Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Благодарю Вас [b]Visakka[/b] за очень подробный и содержательный ответ!
Плюсик Вам!
и я еще сваял оговор #33 к Запускатор от Leika, может и там накосячил?
Хотя прочел всю тему и постарался учесть написанное...
С Уважением!
Ответить
Idris, пожалуйста соблюдайте правила - размещайте свои вопросы в соответствующих темах или в Болталках. Если нужно копии Ваших постов Вам скинуть в личку - дайте знать. Пост удален.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Спасибо [b]Токио[/b]исправляюсь.
Вот такой получился оговор к ставу ЗАПУСКАТОР (автор Leika) после учета написанного в его ветке. 
(для активации на нём)
Пусть своей силой, данный став ДАЕТ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ и всю необходимую энергию для запуска, АКТИВАЦИИ, начала работы и вхождения в полноценный (максимальный) режим работы, подзарядки и дальнейшей полноценной работы всем любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, формулам, ставам, работам, заклятиям, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые для их оговора и активации положены сверху на этот став и своей силой и своей энергией данный став активирует и запускает в кратчайший срок и на максимальную силу выполнение поставленной ИМ в ИХ оговоре задачи.
 
Пусть своей силой, данный став, в кратчайшие сроки и максимально возможно заряжает, ускоряет и усиливает действие для дальнейшей полноценной и максимально сильной работы всех АКТИВИРОВАННЫХ МНОЙ любых рун, глифов, литер и любых других магических знаков, вязей, формул, ставов, работ, заклятий, амулетов и талисманов в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, НА КОТОРЫЙ ДАННЫЙ СТАВ будет положен ИЛИ которые будут положены НА НЕГО.
 
Пусть своей силой, данный став, останавливает свою работу и переходит в режим бездействия и ожидания при моем прикосновении к нему и ПРОИЗНЕСЕНИИ мною вслух команды: «Став Запускатор – ОСТАНОВИСЬ », А ПРИ моем следующем прикосновении к нему и произнесении мною вслух команды: «Став Запускатор – РАБОТАЙ »  - данный став снова, СРАЗУ ЖЕ запускается на полную силу и выполняет все ранее поставленные ему задачи.
(для конверта)
Пусть своей силой, данный став самостоятельно постоянно следит за работой и АКТИВИРУЕТ, повторно Активирует, перезапускает и возобновляет полноценную работу в случае отстановки или ослабления работы ПО ЛЮБОЙ причине,а также заряжает, ускоряет, усиливает действие и дает постоянную энергию для дальнейшей полноценной и максимально сильной работы всем АКТИВИРОВАННЫМ МНОЙ любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, вязям, формулам, ставам, работам, заклятиям, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые находятся в данном конверте И наклеены на НЕГО.
(формальная часть)
Пусть, с момента активации, данный став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности и раздражительности И без любых помех в работе других ставов, активированных мною И без любого вида вреда мне и ... И без любого вида вреда на наше здоровье, способности, удачу, успех, благосостояние, благополучие, имущество, доходы и финансы.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять ЗАДАЧУ данную МНОЮ ставу для работы, просто сообщив ему об этом и все изменения и дополнения акитвируются Стихией ОГНЯ, моим Дыханием и моим Прикосновением и вступают в силу и применяются данным ставом сразу же с момента активации, а в случае противоречий с частью или всей ранее поставленной задачей эти изменения и дополнения имеют приоритет, а поставленная ранее (часть или вся) противоречащая этим изменениям и дополнениям задача ОТМЕНЯЕТСЯ. Или приостанавливается чтобы став продолжал работать и не зависал и не останавливался из за противоречивых задач.
 
Пусть своей силой, данный став,  заряжается и наполняется энергией и силой для дальнейшей полноценной работы, каждый раз энергией огня когда я ставлю на него зажженную свечу или также от дневного или от солнечного света или также берёт энергию из космоса или от всех Сил Стихий или от одной из них или от ставов специально оговоренных для подпитки энергией других ставов.
 
Я Активирую данный став силой Стихии ОГНЯ, своим Дыханием и своим Прикосновением и данный став начинает свою работу сразу с момента активации, работая постоянно и без перебоев и прекращает свое действие, когда я его сожгу с благодарностью
Да будет так!

Может что то не так, может накосячил.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
Ответить
(14.07.2018, 16:50)Idris Писал(а): Вот такой получился оговор к ставу ЗАПУСКАТОР (автор Leika) после учета написанного в его ветке. 

Как у вас все сложно и ответственно) 
Я просто прошу Запускатор запустить став в работу и на 15-30 минут оставляю запускающийся и запускаемый))ставы полежать вместе в уединении.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(18.07.2018, 08:31)Лилия Писал(а):
(14.07.2018, 16:50)Idris Писал(а): Вот такой получился оговор к ставу ЗАПУСКАТОР (автор Leika) после учета написанного в его ветке. 

Как у вас все сложно и ответственно) 
Я просто прошу Запускатор запустить став в работу и на 15-30 минут оставляю запускающийся и запускаемый))ставы полежать вместе в уединении.
Здравствуйте Уважаемая [b]Лилия.[/b]
Спасибо Вам за ответ и за то что делитесь опытом с новичками.
Я попробовал пошагово понять написанные Вами действия и немного не все мне ясно.
Извините новичка за неопытность и недостаток знаний.
Могли бы Вы пошагово пояснить если Вас не затруднит?
То есть, как я понял (или не понял):
- взять только напечатанный Запускатор (обводить или не обводить? - немного не понял: оговаривать и  активировать ли сначала сам став Запускатор или нет? Или он, Запускатор, когда то ранее уже был активирован Вами для этой цели? Или нет?),
- положить Запускатор на стол рядом с активируемым другим ставом (назовем его к примеру став "Б"),
- попросить (как именно?) его запустить рядом лежащий став "Б" (или после того как я положу став "Б" сверху на Запускатор?) в работу (после чего как я понимаю, нужно оговорить и активировать сам став "Б"?)
 - после оговариваем и активируем став  "Б" и
- после "на 15-30 минут оставить запускающийся(?) став (Запускатор?) и запускаемый (став "Б") ставы полежать вместе в уединении."
Извините за неопытность.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
Ответить
(18.07.2018, 22:17)Idris Писал(а):
(18.07.2018, 08:31)Лилия Писал(а):
(14.07.2018, 16:50)Idris Писал(а): Вот такой получился оговор к ставу ЗАПУСКАТОР (автор Leika) после учета написанного в его ветке. 

Как у вас все сложно и ответственно) 
Я просто прошу Запускатор запустить став в работу и на 15-30 минут оставляю запускающийся и запускаемый))ставы полежать вместе в уединении.
Здравствуйте Уважаемая [b]Лилия.[/b]
Спасибо Вам за ответ и за то что делитесь опытом с новичками.
Я попробовал пошагово понять написанные Вами действия и немного не все мне ясно.
Извините новичка за неопытность и недостаток знаний.
Могли бы Вы пошагово пояснить если Вас не затруднит?
То есть, как я понял (или не понял):
- взять только напечатанный Запускатор (обводить или не обводить? - немного не понял: оговаривать и  активировать ли сначала сам став Запускатор или нет? Или он, Запускатор, когда то ранее уже был активирован Вами для этой цели? Или нет?),
- положить Запускатор на стол рядом с активируемым другим ставом (назовем его к примеру став "Б"),
- попросить (как именно?) его запустить рядом лежащий став "Б" (или после того как я положу став "Б" сверху на Запускатор?) в работу (после чего как я понимаю, нужно оговорить и активировать сам став "Б"?)
 - после оговариваем и активируем став  "Б" и
- после "на 15-30 минут оставить запускающийся(?) став (Запускатор?) и запускаемый (став "Б") ставы полежать вместе в уединении."
Извините за неопытность.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.

Спрашивайте, конечно!
Смотрите. 
Я вначале активирую став Б, затем (у меня уже лежит готовый к труду и обороне Запускатор, обведенный, оговоренный на работу по запуску ставов. Оговариваля я его давно, и не помню точно как :-) Скорее всего, как-то несложно), можете использовать свой оговор. Запускатор очень легкий и доброжелательный.
Затем кладу Запускатор сверху на став Б и оставляю их вместе (кто-то, наверное, кладет вниз, а может и лицом к лицу. Я не заморачивалась, просто решила, что так логичнее). Потом через 15 минут смотрю по диагностике запустился став Б или нет. Если еще не запустился, то опять минут на 15 оставляю. Затем снова диагностика.

Понимаете, с Запускатором сложно, что называется "накосячить"), став с ним либо запустится либо нет. Так что можете постестировать и найти для себя идеальный вариант.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Уважаемая Лилия
Спасибо Воам за подробности.
С Уважением.
Ответить
Доброго времени суток, уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, корректен и не нагл ли оговор к ставу "Абсолютная победа"?
Пусть своей силой, данный став обеспечит полный успех и абсолютную победу над теми, кто насылал и насылает на меня и моего супруга, на наши взаимоотношения с супругом, враждебные и вредоносные магические и колдовские воздействия, и даёт мне полное устранение тех, кто насылал и насылает на меня и моего супруга, на наши взаимоотношения с супругом, враждебные и вредоносные магические и колдовские воздействия.
Ответить
(24.11.2018, 17:48)Kationa Писал(а): Доброго времени суток, уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, корректен и не нагл ли оговор к ставу "Абсолютная победа"?
Пусть своей силой, данный став обеспечит полный успех и абсолютную победу над теми, кто насылал и насылает на меня и моего супруга, на наши взаимоотношения с супругом, враждебные и вредоносные магические и колдовские воздействия, и даёт мне полное устранение тех, кто насылал и насылает на меня и моего супруга, на наши взаимоотношения с супругом, враждебные и вредоносные магические и колдовские воздействия.

Из оговора не понятно -в чем именно став должен дать Вам победу. Не будете же Вы в буквальном смысле их устранять? Это чревато УК. Если чиститесь и ставите АП как часть комплекса- просите победу в чистках и победу в избавлении от негатива. А для защиты отношений и победы над врагами надо защиты ставить. Этот став рассчитан на победу в конкретной ситуации или в конкретных действиях и применяется в комплексах.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Благодарю Вас, Токио! Подкорректировала оговор с учетом Ваших поправок. Хвала Богам, что есть опытные и грамотные люди вроде Вас!
Ответить
Доброго времени Уважаемые практики, возникла необходимость воспользоваться ставами Морозилка и Закрывалка уважаемой Багирки, в описании ставов есть примерный оговор, мне он очень подходит, но так как я не работала раньше со ставами такой направленности, возник вопрос. Нужно ли в конце оговора к данным ставам добавлять, что став работает без вреда мне, моей семье и т.д.? Вообще нужно ли указывать себя и своих близких в ставах такой (негативной) направленности? Нужно ли оговаривать деактивацию става и как, если став выносится из дома и где-то прикапывается? Пожалуйста, помогите разобраться с оговором.
С уважением, Asiasya.
Ответить
Без вреда для Вас и членов семьи обязательно. Дезактивацию става аварийную нужно оговаривать всегда. Тем более что с подобными ставами работаете впервые. Если что то не так пойдет, хлебать потом долго придется, если не дезактивируете. Ставы ядовитые. Особенно закрывалка.
Прикапывать рабочий став не стоит, его нужно хронить подальше от дома, тем более что подделы делать придется, если расчитываете на долговременный эффект. В доме не хранят, можно на балконе, где дети и животные не достанут. А то бегал у нас здесь один Тузик в зубах с Закрывалкой.
Ответить
(19.12.2018, 23:21)Visakka Писал(а): Без вреда для Вас и членов семьи обязательно. Дезактивацию става аварийную нужно оговаривать всегда. Тем более что с подобными ставами работаете впервые. Если что то не так пойдет, хлебать потом долго придется, если не дезактивируете. Ставы ядовитые. Особенно закрывалка.
Прикапывать рабочий став не стоит, его нужно хронить подальше от дома, тем более что подделы делать придется, если расчитываете на долговременный эффект. В доме не хранят, можно на балконе, где дети и животные не достанут. А то бегал у нас здесь один Тузик в зубах с Закрывалкой.

Visakka, благодарю вас за подробный ответ, теперь стало все понятно. Вы мне очень помогли. Я так понимаю, что и с Карфагеном от Hawkmoon работать также надо. 
С уважением, Asiasya.
Ответить
(20.12.2018, 11:11)Asiasya Писал(а):
(19.12.2018, 23:21)Visakka Писал(а): Без вреда для Вас и членов семьи обязательно. Дезактивацию става аварийную нужно оговаривать всегда. Тем более что с подобными ставами работаете впервые. Если что то не так пойдет, хлебать потом долго придется, если не дезактивируете. Ставы ядовитые. Особенно закрывалка.
Прикапывать рабочий став не стоит, его нужно хронить подальше от дома, тем более что подделы делать придется, если расчитываете на долговременный эффект. В доме не хранят, можно на балконе, где дети и животные не достанут. А то бегал у нас здесь один Тузик в зубах с Закрывалкой.

Visakka, благодарю вас за подробный ответ, теперь стало все понятно. Вы мне очень помогли. Я так понимаю, что и с Карфагеном от Hawkmoon работать также надо. 
С уважением, Asiasya.
По Карфагену ничего не скажу. Я им не пользовалась.
Ответить
Уважаемые Практики,хочу поставить Колобок с откатом для защиты защит.
Как правильно составить оговор на свои защиты,на сами защиты,поставить как замок на защиты.

Пусть, своей силой, данный став защищает и становится замком на мною активированные защитные ставы (оговорить какие именно защиты) меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, и из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

Пусть, своей силой, данный став становится защитой на мои защиты и защищает мои защиты от любого колдовского и магического вторжения, воздействия, гипноза, сканирования, от любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих и пытающих разрушить замок на моих защитах всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему.

Пусть, своей силой, данный став создает вокруг данных защит защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Данный став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией огня,стихией воздуха,стихией земли ,стихией воды и  силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ответить
Уважаемые практики! 
Продумываю оговор для става Совпадение сверху на несколько ставов сразу (в разных случаях - т.е. например, Оупенер+Открывалки и сверху Совпадение, или Шармер+Счастье+Притяжение и сверху Совпадение, посмотрите, пожалуйста, оговор:

ДС Совпадение убирая препятствия, помехи, обпеспечивает успешную и удачную работу этих ставов (таких-то, перечисление) и обеспечивает полноценное достижение ставами поставленных им задач в самые кратчайшие сроки.
Ответить
Здравствуйте,подскажите пожалуйста при использовании става Возмездие на вражину с данным образцом оговора
нужно ли в конце добавлять стандартную концовку оговора что работает без вреда для меня и моих близких и т.д
не будет ли став и для неё без вреда работать изза этих слов в оговоре?

1.Пусть своей силой ДРС скрытно разрушает все защиты (имя) , мягко и без каких-либо признаков , которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его защиты.
2.Пусть своей силой ДРС полностью лишает (имя) магических сил и способностей и сильно наказывает за все злое колдовство насланное и направленное на меня/ на (имя пострадавшего) от колдовства ( имя оператора).
3.пусть своей силой ДРС полностью возвращает все злое колдовство , вредоносные и враждебные  мне колдовские воздействия насланные (кем-имя) на меня обратно ему (имя) и его родным и близким.
4.Пусть своей силой ДРС полностью ослабляет (имя) на физическом и психическом уровнях, полностью лишает (имя) физических сил , вызывает у (имя) всевозможные проблемы со здоровьем и психикой …перечислить все, что нужно.
5.Пусть своей силой ДРС постепенно разрушает (имя) на всех уровнях и во всех сферах его жизни , развивает у (имя) всевозможные потери на материальном , физическом  и персональном уровнях (перечислить все, что хотите).
6.Пусть своей силой ДРС закрывает (имя) все пути и дороги , денежные каналы, финансовые потоки и все поступления к  (имя) материальных благ и привилегий.
7.Пусть своей силой ДРС разрушает все отношения (имя) с окружающими его людьми и создает вокруг (имя) постоянную обстановку маловерия, скандалов , ненависти и ссоры. 
8.Пусть своей силой ДРС постоянно притягивает в жизнь (имя) всевозможные проблемы на всех уровнях и во всех сферах его жизни и превращает (имя) в изгоя, мерзкого и отвратительного человека , который постоянно создает всем проблемы, а так же заставляет всех окружающих (имя) людей избегать и отворачиваться от него. 
9.Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством  Одина /Хель, выкачивая из (имя) все жизненные силы , всю нужную для работы энергию и полностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.
10.Став беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия. 
11.Пусть ДРС усиливает свое воздействие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркало /поздоровается с кем-либо/ проснется утром/ кушает/пьет кофе-чай-сок/купается и т.д. 
12.Я активирую ДРС силой имени Одина /Хель и силой (назвать стихию-земля-вода-воздух-огонь) он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить это…) и моментально прекратит свое действие , когда я его сожгу с благодарностью за работу. 
Да будет так!
Ответить
Добрый вечер, уважаемые практики)) Пожалуйста, помогите [Изображение: help.gif] - нужен оговор к любовному ставу [Изображение: heart.gif] . Направленность - поиск человека по судьбе, создание с ним семейного союза. Вот, вроде, и задача ясна, и ничего сложного, но получается так коряво и некрасиво [Изображение: dash2.gif] . И стыдно просить об этом, но и подойти надо ответственно, потому что очень-очень нужно [Изображение: cray2.gif] )) Буду очень благодарна за подсказку [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(06.04.2019, 20:59)Исидора Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики)) Пожалуйста, помогите [Изображение: help.gif] - нужен оговор к любовному ставу [Изображение: heart.gif] . Направленность - поиск человека по судьбе, создание с ним семейного союза. Вот, вроде, и задача ясна, и ничего сложного, но получается так коряво и некрасиво [Изображение: dash2.gif] . И стыдно просить об этом, но и подойти надо ответственно, потому что очень-очень нужно [Изображение: cray2.gif] )) Буду очень благодарна за подсказку [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Мы находимся в ветке Уважаемой Багирки, и тут оговоры к ее работам. Поиск своей половинки, это не любовный став. И еще "по судьбе", не применяйте больше такую фразу. "По судьбе" может быть алкоголик, которого Вы должны сделать лучше и няньчить. Вам нужен максимально подходящий мужчина из всех вариантов в Вашем кармическом коридоре.
Давайте я Вам предложу вариант оговора к Ставу Совпадение, под Вашу задачу, а Вы уже адаптируйте под себя. Также рекомендую, в оговоре после слов мужчина, сделать краткое описание необходимого Вам человека. Оговор на основе стандартного скелета к оговорам Багирки.

1. Пусть, своей силой, данный рунический став расчищает все мои пути и дороги, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к моим удаче и успеху к  моей цели  - встрече с максимально подходящим для меня мужчиной ( Описание мужчины кратко), для создания счастливых отношений, брака, создания благополучной семьи с ним,  , а так же устраняет с моего пути и из моего окружения абсолютно все блоки, препятствия и преграды и всех тех, кто мешает достижению моей цели .

2.Пусть, своей силой, данный рунический став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, для постоянного притяжения удачи и успеха в достижении цели создания счастливой и благополучной семьи, а так же постоянную популярность среди всех окружающих меня людей и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих близких ........., без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

4. Став беспрепятственно позволяет мне самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ответить
(07.04.2019, 10:28)Vivien Писал(а):
(06.04.2019, 20:59)Исидора Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики)) Пожалуйста, помогите [Изображение: help.gif] - нужен оговор к любовному ставу [Изображение: heart.gif] . Направленность - поиск человека по судьбе, создание с ним семейного союза. Вот, вроде, и задача ясна, и ничего сложного, но получается так коряво и некрасиво [Изображение: dash2.gif] . И стыдно просить об этом, но и подойти надо ответственно, потому что очень-очень нужно [Изображение: cray2.gif] )) Буду очень благодарна за подсказку [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Мы находимся в ветке Уважаемой Багирки, и тут оговоры к ее работам. Поиск своей половинки, это не любовный став. И еще "по судьбе", не применяйте больше такую фразу. "По судьбе" может быть алкоголик, которого Вы должны сделать лучше и няньчить. Вам нужен максимально подходящий мужчина из всех вариантов в Вашем кармическом коридоре.
Давайте я Вам предложу вариант оговора к Ставу Совпадение, под Вашу задачу, а Вы уже адаптируйте под себя. Также рекомендую, в оговоре после слов мужчина, сделать краткое описание необходимого Вам человека. Оговор на основе стандартного скелета к оговорам Багирки.

1. Пусть, своей силой, данный рунический став расчищает все мои пути и дороги, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к моим удаче и успеху к  моей цели  - встрече с максимально подходящим для меня мужчиной ( Описание мужчины кратко), для создания счастливых отношений, брака, создания благополучной семьи с ним,  , а так же устраняет с моего пути и из моего окружения абсолютно все блоки, препятствия и преграды и всех тех, кто мешает достижению моей цели .

2.Пусть, своей силой, данный рунический став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, для постоянного притяжения удачи и успеха в достижении цели создания счастливой и благополучной семьи, а так же постоянную популярность среди всех окружающих меня людей и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих близких ........., без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

4. Став беспрепятственно позволяет мне самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Уважаемая Vivien, огромное спасибо за ответ и за разъяснения ! [Изображение: give_rose.gif] Но Вы меня и озадачили. Я думала, что " по судьбе"- это именно лучший вариант, потому что практики, к которым я раньше обрашалась, всегда говорили, что нужен именно такой человек ! И я так и полагала, что надо искать и "звать" именно " по судьбе"...
Честно, в голове уже просто кавардак. Очень трудно постигать новые для меня вещи...Карма... Уж столько читано-перечитано на эту тему, а правильного понимания нет...Про кармический коридор слышу вообще впервые [Изображение: blush.gif]
Ещё раз огромное Вам спасибо [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)