Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#21
Камилла, да, Вы правы!
_______________________________________________

Ответить
#22
Добрый день практики. Став Притяжение к какому типу оговоров относится которые выложены здесь ?
Ответить
#23
(07.08.2015, 15:31)Камилла Писал(а): Добрый день практики. Став Притяжение к какому типу оговоров относится которые выложены здесь ?

Смотря для какой ситуации он Вам нужен. Если в комплексе для увелечения финансов, то к типу оговоров как для става Магнит. Если для удачи, то оговор как к ставам УлУд или Вихрь Успеха.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#24
Уважаемая Багирка. Где взять оговор к защите Викинг?
Ответить
#25
(08.08.2015, 09:49)ksusha1081 Писал(а): Уважаемая Багирка. Где взять оговор к защите Викинг?

На первой странице данной темы - "Защита с обраткой" , либо такой же оговор как к ставу ЭМ-2.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#26
(10.08.2015, 01:35)Стефа 777 Писал(а): Часик в радость Вам Уважаемые практики!
Простите,что опять про став Викинг начинаю интересоваться,но ничего личного,просто тяга к знаниям и любовь к этому шедевру вынуждают меня быть назойливой....
Читала оговор,к защите с обраткой и оговор к ЭМ-2
немного не подходит,в ставе есть черная руна О,которая предусматривает отбор у врагов их благополучия,а в замен они получат мои проблемы,да и руны копья разные по своим действиям...как это все можно красиво оговорить...? Может хоть ссылку дадите где примерный оговор есть,чтоб ориентир иметь?
С Уважением к Вам!
Стефа 777 Вам подсказали какие оговоры Вы можете брать как шаблон, чтобы легче переделать под свои нужды. Ксюша 1081 Вам тоже подсказала что можно использовать оговор к ставу ББ.
Если Вас интересует именно факт отбора у врага его благ, то просто в конце оговора добавте вот этот пункт:
Цитата:12.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#27
Извините ненашол оговор к ставу ,,Ветер исцеления-2,,
Я вот создал такой оговор ,прошу помогите его подредактировать !
Заранее спасибки!
Данный глифовый став ,,Ветер исцеления-2,, Силой глифов символов ,и Силой Высших сил ,установленный на данного обьекта
,(имя)
Приступит к своей работе ,и очищает, исцеляет , и заряжает во всех сферах
 бытия данного обьекта(имя) с максимальным камфортом ,мягко и гармонично !
Данный став ,пропускает и неконфликтует со все видами  магии творимые мной на правах оператора (своё имя)!
Пусть данным  ставом  будут сдвинуты , разрушены, все виды блоков, мешающих данному обьекту очистится и исцелиться ,от
всех видов негативных программ подпрограм и имплантов , и от негативнонастроеных мёртвых духов и сущьностей ,замков
 закрепов и зацепов!Разорвёт все виды негативных привязок и каналов крадников всех видов энергий,вампирские привязки ,
а также всевозможных проклятий , и полного разрыва негативной связи из прошлых жизней данного обьекта, порчь созданых
 данному обьекту , перекладами ,воздействием через кладбище ,и подселением всевозможных духов болезни ,втом числе и
онкологии !
Данный став вернёт - все виды энергий ,данных, данному обьекту Высшими силами от рождения , и связь с Родом, всё что
было украдено ,
порчами и крадниками и всевозможными негативными  программами !
Данный став работает во благо для данного обьекта(имя) со всеми видами магии и символами разных религий ,а именно
 с глифами, рунами , Всеясветной грамотой , и Азбукой ,не конфликтуя и без  не противоречия,
  усиливая их работу ,так как все ставы формулы были установлены с одной целью очистить и исцелить!
Став работает на постоянной основе и на энергии космоса , и и вслучае принудительной деактивацыи става ,
став будет деактивирован методом (свои методы)!

Данный став подзаряжается окуриванием ладаном и стихией огня от свечи , при первой возможности каждую вторую неделю
 работы става ,от начала активацыи!
Прошу став приступить к своей работе ,после активацыи ,моим дыханием ,окуриванием ладаном, и стихией огня!
Как сказано так сделается! Да будет так!Blush
Ответить
#28
(19.05.2015, 11:52)Кыся Писал(а): Уважаемая Багирка,
этот оговор к какому из Ваших ставов? Просто я не нашла ставов на отношения. Scratch_one-s_head
Здравствуйте Кыся!
Я создаю очень многоплановые ставы, которые можно использовать для различных целей отдельно или для всего сразу.
Вот посмотрите такие ставы...
Ставы для гармонизации отношений в семье, для объединения семьи, всех членов семьи, для хороших и добрых отношений.
1. Став "Гармония" - для семьи и для спокойной счастливой семейной жизни.
2. Став "Счастье" - для притяжения счастья на всх уровнях
3.  Став "VANNADIS"
4. Став  "Улыбка Удачи"
5.  Став "Vindbylur Velgengni" - "Вихрь Успеха"
6. Став "Совпадение"
7. Став "Притяжение"
8. Став "Абсолютная Победа"

Так же можно использовать ставы
"Безграничное Уважение"
"Безграничное Доверие"
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#29
Добрый день! Уважаемая Багирка, хочу попробовать Ваш Шармёр для отношений между МЧ и Ж. Посмотрите пожалуйста оговор, подойдет.

Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет у МЧ абсолютное восхищение Ж, абсолютную любовь и симпатии, абсолютную страсть, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение к Ж, и заставляет МЧ безусловно любить, желать и уважать Ж, видеть в Ж идеальную спутницу жизни, жену и мать для его детей, идеальную хозяйку и любовницу, идеальную подругу и партнера по жизни.
Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к раскрытию данных качеств, дает Ж постоянный поток положительных изменений и создает вокруг Ж  атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви к Ж со стороны окружающих людей, в том числе и МЧ.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#30
Здравствуйте. Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо.
Ответить
#31
(31.08.2015, 23:29)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо.

Оговор к охранику такой же как и к другим защитным ставам, но без отката и возврата. Просто в конце убираете возврат - например так:
Я выделила то предложение которое надо убрать - и так в каждом пункте.
Цитата:2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
До совершеннолетия ребенка Вы можете его через себя чистить - только с диагностикой. Также защищать через себя. Но если Вы хотите его защитить отдельно, то берите глифовые защиты - они насколько мощные, настолько нежные и мягкие по отношению к оператору. Присмотритесь к Щитам - бесподобные защиты с элементами чисток. Только перед постановкой полная диагностика.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#32
Уважаемые практики, пожалуйста, скоректируйте мой оговор к ставу Регенератор:
"Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к возвращению и восстановлению моих сил и энергии, а так же снимает все блоки, мешающие возвращению и восстановлению моих сил и энергии. данный став дает возможность организму сконцентрировать нужные силы и энергию для полного восстановления моего организма в целом .
Пусть, своей силой, данный став наполняет меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами, пробуждает мой внутреннего потенциал, даёт и увеличевает мои силы, а также пробуждает и раскрывает мои силы.
Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, востанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и востановлению моего организма вцелом.
Пусть, своей силой,  данный рунический став берет нужную ему для работы энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами."
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#33
Sunrise!

Вы этот Pегенератор имеете ввиду?

[Изображение: s_1383794117_7447700_b3ce0638d9.jpg]

Если он, то он не рунический, а глифы/символы.

Вы отлично все составили, я только немного подправила.

"Пусть, своей силой, данный став снимает/ убирает все блоки, препятствия и преграды, мешающие возвращению и восстановлению моих сил и энергии.
Пусть данный став  концентрирует все нужные силы и энергию для полного восстановления моего организма в целом .
Пусть, своей силой, данный став наполняет меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами, пробуждает мой внутреннего потенциал, даёт и увеличевает мои силы, а также пробуждает и раскрывает все мои способности.
Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, востанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизирует мой гормональнальный, физический, психический и биохимический баланс и востановлевает мой организм в целом.
Пусть, своей силой,  данный  став берет нужную ему для работы энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами."
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#34
Добавлю кусочек оговора Багирочки, который я чуть расширила для своих нужд, может кому-то пригодится:
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки, крадники, каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности,  в том числе энергетические, колдовские, приворотные, силовые, вампирские, астральные, ментальные, каузальные, эмоциональные, вредящие мне эгрегориальные привязки и каналы.
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки,  каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также
высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки,  каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности по которым на меня сливается негатив от кровных родственников и родовой негатив от предков, без отсечения меня от рода в целом.
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации
высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между мной и всеми вредящими мне колдунами,
высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между мной и всеми колдунами когда-либо оказывавшими любые воздействия на меня, высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, времящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами  и  всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня.

И как пример по воздействиям (добавляю ниже в основной оговор):
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе крадники моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы,  разрушает все договоры, контракты и обязательства позволяющие красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу,  а также высвечивает, находит  и разрушает все каналы этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов.

То же самое на остальные воздействия по группам- блокировки,закрытия, порчи, залоги и так далее. Это можно как на общие чистки, так и на отдельные группы. Без разрушения договоров, сделок, не так эффективно все идёт.

Основа- основной оговор Багирки, я уже просто детализировала что хочу снять.
Ответить
#35
Уважаемые практики, я запуталась с оговором для чистки дома. Буду использовать став "Сыщик для чистки дома"

Какой вариант правильный:

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит этот дом от абсолютно всех направленных на него враждебных и вредоносных этому дому колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с дома его защиты  и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.

И далле в том же стиле "этот дом" по всем пунктам Багиркиного оговора чистки


Или:


2.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит этот дом от абсолютно всех направленных на этот дом и на всех кто в нем проживает (имена) враждебных и вредоносных дому и нам колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных нам и скрытых от нас источников, с целью разрушить и снять с дома и с нас наши защиты и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.


И далле в том же стиле "этот дом + все кто в нём проживают" по всем пунктам Багиркиного оговора чистки.

Я использую фразу "этот дом", потому что у меня нет своего жилья, мы его снимаем и язык почему-то не поворачивается назвать его "своим".
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#36
Вот второй пункт правильный
Цитата:2.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит этот дом от абсолютно всех направленных на этот дом и на всех кто в нем проживает (имена) враждебных и вредоносных дому и нам колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных нам и скрытых от нас источников, с целью разрушить и снять с дома и с нас наши защиты и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия и весь негатив.


И далле в том же стиле "этот дом + все кто в нём проживают" по всем пунктам Багиркиного оговора чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать оговор к Освобождению и Кристал. Какие оговоры можно использовать для этих ставов?
Ответить
#38
(12.11.2015, 10:39)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать оговор к Освобождению и Кристал. Какие оговоры можно использовать для этих ставов?

Оговор к ставу Освобождение состовляйте с учетом описания т.е. береите за основу Своей силой данный став отсекает, обрубает все негативные каналы ... и.д.
К ставу Кристал подходит оговор к ставу Василек.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#39
(12.11.2015, 13:04)a.dijarowa Писал(а):
(12.11.2015, 10:39)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать оговор к Освобождению и Кристал. Какие оговоры можно использовать для этих ставов?

Оговор к ставу Освобождение состовляйте с учетом описания т.е. береите за основу Своей силой данный став отсекает, обрубает все негативные каналы ... и.д.
К ставу Кристал подходит оговор к ставу Василек.
Уважаемая a.dijarowa, можно ли Освобождение для больного человека поставить оговорив как Родню? И Карму впридачу? Тоже скатывает негатив, но там только глифами пока работа.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
Цитата:можно ли Освобождение для больного человека поставить оговорив как Родню? И Карму впридачу? Тоже скатывает негатив, но там только глифами пока работа.
Конечно можно - там глифы отсечения - можно оговаривать что Вам надо. А вот по поводу Кармы - не уверена что этот став Вам нужен - тяжеловат будет он.
Посмотрите по диагностике если оба варианта подходят, то лучше все же став Освобождение - я не стороница эксперементировать с тяжелобольными людьми. Тем более освобождение прекрасно все отсекает - главное на больных тяжелых - отсекает без вреда для больного. Став карма тяжело ставить на здоровых людей, а на слабых я бы вообще поостереглась ставить такого рода ставы. Но как говорится решать Вам. В любом случае детальная диагностика работы става карма не только на ближайшее время, но и на отдаленные последствия работы данного става, плюс конечно диагностика самого процесса работы - детальный оговор и твердая деактивация става.
Забыла - проверяйте по диагностике как на здоровье будут влиять любой став который Вы ставите - лучше "перебдеть", чем "недобдеть"))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)