Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Уважаемые Практики!
А кто-то пытался переделать оговор от Багирки на чистку с возвратом для чистки жилья, помещения, собственности? 

Вот этот оговор как-то маловат...Этот рунический став,  чистит эту квартиру и все находящиеся в ней предметы абсолютно от любых негативных существ, сущностей, духов, от негативных любых энергетических воздействий любого характера, любой природы, негативных магических, мистических, астральных воздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став не воздействует на меня, мои собственные магические воздействия на предметы в этом доме, кота и добрых духов и сущностей, в том числе и нашего  Домового.
Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. без вреда для физ и псих здоровья ...
Я активирую данный став силой Богов, имени Одина силой -стихии если хотите - он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.Да будет так!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Ромашка77 - 08.08.2017, 13:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)