Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Phoenix , Вы спросили (по этому пункту вопрос,будут ли мои защиты выполнять функции свои или этим пунктом заблокируются все воздействия моих врагов и до моих защит доходить не будут,изза этого обраток и тд врагам не будет?)
Я Вам ответила,как я оговариваю,чтобы защитой защит не сбивать и не блокировать работу установленных Вами защит, также,чтобы не возникало конфликтов защит.
Я составила оговор ,сделала диагностику на работу става с составленным оговором и дальше по схеме...
Это защита защит,а не защита общего плана... зачем её нагружать,тем самым рискуя вызвать конфликт с защитами основной направленности......Опять-таки-это мой опыт и я Вам его не навязываю,просто ,,рассказываю о нём..
Ответить
Можно ещё проще,так и задать намерение, чтобы защищал такую то защиту или такие то ставы от любых действий и попыток прекратить,мешать работе таких то ставов.
Для Викинга добавить такой момент, чтобы при воздействии на ставы он под прикрытием мороков своих которые в нём есть,брал у врагов Энергии на свою работу и обрубал все каналыш, чтобы не могли определить откуда было,тут уже под своё видение подгоние формулировку.
Плюс попутно насыпал туда прелести врагам.
Он отлично справляется,есть у Викинга минус,прожорливый,вот поэтому лучше кормить за счёт врагов.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Тоже оговаривала,чтобы питался за счёт энергии нападающих.Я заметила,что если не оговорить меру наказания нападающих,то он сам её определяет,исходя из степени и размера угрозы . В общем-Красавец!!!
Ответить
Ув. практики поделитесь,пожалуйста,оговором к ставу Кристалл. Или к нему подходит стандартный оговор для чистки без возврата?
Ответить
(25.09.2019, 04:54)Danovea Писал(а): Ув. практики поделитесь,пожалуйста,оговором к ставу Кристалл. Или к нему подходит стандартный оговор для чистки без возврата?

Да,любой оговор можно адаптировать под свои задачи и потребности.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Уважаемые практики доброй ночи , подскажите пожалуйста примерный оговор для защиты отношений , хочу подстраховаться , поставить дополнительную защиту на отношения , свекровь активизировалась , сегодня во сне показали , защиты отбили атаку , но хочу еще отдельно защиту поставить на отношения .
Ответить
Доброго времени суток.уважаемые праrтики,нужен Ваш совет как правильно
оговорить защиту чакр Кокон,
вот у меня два варианта,скажите какой верный

1.Силой Богов и своей силой, данный став  защищает МОЮ ЧАКРУ МУЛАДХАРА
от абсолютно всех направленных на 
МОЮ ЧАКРУ МУЛАДХАРА  враждебных и вредоносных МОЕЙ ЧАКРУ МУЛАДХАРА
  энергетических,астральных,мистических,
,ментальных,кармических,мистических, колдовских,магических воздействий 
любой природы, любого характера и происхождения из любых источников,
от черномагических ритуалов и воздействий и тд..
и своей силой став
полностью разрушает эти воздействия и
возвращает все обратно моим врагам,их помощникам
полностью освобождая МОЮ ЧАКРУ МУЛАДХАРА от этих воздействий и их последствий
и так далее каждый пункт защиты с обраткой

или 
2.Силой Богов и своей силой, данный став защищает  мою чакру Муладхара  
от направленных НА МЕНЯ  враждебных и вредоносных МНЕ
 энергетических,астральных,мистических,
,ментальных,кармических,мистических, колдовских,магических воздействий 
любой природы, любого характера и происхождения из любых истояников,
от черномагических ритуалов и воздействий, и тд
и своей силой став
полностью разрушает эти воздействия и
возвращает все обратно моим врагам,их помощникам
полностью освобождая МЕНЯ от этих воздействий и их последствий

и далее каждый пунк защиты с обраткой
 ну или если оба варианта не верны,то подскажите пожалуйста  как правильно оговорить
Благодарю.
C уважением Phoenix
Ответить
Доброго времени!)))
Phoenix, оба пункта идентичны по смыслу. Если Вы хотите защитить только от враждебных и вредоносных воздействий используйте этот пункт.
Но я бы любые воздействия оговорила, кроме своих. Видите ли не все эгрегоры хотят Вас попортить, некоторые просто вставляют свои намерения и проги которые порчельными не являются. Но тем не менее это их проги, не Ваши.
Ответить
(10.10.2019, 08:32)Visakka Писал(а): Доброго времени!)))
Phoenix, оба пункта идентичны по смыслу. Если Вы хотите защитить только от враждебных и вредоносных воздействий используйте этот пункт.
Но я бы любые воздействия оговорила, кроме своих. Видите ли не все эгрегоры хотят Вас попортить, некоторые просто вставляют свои намерения и проги которые порчельными не являются. Но тем не менее это их проги, не Ваши.

Спасибо)
ну я естесственно хотел бы вообще от всех воздействий закрыться кроме своих
скажите пожалуйста как такай момент оговаривать
Ответить
Оговаривайте от любых воздействий кроме своих
Ответить
(10.10.2019, 14:34)Visakka Писал(а): Оговаривайте от любых воздействий кроме своих

Своей силой данный став постоянно защищает меня от любых направленных на меня воздействий любой природы,
любого характера и происхождения,из любых источников
и своей силой дс возвращает всё обратно моим врагам,их помощникам их колдунам,их союзнакам
беспрепятственно пропуская любые мои воздействия направленные на себя?

я просто не могу понять как правильно кроме своих оговорить
Ответить
Можно и так
Ответить
Посоветуйте оговор к ставу Ваннадис и ставу Процветание, удача и богатство.
Ответить
Жаним, все основы оговоров на первой странице, выберите тот что направлен на удачу, процветание и дополните для себя.
Ответить
Подскажите, как можно оговорить став Харизмат?
Ответить
(01.01.2020, 19:45)Жаним Писал(а): Подскажите, как можно оговорить став Харизмат?

К этому ставу подходит оговор к ставу "Лидер" https://on-x.in/showthread.php?tid=312&pid=1447#pid1447 а так же возьмите из описания к ставу и скорректируйте под себя.
Ответить
Подскажите пожалуйста какой оговор подойдет к ставу "Взломщик" для снятия замков на родоаом негативе? Буду благодарна за помощь
Ответить
Пусть Данный став своей силой находит, взламывает, снимает и разрушает все замки с  вредоносных колдовских воздействий у Имя на Рн. Без возврата тому кто это создал и наслал.Пусть вся энергия которая образуется в результате разрушения и сопротивления, идёт на работу всех моих защит и ставов и наполняет Ставы генераторы энергии ,а также позволяет мне направлять и использовать эти потоки энергии по своему усмотрению и желанию куда мне угодно.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(17.01.2020, 09:18)Dementr Писал(а): Пусть Данный став своей силой находит, взламывает, снимает и разрушает все замки с  вредоносных колдовских воздействий у Имя на Рн. Без возврата тому кто это создал и наслал.Пусть вся энергия которая образуется в результате разрушения и сопротивления, идёт на работу всех моих защит и ставов и наполняет Ставы генераторы энергии ,а также позволяет мне направлять и использовать эти потоки энергии по своему усмотрению и желанию куда мне угодно.

Огромная благодарность Вам за помощь. Подскажите еще как можно оговорить Шахтер кат для этой же задачи родового негатива, не затрагивая детей и родных. Родители уже умерли. Буду очень благодарна. Я еще не могу правильно составить оговор и боюсь накосячить.
Ответить
Уважаемые мастера, прошу помощи, посмотрите мой оговор к викингу, не хочется напортачить!
Оговор к викингу на защиту чакр и каналов!



1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки.

2. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу, наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужас, генерирует на всех моих врагов сильные порчи, тяжелые болезни, приковывает их к постели, и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни, старость, и все мои проблемы, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.

3. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал, их помошникам, их детям, родным и близким, постоянно наказывая их сильными порчами и тяжелыми болезнями, и отнимая у них, на всегда и безвозвратно, все самое дарогое в из жизни.

4. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастрофи аварий, от различных вирусных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций и всевозможных болезней, постоянно перенаправляя все это на моих врагов, на их родных и бкизких, и всех их помошников и союзников.

5. Пусть данный рунический став своей силой и силой ВС Защищает мои чакры​ муладхару свадхистану манипуру анахату вишудху аджну сахасрара, в настоящем , прошлом и будущем от магических​ негативных​ программ, от любых деструктивных энергий, блоков , сущностей любого порядка , от энергетических шнуров, каналов и присосок- отнимающих мою​ жизненную энергию и силу, от негативных программ , подпрограмм от негативной информации, от негативных эмоций, страхов, обид, от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать,наслать на них негативные магические программы​ и разрушить мои чакры).).

6. Пусть данный рунический став своей силой Защищает​ мою чакры от всей негативной кармической памяти, от всего , что мешает свободному поступлению праны в чакру, на входе и на выходе, от всего , что мешает ее гармоничной работе на всех уровнях и во всех тонких телах, в том числе и каузального тела .

7. Данный став, свой силой, силой рун, защищает мои каналы связи с Высшими Силами, канал связи с родом.финансовые каналы,каналы здоровья, творческий канал ,канал самореализации ,личный канал ,канал карьеры, канал успеха в настоящем , прошлом и будущем от магических негативных программ , от всех магических, мистических, астральных и прочих атак, от любых деструктивных энергий, блоков ,от порчи, самопорчи, от сглаза и самосглаза, от проклятий и злых посылов, от зависти, злости, шепотков, заговоров, ,крадников.

8. Данный став свой силой, силой рун обрывает с вышеперечисленных каналов все воровские каналы, каналы-крадники, каналы-переклады, жгуты, присоски, возвращает все мои украденные БЛАГА, ТОЛЬКО БЛАГА и после блокирует доступ к моим каналам всем тем, кто хочет поживится за мой счет. Данный став своей силой, силой рун открывает мой каналы, убирает все блоки, преграды, препятствия, , восстанавливает мой каналы, заполняет его чистой космической энергией, энергией руны соль и запускает в работу

9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10. Став постоянно защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его детям, его родным и близким.

11. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены ..... (моего мужа .....), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною и моей женой ....... (моим мужем .....), а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому (сомой), по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 13. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию.

14. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

15. Да будет так!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)