Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Dementr, в эту тему напишите, пожалуйста.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=53
Ответить
(17.08.2019, 11:42)Visakka Писал(а):  
 
(17.08.2019, 11:42)Visakka Писал(а): Я еще ставила Разрушитель от Олечки
Да :) У Олечки есть ещё отличный став "от ненужных друзей".Он также может подойти - и отшивает,и наказывает.
Извиняюсь за флуд  [Изображение: blush.gif] больше не буду  [Изображение: ok.gif]
Ответить
Здравстввуйте
Яновичок прям новичек
Может у кого есть оговор к ставу Стаханов
Хочу снять мороки и прочую гадость,но очень боюсь накосячить
Очень нужно сил больше нет,не знаю за что браться...может морок разогнать чтоб прояснилось все 
Помогите.подскажите.Может еще простых действенных ставов подскажите
Благо дарна всем откликнувшимся и тем кто прочел данный мессидж.
Ответить
(29.08.2019, 16:21)Счастье не за горами Писал(а): Здравстввуйте
Яновичок прям новичек
Может у кого есть оговор к ставу Стаханов
Хочу снять мороки и прочую гадость,но очень боюсь накосячить
Очень нужно сил больше нет,не знаю за что браться...может морок разогнать чтоб прояснилось все 
Помогите.подскажите.Может еще простых действенных ставов подскажите
Благо дарна всем откликнувшимся и тем кто прочел данный мессидж.
Здравствуйте. Попробую Вам помочь:
Во первых став Стаханов это став другого мастера, а это ветка уважаемый Багирочки, в этой ветке обсуждаются только ее ставы.
Если из ставов Багирки, посмотрите став Василек. Он мягкий, глифовый, и оговор тут к нему есть, его можно просто откорректировать под Вашу ситуацию. Ну а подойдет ли он Вам, скажет диагностика. Удачи Вам.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
(29.08.2019, 16:21)Счастье не за горами Писал(а): Здравстввуйте
Яновичок прям новичек
Может у кого есть оговор к ставу Стаханов
Хочу снять мороки и прочую гадость,но очень боюсь накосячить
Очень нужно сил больше нет,не знаю за что браться...может морок разогнать чтоб прояснилось все 
Помогите.подскажите.Может еще простых действенных ставов подскажите
Благо дарна всем откликнувшимся и тем кто прочел данный мессидж.

Для начала бы изучить мат.часть прежде чем браться за ставы,во вторых сделать у специалистов точную диагностику на предмет присутствия воздействий, боитесь,изучаем мат.часть,не знаете за что браться? Обращение к специалистам поможет понять,тем тут на форуме есть и есть соответственно свои кабинеты,пишите узнавайте. Вам всегда ответят.
Когда вижу слово может,а может,вот что то, говорит о том,что люди понятие не имеют куда и во что лезут.
Для того чтобы определить как минимум важно знать,что у вас в жизни происходит,с чем пришли или почему вы так решили.
Часто бывает причина кроется со всем в другом.
В любом случае тут на форуме в кабинетах есть те, кто смогут вам помочь,тем более провести диагностику это не настолько большая сумма для этого.
А по поводу оговоров,они составляются из учёта описания ставов,предложите свой вариант,и думаю вас подправят и помогут внести нужную правку.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики.Перечитала опять всю ветку,но так и не увидела оговора к ставу на чистку отношений.Поделитесь , пожалуйста,примерным оговором этой направленности ,или ткните носом в каком направлении смотреть.
Ответить
(02.09.2019, 17:16)LinaK Писал(а): или ткните носом в каком направлении смотреть
Стр. 1 пост # 19.   [Изображение: declare.gif]
Ответить
Здравствуйте.Уважаемые практики,подскажите пожалуйста по ставу Шахтёр Ансуз для чистки сознания,мне не совсем понятен этот момент:
Активируем как все Шахтеры. В оговоре - также оговариваем, что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение.

активируем как все шахтёры это стандартный оговор к чистке с возвратом,плюс добавить пункт 
 что снимаем все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.
или оговаривать только 
 все воздействия на подселения, на подчинение, зомбирование и любые установленные программы на зомбирование и подчинение любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников.?

и как правильно оговорить этот момент
"Ставом также чистим сознание человека от различных программ на саморазрушение." чистка ведь с возвратом,получается мне же и будут лететь программы на саморазрушение?)
Или если не затруднит дайте пожалуйста готовый образец для ША,чтоб мне легче было свой составить.
Ответить
Здравствуйте.Опишу свой опыт, может он поможет Вам.Для очищения сознания и подсознания,я использовала один Шахтёр Ансуз,а для уничтожения программ на подселение и самих поселенцев их договоров использовала второй Шахтёр Ансуз,но с соответствующим направлением.Второй Шахтёр Ансуз,слабовато у меня сработал, скорее всего сил у меня не хватило,,активировала Ветер исцеления и через время с этой же целью использовала Шахтёр Кат (оговор есть в ветке Шахтёр Кат).Хочу отметить,что сначала,мне показалось,что Шахтёр Кат не запустился,но как оказалось,ему просто надо было время на раскрутку.
Шахтёр Ансуз на сознание и подсознание,я вообще оговаривала своими словами, состояние у меня, на тот момент,было такое,хоть и понимаю на сколько это было опасно,но судя по тому,что мозги у меня не потекли,а даже просвет появился,значит оговорила всё правильно.А вот с Шахтёром Кат всё строго,по отредактированное мной под мои нужды оговору работала.
Ответить
(04.09.2019, 10:36)LinaK Писал(а): Здравствуйте.Опишу свой опыт, может он поможет Вам.Для очищения сознания и подсознания,я использовала один Шахтёр Ансуз,а для уничтожения программ на подселение и самих поселенцев их договоров использовала второй Шахтёр Ансуз,но с соответствующим направлением.Второй Шахтёр Ансуз,слабовато у меня сработал, скорее всего сил у меня не хватило,,активировала Ветер исцеления и через время с этой же целью использовала Шахтёр Кат (оговор есть в ветке Шахтёр Кат).Хочу отметить,что сначала,мне показалось,что Шахтёр Кат не запустился,но как оказалось,ему просто надо было время на раскрутку.
Шахтёр Ансуз на сознание и подсознание,я вообще оговаривала своими словами, состояние у меня, на тот момент,было такое,хоть и понимаю на сколько это было опасно,но судя по тому,что мозги у меня не потекли,а даже просвет появился,значит оговорила всё правильно.А вот с Шахтёром Кат всё строго,по отредактированное мной под мои нужды оговору работала.

по поводу оговора. я имел ввиду что использовать стандартный оговор от Багирки для чистки с возвратом и добавлять ещё к нему пункт про подчинение и зомбирование? или оговаривать став только одним пунтктом про подчинение и зомбирование,и про чистку сознания?на договора и подселов у меня другой став
Ответить
Phoenix, готовый оговор под Вашу ситуацию Вам ни кто не даст. Ваша ситуация индивидуальна и любые шаблоны Вам придется дорабатывать в любом случае.
От всего всего всего не надо Шахтер Ансуз оговаривать. По своему опыту скажу, что ША лучше работает если присенять его в комплексе. Допустим подселение удаляете Ловушкой или Заклинателем, или любым другим ставом нужной направленности, а ША оговариваете для снятия замбирования и последствия в сознании и подсознании эдаленного подсела. Если Вы хотите реального результата, дробите задачу и запускайте несколько разных ставов, можно несколько ША, можно и другие чистящие ставы в комплекс включать.

Что касается оговора на любые программы на зомбирование и подчинение, надо оговаривать более конкретно. Вы поймите, наше сознание почти полностью состоит из подчинов и зомбирований. Снести все ни один став не в состоянии. Поэтому надо конкретизировать: зомбирование и подчины полученные от Мариванны, ну или от подселенца, или от рода. И т.д. конкретизируйте воздействие.
Ну или к примеру зомбирования и программы которые толкают меня на такую то поведенческую линию.
При таком подходе работа будет успешной.

Программы саморазрушения, а Вы можете назвать свои программы саморазрушения? Пьете Вы, наркотики употребляете? Может курите, может ночью чипсы едите под одеялом?
Программы на саморазрушение очень абстрактно. Ходить на работу тоже саморазрушение, Вы устаете и нервничаете. При таком подходе став может удалить работу и будете спокойненько сидеть дома без нервотрепки.

Все в графике надо конкретизировать.
Недавно чистила человека от алкоголизма: ставила Вольную грамоту от Хоукмун, Вьетнам и Град, перед этим удаляла запойного подселенца и выставляла защиты от пьяных тусовок, от друзей собутыльников, от возврата по крови программу на алкоголизм (саморазрушение) и только потом поставила ША и Ветер Перемен на удаление желания употреблять алкоголь, вести такой образ жизни и т.д. Человек бросил пить и не пьет уже 2 месяца, а за одно и курить бросил.

Это один из примеров удаления программ на саморазрушение. Как видите работа разбита по сигментам и на всех уровнях. То что удаляет ША нужно обязательно заменять на что то новое, допустим взять Ветер Перемен и оговорить как должно быть.

Ваши программы на саморазрушение Вам откатывать не будут. Здесь даже не беспокойтесь.

Чем меньшую задачу Вы дадите ША, тем эффективнее и быстрее будет выполнена. И оговор короткий будет тогда: удалить зомбирования допустим от Мариванны.
Ответить
(04.09.2019, 11:05)Visakka Писал(а):  

Подскажите ещё пожалуйста,вот есть такой пункт в защите

 Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от всевозможных отрицательных,энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских, 
враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ...
 (имена вражин) и их помошников,
от всех отрицательных, магических, колдовских,враждебных и вредоносных
мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, 
от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на
 меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного 
мне воздействия на меня, 
став тут же возвращает всё обратно моим врагам,их помощникам,
их колдунам и их союзникам
полностью освобожая меня от этих воздействий и негатива

так вот как в оговоре указать воздействия которые якобы во благо делаются и защиты их могут пропускать
добавить так слово "положительных" или как то по другому?
Вот например: Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от всевозможных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, отрицательных,энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских, 
враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ....
И ещё как  правильно оговорить в защите пункт если знаю с чьей стороны идут воздействия через подселенцев,в том числе когда этот человек рядом защиты просто все ослабляют,надо чтоб не было такова и чтоб сразу на того врага всё летело включая все воздействия его мертвяков,
,уверен что воздействия идут при помощи тварей,потому как даже если МАЯ блокирует способности вражине этой,то её мертвяки всё равно продолжают атаковать,посдкажите как правильно полностью закрыться от этих воздействий
Защищает меня от всевозможных воздействий через бесов,подселенцев и тд направленных на меня со стороны.....?
Ответить
(04.09.2019, 18:30)Phoenix Писал(а):
(04.09.2019, 11:05)Visakka Писал(а):  
Phoenix, что то у Вас масло масляное... Сейчас подправлю
Подскажите ещё пожалуйста,вот есть такой пункт в защите

 Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от всевозможных отрицательных вредоносных и враждебных для меня воздействийэнергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских со стороны ...
(имена вражин) и их помощников и союзников.

от всех отрицательных, магических, колдовских,враждебных и вредоносных
мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, 
от всех колдунов и колдуньей, их помощников и союзников у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на
 меня враждебное мне колдовство и при любой попытке навредить мне любым способом 
став тут же возвращает всё обратно моим врагам,их помощникам,
их колдунам и их союзникам
полностью освобожая меня от этих воздействий и их последствий

так вот как в оговоре указать воздействия которые якобы во благо делаются и защиты их могут пропускать
добавить так слово "положительных" или как то по другому?
Вот например: Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от любыхэнергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских, 

лучше заменить на любые воздействия. А еще лучше что бы пропускали воздействия разрешенные Вами. Иногда помощь нужна, оставьте себе право ею воспользоваться [/color]
враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ....
И ещё как  правильно оговорить в защите пункт если знаю с чьей стороны идут воздействия через подселенцев,в том числе когда этот человек рядом защиты просто все ослабляют,надо чтоб не было такова и чтоб сразу на того врага всё летело включая все воздействия его мертвяков,
при попытке такого то взломать мои защиты с целю оказать на меня воздействие через подселенцев, сущностей и мертвых, защита мобилизируется, создает вокруг меня защитную атмосферу и отсылает все воздействия, сущностей, мертвяков и подселенцев обратно такому то, награждая его порчами, забирая в капканы
,уверен что воздействия идут при помощи тварей,потому как даже если МАЯ блокирует способности вражине этой,то её мертвяки всё равно продолжают атаковать,посдкажите как правильно полностью закрыться от этих воздействий
если воздействия все же проходят, надо искать канал, который был установлен до постановки защиты и леквидировать его. Защиты дооговорить блокировать возобновление канала и попытки повторно его поставить. Можно поставить гтдельную защиту только с этой задачей
Защищает меня от всевозможных воздействий через бесов,подселенцев и тд направленных на меня со стороны.....?
Ответить
(17.08.2019, 12:09)sheldon Писал(а): Уважаемые Практики, давайте уже начнем Уважать создателей форума и в теме общатся по теме?! 
Давайте перестаним уже флудить?! Ну это не понятно зачем и кому нужны Ваши "спасибо", "пожалуйста"?  диагностика дала, не дала?
ну какое отношение это имеет к данной теме?
Sheldon, все темы на форуме были недавно почищены. Да, на форуме есть функция "рейтинг " для благодарности за ответ. Часто, когда человек ищет помощи, он не обращает внимания на техническую возможность поблагодарить рейтингом или просто не знает об этой функции. В конце концов это форум, который и подразумевает живое общение. И, если человек хочет выразить свою благодарность за помощь, то он имеет на это право и это нормально. Мы все люди со своими эмоциями.
Кроме того, если вы неделю не можете найти определённую информацию, то либо она вам не нужна , либо вы платите Силам своим временем за получение этой информации. Наше время, как и наша кровь очень ценный дар для ВС.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Здравствуйте.
Уважаемые практики,вот Уважаемая Багирка выкладывала два варианта оговора к ставу Ловушка

Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых существ, 
сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов,инкуббов, имплантов, 
подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, 
субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения
 в мое тело и мои тонкие тела",
 защищает меня  от направленных на меня 
враждебных и вредоносных мне магических, мистических, 
астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий
 скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников.
Можно так:
Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, 
сущей, духов, демонов,бесов,чертей,лярв,
 призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов,
 подселенцев, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от
 их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."

У меня такой вопрос если я оговорю по первому только защита,без вылавливания подселов
то как работает став?только защищает? я к тому что мне просто на защиту нужно ,
и чтоб не ловила а только защищала от них,а то наловит тварей всяких на улице,в городе и тд  когда я передвигаюсь и в случае если защиту пробьют,разрушат
то они все высвободятся и в доме у меня окажутся?))
Ответить
(07.09.2019, 11:16)Phoenix Писал(а): как работает став?только защищает?
Да. Только защищает от всяких-разных подселов, чтобы в ваше тонкое тело не проникли, не прицепились, если это случайные подселы, мимоходом шли. А если какая-то злобная вражина на Вас целенаправленно порчу цепляет, то Ловушка уже этого подсела отгоняет или ловит и в клетку сажает. Ловушек этих 8. Если поймает 8 подселов, то Став деактивируем и новый ставим со свободными ловушками. Всё продумано))
Ответить
(07.09.2019, 15:48)Ромашка77 Писал(а):
(07.09.2019, 11:16)Phoenix Писал(а):  
Да. Только защищает от всяких-разных подселов, чтобы в ваше тонкое тело не проникли, не прицепились, если это случайные подселы, мимоходом шли. А если какая-то злобная вражина на Вас целенаправленно порчу цепляет, то Ловушка уже этого подсела отгоняет или ловит и в клетку сажает. Ловушек этих 8. Если поймает 8 подселов, то Став деактивируем и новый ставим со свободными ловушками. Всё продумано))

Спасибо,принцип става работы мне понятен,я понимаю что если оговорить на то что бы став ловил их и блокировал 
по второму варианту оговора став будет ловить их,
а если оговаривать что только защищает по первому варианту,я думал что он обратно будет отправлять подселов и их воздействия тому кто пытается на меня через них воздействовать
Ответить
Уважаемые практики,
Подкажите пожалуйста ,я тут задался вопросом,но никак не могу определиться,путанница в голове)
Хочу поставить Викинг на защиту защит, можно ли в защиту защит добавлять такие пункты 

1.Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
мои защиты от  любых энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских,  
враждебных и вредоносных мне и моим защитам  воздействий со стороны 
(имена) и их помощников их колдунов и союзников
от всех отрицательных, магических, колдовских,враждебных и вредоносных
мне и моим защитам воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, 
от всех колдунов и колдуньей, их помощников и союзников у
 которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет  защиты моего жилища
 враждебное защитам моего жилища 
колдовство и при любой попытке воздействия  на защиты моего жилища
став тут же возвращает всё обратно моим врагам,их помощникам,
их колдунам и их союзникам

по этому пункту вопрос,будут ли мои защиты выполнять функции свои или этим пунктом заблокируются все воздействия моих врагов и до моих защит доходить не будут,изза этого обраток и тд врагам не будет?
мои защиты должны ещё подчищать меня от воздействий моих врагов ,не заблокирует ли данный пункт вообще все воздействия моих врагов так что мои защиты не защищать меня,ни чистить не будут от этих воздействий?

2.Силой Богов и своей силой ДС данный став постоянно защищает мои защиты
от направленных мои защиты
враждебных и вредоносных мне и  моим защитама магических, мистических, 
энергетических  воздействий через астрал, от астральных воздействий
 планет, в том числе и от воздействий скрытой от меня природы, характера
 и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников,
 от любых враждебных и вредоносных мне и моим защитам
сущностей, существ, сущей,чертей,джинов,лярв, гремлинов,духов, демонов, 
призраков, энергетических паразитов, 
 фантомов, кубов, сукубов, имплантов,
подселенных существ, подселенцев,программ, подпрограмм, 
любых  предметов, объектов, субъек-тов,энергий,материй 
а также от любых других существ и энергий вредоносных мне и
и  моим защитам
 а так же от их проникновения в мои защиты

по этому пункту такой вопрос,стоит у меня защита скафандр,у него в функциях ловить и уничтожать сущей,а в этом пункте "защищает от их проникновения в мои защиты",а скафандру чтоб уничтожать их надо ведь получается их в став затягивать,или это не будет мешать ставу их ловить и уничтожать?
Ответить
Phoenix , здравствуйте.
1.Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
мои защиты от любых энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских,
враждебных и вредоносных воздействий любого типа ,вида и характера ,из любых источников,направленных на разрушение моих защит........ и т.д.

Я так оговаривала..
Ответить
(08.09.2019, 08:51)LinaK Писал(а): Phoenix , здравствуйте.
1.Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
мои защиты от любых энергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских,
враждебных и вредоносных воздействий любого типа ,вида и характера ,из любых источников,направленных на разрушение моих защит........ и т.д.

Я так оговаривала..

спасибо конечно,но это не ответ на мой вопрос,
то что вы написали это другой пункт и он так выглядит 

Своей силой  данный став постоянно  
защищает мои защиты от абсолютно всех направленнх на мои защиты
энергетических,астральных,ментальных,мистических,
 колдовских,магических воздействий любой природы, 
любого характера и происхождения, 
из известных мне и скрытых от меня источников, с целью 
взломать,обмануть, разрушить
и снять с меня мои защиты......

и помимо этого пункта я хочу добавить те два,где будут имена извсестных врагов,и от сущей.....
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)