Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
#41
Некоторые голову не только конечностью называют Mosking
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#42
Цитата:Просто такой мгновенный ущерб здоровью я посчитала неправильным назвать болезнью. Перелом произошел в результате аварии не по вине пострадавшего. 
Это не болезнь а негатив который привел к перелому. Перелом уже де факто есть - значит это болезнь - срастание костей, боли, период востановления и т.д.
Цитата:И потом - делать чистки без ведома "пациента" я действительно не хочу. У меня просто есть желание попробовать снять чисто физическую боль и ускорить заживление.
Это тоже можно делать без чисток, но не факт что заживление будет проходить хорошо. Поставте ВИ-2, Анастасью, Очищение (данный став ставте в контексте разрыва болезни с пациентом - обрыв и насыщение энергией и т.д.) и Лимончик.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#43
(15.09.2015, 20:36)a.dijarowa Писал(а): Это тоже можно делать без чисток, но не факт что заживление будет проходить хорошо. Поставте ВИ-2, Анастасью, Очищение (данный став ставте в контексте разрыва болезни с пациентом - обрыв и насыщение энергией и т.д.) и Лимончик.

Большое спасибо!
Ответить
#44
(15.09.2015, 19:42)Ника Писал(а): Спасибо за ответ и пожелания удачи.
Вот только вызывает сомнение совет оказывать помощь только тогда, когда об этом просят..
Вы считаете правильным, что, когда у вашего близкого человека или друга проблемы, в решении которых вы можете помочь, но вы при этом продолжаете наблюдать как человек мечется и ждать пока он не начнет просить о помощи? Вы ждете, чтоб получить какой-то непонятный статус "законности" этой помощи?
Я, кстати, вот тоже влезла без спроса и получила)) 
Ника, немного неправильно интерпретировали мое высказывание. Я о том, что иногда, помогая человеку, из лучших побуждений и потому что можешь помочь, можно и по шапке получить от ВС. Ведь все испытания даются для осознания чего-то. Вот я о чем хотела сказать
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#45
(16.09.2015, 19:54)Barbarossa Писал(а): Я, кстати, вот тоже влезла без спроса и получила)) 
Ника, немного неправильно интерпретировали мое высказывание. Я о том, что иногда, помогая человеку, из лучших побуждений и потому что можешь помочь, можно и по шапке получить от ВС. Ведь все испытания даются для осознания чего-то. Вот я о чем хотела сказать

Барбаросса Вы не влезли, а дали совет - и за это спасибо. Надеюсь Все поняли, что Вы хотели сказать. Вы конечно правы есть ситуации когда нужно извлечь урок из ситуации. 
Если есть желание продолжить данную тему то прошу ее продолжить в теме общения или болталки - будем уважительно относится к ветке мастера и не засорять (хоть и правильными дискуссиями) ветку разговорами не по теме ставов данного автора.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#46
Уважаемая Багирка.Хочу выразить свою благодарность.Использовала схему для трудоустройства сыну.Результат через месяц.Сын нашел работу т.е она его нашла.В один день написал заявление на новой работе и другое на увольнение с прежней работы.Я довольна.Новых Вам вдохновений на создание новых ставов.
Ответить
#47
Подскажите, пожалуйста, схему для такого случая, очень хочу помочь хорошему человеку:
В общем ситуация такая, больше 15 лет назад, на человека сделали воздействие, из-за которого человек стал наркоманом, и наркоманил порядка 5 лет. Затем, человек бросил наркотики, и до сих пор не принимает и не собирается, но когда он их бросил принимать, у него в мозге произошло какое-то нарушение, из-за которого он теперь не может говорить, но хорошо выражает свои мысли письменно, врачи говорили, что речь восстановить можно, но если заниматься, да и то, полностью речь восстановится только к старости. А не так давно у него еще появились проблемы с ногой, что-то со связками и из-за этого человеку приходится ходить с тростью и нужна операция и не факт, что врач возьмется. Очень прошу, подскажите, пожалуйста, какую в данном случае схему можно применить?
Ответить
#48
Фотичка в первую очередь надо сделать диагностику на наличие негатива, сущей и т.д. Потом чистить. Скорее всего для начала посмотрите схему для лечения тяжелых заболеваний. Эта схема подходит когда на человеке много лет есть негативное воздействие и физически человек сильно болен. Данная схема дает силы и время для лечения и дальнейших чисток от деструктивных программ.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#49
Фотичка, я тоже посоветовала бы начать с диагностики негатива на человеке. Возможно старое воздействие не до конца убрано, возможно оно подновлялось, а может и нового уже навешали.) Это в первую очередь - диагностика негатива. Развернутая. Потому как от того какой негатив, от его природы схемы могут быть разными.

Дальше. Если есть, нужно снимать конечно. Но учитывая ситуацию со здоровьем, очень внимательно подбирать чистки и сразу же ставить целящие ставы, Например Ветер исцеления, Анастасию, Лимончик. Тоже по диагностике.
Ответить
#50
a.dijarowa и villena, БлагоДарю Вам за ваши ответы. Буду делать диагностику Ok
Ответить
#51
Здравствуйте, уважаемые практики! А в случае с крадником и стягом подойдет ли "2.Схема для снятия негатива на закрытие дорог" - с соответствующим оговором? 

И ещё, подскажите, пожалуйста, в ветке про ТШ прочла о том, что еще есть Шахтер, который работает при помощи и поддержке рода. Есть ли этот став на сайте в открытом доступе? К сожалению, не могу найти

Большое спасибо!
Ответить
#52
(29.10.2015, 11:39)kompas Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! А в случае с крадником и стягом подойдет ли "2.Схема для снятия негатива на закрытие дорог" - с соответствующим оговором? 

И ещё, подскажите, пожалуйста, в ветке про ТШ прочла о том, что еще есть Шахтер, который работает при помощи и поддержке рода. Есть ли этот став на сайте в открытом доступе? К сожалению, не могу найти

Большое спасибо!

Да подойдет - просто оговорите то, что Вам нужно и предварительно продиагностируйте.
Шахтер Кат находится в ветке Шахтер1
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#53
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите , пожалуйста, какой чисткой можно почистить автомобиль?
Ответить
#54
Лунная!

Любой, которая подходит по диагностике.

К примеру, Открывалка, Шахтер или Сыщик.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#55
Здравствуйте. Опишите пожалуйста схему работы при нсркомании (курит траву более 10 лет) плюс алкоголизм пиво каждый день через день тяжелый алкоголь.пошла деградация. Это мой родственник


И еще очень нужна схема для карьерного роста- много лет на одном месте. Как не стараюсь все ни как.
Ответить
#56
Здравствуйте Нела!

Для карьерного роста, на первой странице.
Схема для трудоустройства.
https://on-x.in/showthread.php?tid=311&pid=1440#pid1440
Оговоры для вшей ситуации, если нужно на работе подняться по лестнице.

Для вашего родственника, можно
Схема работы с болезнью.
https://on-x.in/showthread.php?tid=311&pid=1445#pid1445
но в вашем случаи в начале нужна полная диагностика, а потом в зависимости от результата подбирать ставы.
Так же нужно паралельно лечиться медицинскими методами, дезинтокс и т.д..
Иначе будет очень трудно добиться результата.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#57
Спасибо Багирка Вам за ответ
Ответить
#58
Nela!
Удачи Вам!
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#59
Спасибо Багирка Вам за ответ
Ответить
#60
Доброго дня, Уважаемыя Багирка и Практики!
Подскажите, пожалуйста, какими ставами воспользоваться в таком случае: пара долгое время была вместе (без магии), потом их развели (девушку портили, отношения разрушали, мужчину привораживали), после того как они помирились, таже вновь стала привораживать и морочить мужчину. Чистки проведены, как восстановить без насильственных методов (без приворотов, подчинов) чувства друг к другу? Какие из ставов Багирки подходят в такой ситуации, каким комплексом? 
С уважением, и благодарностью всем откликнувшимся Give_roseGive_roseGive_rose
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,237 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,290 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,446 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)