Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#81
(24.05.2016, 17:31)Tokyo Писал(а):
(24.05.2016, 17:24)милана76 Писал(а): Я еще хотела добавить подменны,обменники моей истинной судьбы,счастливой доли т.к.присутствует подмена судьбы.Можно?

Вообще лучше точечно - крадники отдельно, а подменники, обменники, перевёртыши- в другую работу.
Я поняла, на каждую проблему отдельно,а в оговор меня и моих детей(имена),верно.
Ответить
#82
(24.05.2016, 17:39)милана76 Писал(а): Я поняла, на каждую проблему отдельно,а в оговор меня и моих детей(имена),верно.

В оговор Вас, про детей данный став ответили не подходит, может Багирка ещё пояснит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#83
(24.05.2016, 18:01)Tokyo Писал(а):
(24.05.2016, 17:39)милана76 Писал(а): Я поняла, на каждую проблему отдельно,а в оговор меня и моих детей(имена),верно.

В оговор Вас, про детей данный став ответили не подходит, может Багирка ещё пояснит.
Спасибо,Токио.На сына я то отдельно поставлю ему 20,а доченьки 4,я и подумала через себя,т.к.ее тоже никто не жалел.
Ответить
#84
Доброго времени.Девочки подскажите пожалуйста, оговор к ставу "Velstand" (бывший vannadis) подойдет ли оговор для ставов на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов?И можно ли в оговор включить дополнительно к расчистке дорог еще и чистку ДК?
С уважением SAUSAN...
Ответить
#85
(24.05.2016, 18:11)милана76 Писал(а):
(24.05.2016, 18:01)Tokyo Писал(а):
(24.05.2016, 17:39)милана76 Писал(а): Я поняла, на каждую проблему отдельно,а в оговор меня и моих детей(имена),верно.

В оговор Вас, про детей данный став ответили не подходит, может Багирка ещё пояснит.
Спасибо,Токио.На сына я то отдельно поставлю ему 20,а доченьки 4,я и подумала через себя,т.к.ее тоже никто не жалел.

На дочку посмотрите Барби, Василёк, Кашмир, Сеточку.

Sausan, подходит оговор.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#86
Благодарю Tokyo!
С уважением SAUSAN...
Ответить
#87
Уважаемые, практики! Подскажите, пожалуйста, какой оговор может подойти к ставу "Ветер перемен-1"

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Ответить
#88
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ой оговор взять за основу к ставу "Щит Девять защит-2" ?   [Изображение: help.gif]
Ответить
#89
(11.06.2016, 11:46)usirov Писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ой оговор взять за основу к ставу "Щит Девять защит-2" ?   [Изображение: help.gif]

  Оговор к защите с возвратом, на первой странице.
Ответить
#90
(04.06.2016, 20:03)Ciff Писал(а): Уважаемые, практики! Подскажите, пожалуйста, какой оговор может подойти к ставу "Ветер перемен-1"

Ciff!
Зависит от вашей ситуации. Что именно Вам нужно.
Можете взять, как пример, оговор для лечебных ставов и отредактировать под вашу ситуацию.
Ориентируйтесь так же на описание Символоф в ставе.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#91
(11.06.2016, 14:45)Jazzplus Писал(а):
(11.06.2016, 11:46)usirov Писал(а): Добрый день! Подскажите пожалуйста, как ой оговор взять за основу к ставу "Щит Девять защит-2" ?   [Изображение: help.gif]

  Оговор к защите с возвратом, на первой странице.

Благодарю за ответ!  [Изображение: give_rose.gif]
Взяла оговор к ЭМ-2, т.к. это тоже защита с возвратом и обратной порчей, только убрала слова про тёмный народ.
Ответить
#92
Оговор к ставу Ромашка-2 (родовой негатив) от Багирки, надеюсь пригодится [Изображение: blush.gif]

Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью очищает меня и моих детей (имя детей) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, идущего на меня и моих детей (имена) от такого-то колена.
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностю и навсегда отсекает от меня и моих детей (имя детей) все негативные каналы по которым идет РН на меня и моих детей (имя детей).
Пусть, своей силой, данный став, разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, любой природы, любого характера и происхождения, которые есть на родовых воздействиях давностью от 9-го колена.
Пусть, своей силой, данный став, чистит и освобождает меня и моих детей(имя детей) от абсолютно всех видов воздействий родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, давностью от 9-го колена, идущие на меня и моих детей (имена)из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от порчи на старость и уродство, от порчи на отнятие молодости, от крадников и всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на закрытие дорог, возможностей и способностей, на закрытие и блоки денежных каналов и финасовых потоков, на нищенскую долю, вдовство и развод, от печати на одиночество, от венца безбрачия, от всевозможных проклятий, от сглаза, от всевозможных колдовских воздействий через прикормы и подклады, от приворотов, отворотов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и пусть своей силой, данный став полностью разрушает все эти воздействия.
Пусть, своей силой, данный став высвечивает, находит и полностью отсекает абсолютно все каналы по которым идут на меня и моих детей(имя детей) всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи от 9-ти колен и по которым из меня и моих детей (имя детей) выкачиваются жизненные силы и энергия.
Пусть, своей силой и силой Богов, данный став чистит меня и и моих ....(имя) от абсолютно всего родового негатива любой природы, любого характера и происхождения, от 9-го колена давности из известных мне и скрытых от меня источников.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня и  моих ....(имя) положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих ...(имя), без вызова у меня и моих...(имя) агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких( имена), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Пусть по окончанию чистки, став, своей силой,  встанет защитой на меня и моих детей (имена) и полностью прекратит свое защитное действие когда я сожгу его с благодарностью.
Став, беспрепятственно, позволяет мне(имя) самой, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. Я активирую данный став силой Богов (Имя)/ имени Одина/ силой 4 стихий и (если нужно дыханием/кровью/.... ) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам (можно имя) навсегда.
Да будет так!

P.S. Еще есть схема по работе с РН Ромашкой-2, рекомендованная Багиркой на другом форуме. Если автор не против, выложу. С уважением!
Ответить
#93
Патриция большое спасибо за оговор  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Цитата:P.S. Еще есть схема по работе с РН Ромашкой-2, рекомендованная Багиркой на другом форуме. Если автор не против, выложу. С уважением!

Если это схема Багирочкина то смело выкладывайте - надеюсь Багирка против не будет и нам форумчанам такие схемы Багиркины очень нужны))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#94
Патриция!
Спасибо, что сохранили.
Конечно выкладывайте.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#95
Схема работы:

- на себя ромашку 2 - сначала убираете с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.

Нашла и убрала тех, кто вредил роду и делал ему гадости, порчи и хотел уничтожения и гибели рода (имя).
По результату, тому что уже произошел у меня: улучшились отношения между родней, улучшилось материальное положение и среди родни в том числе, в целом более позитивно все стало.
Ах да, если есть какая-то ветка - особенно грязная или сухая - чистки ее просто отрубят, не имеет смысл дополнительно отсекать их как-то еще. Но это имхо.

В дополнение к чистке Рода:
Ромашка 2 помимо родовухи может также убрать и тяжелые погостные или бесовские порчи.
По родовому негативу (проклятьям) - надо смотреть сколько раз ставить став, чтобы она его полностью убрала.
Родня 2 - отсекает негативные родовые каналы, т.е. по которым на вас идут родовые порчи, проклятья и прочий негатив. После нее гораздо быстрее идут чистки рода.
Ответить
#96
Спасибо Патриция  [Изображение: 046.gif]
но я по чисткам Прозерпины не могла написать, т.к. мои работы с ее работами не совмещаются, не идут вместе.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#97
У меня в таком виде сохранено было. Погуглила ради интереса, на чмире в таком-же виде нашла, видимо, чей-то комментарий вклинился [Изображение: smile.gif]
Ответить
#98
Я так и подумала, что на ЧМиРе, они там не только мои ответы отредактировали, но и содержимое моих ставов меняют.
Это не мой стиль изложения, поэтому я и заметила.
-хвори , - родовухи, - отрубят, и все остальное, это не я писала, я такие слова не употребляю.
Ообенно в то время, когда опубликовала этот став, такие слова еще не имела в своем словарном багаже на русском языке.
Последние три предложения больше похожи на мой стиль письма, но все остальное не мое.
Я тому форуму вообще не доверяю, особенно после того, как мне недавно скинули фальшивые скрины на одну нашу очень порядочную форумчанку.
Отредактировали сами ее сообщение и потом мне скинули скрин. Так что от них можно ждать все что угодно.
Но этосообщение не мной написано, это точно. Не мой стиль, я так не пишу.
Я никогда не употребляю слов как -Ах- и никогда не употребляю -имхо.
Спасибо, Патриция. Буду знать.
Спасибо.
[Изображение: 754895838.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#99
Патриция, это схема Энке, она выложила её ниже описания става и так и указала "мои комментарии" во втором посте. Это Вы не поняли или не заметили кто дал схему.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Tokyo спасибо, я поняла. У меня в записях точно также стоит, а оставляла себе я не с чмира, думала, что это Багиркин пост (вот так и перевирается информация  [Изображение: blush.gif])
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)