил физический силой и дал энергию для дальнейших блогаприятных изменений. За отдел ставу можно дать задание убрать каналы оттока энергии и к зачищенные программам, так же став может убрать энергетические остатки зачищенные программ.

Дальше надо смотреть по симптоматике, иногда во время чистки начинают сыпаться волосы, ногти и т.д. Для физического восстановления можно посмотреть Омекрон и Дар Ангелов. Для восстановления физических сил можно посмотреть став На приток физических сил. Этот став находится под заголовком Три става силы.

Ну а дальше по симптомам, если уходите в себя и нет желания общаться - загасить регулируем собственную уверенность в себе. Подойдут защитные Лидеры, Шармер, Ракушка, Безграничное доверие и Безграничное уважение, Очарование.

На восстановление финансов - Магнит, Благополучие и Притяжение.

Ну это примерные схемы. Багиркиных ставы очень разнонаправленные и один и тот же став может помочь восстановиться в нескольких областях, ориентируйтесь по описанию к ставам. Подходящие ставы будут в своем описании иметь ремарку "даёт приток сил, или наделяет оператора силой".
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики!
Рунами занимаюсь давно, но с работами уважаемого автора Багирки начала знакомство недавно. Помогите, пожалуйста, составить комплекс - чтобы притянуть в дружбу женщину, она занимается с моим ребенком и держит формально-деловую дистанцию, но я чувствую, что есть много общего. Я ставила пару ставов других авторов - чтобы нравится и притянуть в дружбу, эффект слабый.
По диагностике препятствия для дружбы - какие-то ее внутренние особенности, интроверт и по этому не очень располагает впускать в свою жизнь новых людей. И ко мне настороженно относится, не видит необходимости со мной общаться. Но мы знакомы уже больше года. Я хотела бы, чтобы мы общались не только формально, чтобы дети подружились и мы стали подругами. Поправьте, пожалуйста, мои соображения:
1. Абсолютная победа - запустить на всю идею, чтобы события сформировались нужным мне образом и мои воздействия имели нужный мне результат - она моя подруга.
2. Совпадение - с таким же смыслом как и АП
3. Открывалка + Оупенер на нее (или на нас) - убрать препятствия, мешающие ей сдружиться со мной, проявить инициативу в общении
4. Огонек - выжечь внутренние препятствия и внешние - расчистить дороги к сближению в дружбу и самой дружбе
5. Притяжение (тоже не понятно немного на нее или на нас) - притянуть в дружбу
6. Счастье - на счастливую дружбу между нами, чтобы дружба давала взаимное духовное развитие, обогащала друг друга и радовались, что так дружим, легко и хорошо проводили время вместе в совместных мероприятиях
Подкорректируйте, пожалуйста, предполагаемый комплекс. Может я вообще не в том направлении думаю и что-то не учла, что можно еще добавить, чтобы она увидела во мне родственную душу и пожелала сама тоже перевести отношения и поближе познакомиться? Спасибо.
Ответить
Мальвина, а что говорит пункт номер 0- диагностика? Оно Вам надо с ней дружить и что эта дружба даст? Иногда можно такого притянуть, что потом откроется много нового и неприятного.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(30.10.2018, 15:18)Токио Писал(а): Мальвина, а что говорит пункт номер 0- диагностика? Оно Вам надо с ней дружить и что эта дружба даст? Иногда можно такого притянуть, что потом откроется много нового и неприятного.
Согласна, что не всегда можно притянуть хорошее. Диагностика показала, что магически можно создать дружбу, и то, что у нас много общего мне это тоже подтвердило. Негатива ни для себя, ни для нее по диагностике не увидела. И именно на ставы автора смотрела, если подобрать комплекс, результаты по прогнозам хорошие. Ну и несколько ставов, которые я пробовала на другую сферу дали шикарные результаты. Поэтому заинтересовало, что можно применить из работ автора.
Ответить
Ну тогда комплекс подойдёт если диагностика добро даёт.

Единственное, сначала Огонек и Открывалка. Потом все остальное. Открывалку можно оставить на постоянную подсистему и защиту от образования блоков в дружеских отношениях.
Можно к комплексу добавить Шармер или Ракушку с оговором что бы Ваша потенциальная подруга видела в Вас надёжного друга, опору, ну не знаю что ещё там друзья друг у друга должны видеть. Вообще скорее всего общие интересы нужны.
Ответить
(31.10.2018, 01:43)Visakka Писал(а): Ну тогда комплекс подойдёт если диагностика дабро даёт.

Единственное, сначала Огонек и Открывалка. Потом все остальное. Открывалку можно оставить на постоянную подсистему и защиту от образования блоков в дружеских отношениях.
Можно к комплексу добавить Шармер или Ракушку с оговором что бы Ваша потенциальная подруга видела в Вас надёжного друга, опору, ну не знаю что ещё там друзья друг у друга должны видеть. Вообще скорее всего общие интересы нужны.

Благодарю! А Огонек вначале - это для расчистки препятствий, блоков к дружбе на нас обеих, я правильно поняла?
Ответить
Мальвина, ну Вы же сами указали Открывалка+ Оупенер пункт 3 и Огонек пункт 4 с заданиями, для чего ещё чистки в этом случае можно использовать? Только для расчистки пути.
Просто пункт 1 АП и 2 Совпадение несколько преждевременны. Их после чистки ставить надо. А остальное все прекрасно, такой комплекс должен на ура сработать.
Ответить
Visakka, за предложенную схему спасибо огромное!

Дискуссию тоже очень интересно было прочитать, благодарю. Девушка та, кстати, очень даже привлекательная, но не может справится со своими чувствами к парню. Ясное дело, что ей в идеале надо работать над собой, по хорошему почиститься и возможно, привлечь другого, но она пришла с конкретным запросом и так ей необходим конкретно этот парень. Который, может быть, просто по каким-то своим причинам не готов вступить с ней в брак на данный момент, может в чем-то не уверен. А она к нему относится трепетно и с чувствами (не вполне здоровыми на взгляд со стороны, но убирать же это не просили...). Диагностика показала блок и недоверие причиной его холодности. 
Если бы запрос звучал как-то так, что личная жизнь не складывается, нормальные мужчины не встречаются - тогда да, чистить ее конкретно и работать именно с ней, а Васю не трогать.
Ответить
Sweetcool, пожалуйста. Если схема пригодится буду рада.

По поводу дискуссии, Вы знаете, мы находимся на магическом форуме. Об этом наши практики видимо забыли. Да, я разделяю их взгляды, но не поддерживаю, так как я понимаю, что вопросы этики на магических форумах вообщем то всегда считались неуместными. Это магия, начнем с того что магия вообще считается не этичной часто. Да и в жизни влияний неэтичного характера более чем достаточно.
Почему то пойти в церковь, обвенчаться (повесить друг на друга тяжелый приворот с подчином) считается нормальным. В таком случае помогать тяжелобольному выжить тоже не хорошо, в судьбу вмешиваетесь. Я могу сейчас написать список неэтичных вещей, с которыми мы сталкиваемся каждый день в жизни, но все считают это нормальным.

Разговоры об этике ведут к образованию чувства вины, это так называемая индукция. Чувство вины в субъекте это крючок для манипуляций. Поэтому не слушайте ни кого, считаете нужным работать в таком направлении, работайте. Мы маги, а не полиция нравов.
Ответить
Согласна с Висакка, каждый сам решает, что и как жить, а чтение моралей одному, приводит к молчанию других. Так и форум весь замолчите, и порчельником работы убрать придется.
Ответить
(01.11.2018, 04:26)Visakka Писал(а): Мальвина, ну Вы же сами указали Открывалка+ Оупенер пункт 3 и Огонек пункт 4 с заданиями, для чего ещё чистки в этом случае можно использовать? Только для расчистки пути.
Просто пункт 1 АП и 2 Совпадение несколько преждевременны. Их после чистки ставить надо. А остальное все прекрасно, такой комплекс должен на ура сработать.
Благодарю! Очень помогли разобраться!

Возник еще вопрос, взяла этот же комплекс за основу для девушки и МЧ. Девушка хочет с ним поближе познакомиться и романтических стабильных отношений. А МЧ живет в другой стране и он мусульманин, поэтому для серьезных отношений/женитьбы родители ему подберут невесту мусульманку на своей родине, + разный менталитет. Она об этом знает, но хочет с ним все равно отношений на время, пока он не женат. Думаю, что из-за вышесказанного он ее будет воспринимать максимум как развлечение, вряд ли красивые теплые отношения получатся.
Они общаются, но он толком не проявляет интереса как к девушке. Диагностика говорит, что блоков у него нет, но и желания к близким отношениям с ней толком нет, показало создавать между ними канал и наполнять его и наполнять МЧ желанием к ней.
Обоих почистила, а дальше немного непонятно, надо ли чистить расчистить дороги и пути друг к другу для красивых отношений, начиная с Огонька и Открывалки? Вроде как блоков нет, препятствий и нет, просто нет желания, как бы пустота, то вроде и чистить нечего. Ведь надо создавать, и его очаровывать.
Тогда получается начать логично с Открывалки, потом что-то, чтобы у него чувства/желания возникли - наверное, Шармер чтоб очаровывать + Совпадение и Притяжение на создание отношений из ничего, + Счастье? Может, что-то я тут не учла и упустила?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,673,808 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,050 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,130 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)