Наверх
Схемы для различных целей (комбинированиe ставов)
#61
Став Очарование на обоих, для друг друга(или Шармер- по диагностике) . Гармония. Ракушка.
Не помню, есть ли у нас Ракушка Багиркина.
_______________________________________________

Ответить
#62
Если нет то поставим))) Еще есть став счастье - если нет здесь то поставлю)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#63
Надо поставить- пока вот ищу- не нашла)))
_______________________________________________

Ответить
#64
Сейчас поставлю)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#65
Здравствуите,
в каком временном интервале наносить ставы?В день по ставу или по три вдень?Нужны ли интервалы между нанесением или смотреть по обстоятельствам?
Опыта мало,хочу попытатся!
Ответить
#66
(17.01.2016, 16:08)Li1 Писал(а): Здравствуите,
в каком временном интервале наносить ставы?В день по ставу или по три вдень?Нужны ли интервалы между нанесением или смотреть по обстоятельствам?
Опыта мало,хочу попытатся!

Смотря какие ставы и смотря на Ваше состояние. Если чистки - то одну чистку и в этот же день целящий став, через несколько дней отсечение и т.д. Чистки ставить по нескольку штук для того у кого мало опыта чревато плохими последствиями.
Если ставы на удачу и успех, то по одному в день - если точно знаете, что став поставленный вчера запустился и раскрутился. Вот как то так. больше смотрите на свои силы. Можно и пять ставов в день поставить и они будут работать, а можно и один в неделю ставить и они будут с трудом раскручиватся.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#67
(19.03.2015, 19:49)Bagirka Писал(а): Схема для судебных дел, с учетом, что нужные чистки уже провелись..
Работаю в данном направлении,не знаю как там дальше будет,ещё рано говорить,но походу получаю побочку в очень приятных формах.Это фантастика !!!!Руны со мнои капризны,а тут просто прелесть!!!!
Неделю потратила пока все палочи-крючечки прорисовала,но оно того стоило!!!
Пока рисовала одну из формул заложило уши,после этого первое время пошли изменения,я вела себя резковато с людьми,была беспосчадна к людским слабостям ,недопускала несоответствующего поведения в моем присутствии,это заметило все мое окружение,но вскоре я опять вьернулась в свое прежнее русло.
Ответить
#68
(19.03.2015, 19:49)Bagirka Писал(а): Схема для судебных дел, с учетом, что нужные чистки уже провелись..

Выйграла дело!!!!!!+ Куча попутных бонусов!!!!Это что-то!!!!!!Я в эфории!
Ответить
#69
Поздравляем!!!! Ура!!!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#70
Уважаемая Bagirka!
Низкий Вам поклона за тепение и такт в общение с нами! Сооздаете ставы!!!Разжевываете нам порунно!!!Составляете оговор!!!  [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: heart.gif] Нам остается только "проглотить".
Уважаемая Bagirka, а нет у Вас комплекса на деньги, на лотерею. Напряг материальный одолевает.  [Изображение: blush.gif]
Ответить
#71
(30.03.2016, 11:09)flora Писал(а): Уважаемая Bagirka!
Низкий Вам поклона за тепение и такт в общение с нами! Сооздаете ставы!!!Разжевываете нам порунно!!!Составляете оговор!!!  [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: heart.gif] Нам остается только "проглотить".
Уважаемая Bagirka, а нет у Вас комплекса на деньги, на лотерею. Напряг материальный одолевает.  [Изображение: blush.gif]

Так это не сложно составить при таком обилии ставов :)
1) УУ
2) ВУ
3) Лидер или Престиж (а предпринимателям и то и другое)
4) Притяжение
5) Магнит
Дополнительно - Абс. Доверие, Абс. Уважение, Счастье, и Ваннадис.
Всё на постоянное ношение для общего процветания, для точечных целей -отдельно ставить. На лотерею- Рулетка. Но перед этим чистить себя и каналы, негативную финансовую карму, родовой негатив тоже хотя бы немного (обеты нищеты, родовые залоги и тд -всё по диагностике) +  НЕМАЛОВАЖНО ставить защиты денег и благополучия и отсечение негатива и крадников и перетягов от кровников.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#72
Уважаемая Багирка! Подскажите пожалуйста схему для возвращения мужчины. Оба не женаты. Мужчина упертый, возвращаться не хочет. Раньше я его могла вернуть уже с помощью комплексных работ после наших ссор, но после того как была наведена порча на наши отношения, то он ушел окончательно. Чистила несколько месяцев нас обоих, проводила несколько комплексов- уже ничего не помогает. Или это совсем безнадежный случай? Заранее благодарю.
Ответить
#73
Здравствуйте Миранда!
Поставьте Открывалку и Оупенер на него, обе вместе, оговорите на разрушение всех блоков и преград, которые между вами. Кто-то подколдовывает. Надо сделать диагностику.
Потом Гармонию можно и Счастье, если подойдут.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#74
(30.03.2016, 17:56)Bagirka Писал(а):  

Благодарю! Диагностику сделаю обязательно. Я раньше ставила на него Открывалку в комплексе с другими ставами от других авторов, но эффекта было ноль. Наверно надо было по другому оговаривать. Оупенер не пробовала. Привороты не действуют на него .
Пришлось начать все сначала, снимать защиты и работа над сознанием. Посмотрю ваши ставы, отпишусь как сдвиги будут.
Ответить
#75
(30.03.2016, 11:09)flora Писал(а): Уважаемая Bagirka!
Низкий Вам поклона за тепение и такт в общение с нами! Сооздаете ставы!!!Разжевываете нам порунно!!!Составляете оговор!!!  [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: heart.gif] Нам остается только "проглотить".
Уважаемая Bagirka, а нет у Вас комплекса на деньги, на лотерею. Напряг материальный одолевает.  [Изображение: blush.gif]

Флора!
Нужно обязательно сделать диагностику и посмотреть, если нет каких-либо блоков.
Если где-то блок какой-нибудь та еще и с мороками, то деньги очень трудно идут.
Надо постоянно чистить и пралельно ставить ставы на удачу, возвращение удачи, притяжение мат. благ.

Если есть препятствия и замки на них, то нужно начать с Огонек или Сыщик, чтобы снять замки, потом  Открывалка, чтобы убрать все блоки, потом УУ, ВУ, Совпадение, Притяжение, Гармонию, АП и такие защиты как Викинг. Можно добавить став Рлека, оговорить на притяжение различных выигрышей, как больших так и малых, любых.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#76
(30.03.2016, 21:42)Bagirka Писал(а):
(30.03.2016, 11:09)flora Писал(а): Уважаемая Bagirka!
Низкий Вам поклона за тепение и такт в общение с нами! Сооздаете ставы!!!Разжевываете нам порунно!!!Составляете оговор!!!  [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: heart.gif] Нам остается только "проглотить".
Уважаемая Bagirka, а нет у Вас комплекса на деньги, на лотерею. Напряг материальный одолевает.  [Изображение: blush.gif]

Флора!
Нужно обязательно сделать диагностику и посмотреть, если нет каких-либо блоков.
Если где-то блок какой-нибудь та еще и с мороками, то деньги очень трудно идут.
Надо постоянно чистить и пралельно ставить ставы на удачу, возвращение удачи, притяжение мат. благ.

Если есть препятствия и замки на них, то нужно начать с Огонек или Сыщик, чтобы снять замки, потом  Открывалка, чтобы убрать все блоки, потом УУ, ВУ, Совпадение, Притяжение, Гармонию, АП и такие защиты как Викинг. Можно добавить став Рлека, оговорить на притяжение различных выигрышей, как больших так и малых, любых
Благодарю за ответ многоуважаемая Bagirka! Много и долго чистилась, диагностика говорит, что каналы читые. Не чистила родовой негатив и кармический [Изображение: girl_cray3.gif] Видимо он тянет. Потому что поставила в течении двух недель и Магнит и Счастливое совпадение и Рулетку. Материальное полное затишье. Одно радует, хоть потерь больших нет неожиданных, как раньше. Значит надо почиститься Кармой и Родней, и еще поставить ставы рекомендованные Вами. [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#77
Уважаемая Bagirka, подскажите, в какой комбинации можно и нужно использовать ваши ставы, чтобы найти "своего" возлюбленного, начать серьезные отношения, с аозможностью дальнейшего образования семьи? 
Если требуется просистить сферу ( чистила Вьетнамом но был общий договор о клятвах, обещаниях и т.д. + порч, проклятий, в т.ч. мотеринских) , то чем?
Сейчас только закончила чистку Вьетнамом ( второй раз) и думаю поставить ваши лечебные ставы (все) очень мало энергии жизни..
Первый раз ставила Вьетнам (просила знакомого, 1,5 недели назад) , видимо, что-то осталось.  В субботу поставила сама Вьетнам - даже отлично стала себя чувствовать, но потом в Пн и Вт полела голова. Сняла чистку , проыверивы диагностикой. Сейчас хочуставить целительные и занятся ЛЖ. Видимо, я не исполняю породу своей задачи ( нет детей, семьи и т.д.) - за последние 3 года тело очень стало сдавать на пустом месте (гастрит, артрит, зубы и т.д.- плакаться не буду). Мне нуджны инструменты и точные указания.. Особо прошу вас - подскажите, как мне их максимально активизировать, т.к. нга своей энергии ничего не работает .. нет энергии.. Ваша батарейка - став для ставов?
заранее вас благодарю. Я знаю, что ты плохого не посоветуете. Хожу с вашей защитой ( это мой первый и единственный опыт)  - как встала с первого раза -  на мертво, даже Вьетнам не снял по моему оговору.. очень люблю свою защиту... Зажигаю свечку с ароматом кофе  [Изображение: kiss2.gif] ....
Ответить
#78
Флора!
Посмотрите по диагностике еще став Оупенер и если после его чистки все же нет, то тогда надо заняться РН и Кармой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#79
3дравствуйте ДАР!
Тут надо сделать диагностику. Видимо есть какие-то блоки, раз никаких сдвигов нет.
Вам надо открыть пути в сфере личной жизни, значит ставим ставы на открытие дорог и устранения блоков.
Нужно создать цепь положительных событий и ситуаций для знакомства, значит надо поставить ставы, на притяжение таких событий и притяжения удачи УУ, ВУ, Совпадение.  
Вместе с ними надо ставить такие ставы как Лидер, лучше третий, Безграничное Доверие, Очерование или Шармер еще лучше.и ставы для притяжения второй половинки можно поставить став Гармонию, Счастье.
Нет энергии, надо ставить Энергетики, Регенератор мягко работает, ВИ-2, что подходит по диагностике..
Надо восстановить здоровье, нужно такие ставы как Долголетие, Василек, можно Лимончик, Сеточку, на разрушение негатива и боленей.
Нужно обязательно поставить защиты и работать под защитами.
Подготовьте себе план работы, составьте все оговоры, все хорошо пверьте и делайтвсе поэтапно под диагностикой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#80
(08.04.2016, 04:32)Bagirka Писал(а): 3дравствуйте ДАР!
Тут надо сделать диагностику. Видимо есть какие-то блоки, раз никаких сдвигов нет.
Вам надо открыть пути в сфере личной жизни, зачит ставим ставы на открытие дорог и устранения блоков.
Нужно создать цепь положительных событий и ситуаций для знакомства, значит надо поставить ставы, на притяжение таких событий и притяжения удачи УУ, ВУ, Совпадение.  
Вместе с ними надо ставить такие ставы как Лидер, лучше третий, Безграничное Доверие, Очерование или Шармер еще лучше.и ставы для притяжения второй половинки можно поставить став Гармонию, Счастье.
Нет энергии, надо ставить Энергетики, Регенератор мягко работает, ВИ-2, что подходит по диагностике..
Надо восстановить здоровье, нужно такие ставы как Долголетие, Василек, можно Лимончик, Сеточку, на разрушение негатива и боленей.
Нужно обязательно поставить защиты и работать под защитами.
Подготовьте себе план работы, составьте все оговоры, все хорошо пверьте и делайтвсе поэтапно под диагностикой.

Моя большая благодарность...
да верно.. важно... видимо, это настолько больно и тяжело джля меня, что сопротивление идет даже на уровне подготовки... какой став лчше применить к этой защите- лени или защите - усталости? может, это просто нехватка жизненной энергии? я проверю, спрошу у рун.. возможнго, именно с поджнятия энергии и надо начать...
Важно, тестила Регенератор 2 дня назад . по диагностике став подошел, но вот в работе - не айс будет... задумалась..

каким ставами открыть дороги и устранить блоки?  

Все остальное - понятно.

Жду ответа. 
Благодарю за помощь!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,595,329 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,426 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 60,471 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)