Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Также от другого става...

ОГОВОР
Данный рунический став своей силой, силой пяти стихий и силой имени Одина высвечивает и находит в квартире в которой я живу на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, неупокоенных душ и развоплощенных!

Данный рунический став своей силой и силой имени Одина в процессе уничтожения абсолютно всех найденных бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, в процессе уничтожения известных и неизвестных мне подселенцев защищает квартиру, в которой я живу от всевозможного вреда, который могут причинить уничтожаемые бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души.

Данный рунический став своей силой навсегда и безвозвратно разрывает абсолютно все каналы, привязки, присоски, жгуты и любые известные и неизвестные мне привязки которые связывают бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенные души, развоплощенные души с квартирой в которой я живу.

Став своей силой высвечивает, находит разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство к которому привязаны бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души

Став своей силой высвечивает, находит разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство которое внедрило или привлекло в квартиру в которой я живу бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, известных и неизвестных мне подселенцев!

Став своей силой высвечивает, находит выжигает и безвозвратно уничтожает абсолютно все договора, печати, соглашения которые держат бесов, сущей, духов, неупокоенные и развоплощенные душ, известных и неизвестных мне энергетических сущностей в квартире в которой я живу. Став своей силой разрушает эти договора, печати, соглашения на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем, а так же уничтожает абсолютно все копии этих договоров на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем.

Данный став своей силой, силой имени Одина уничтожает абсолютно всех явных, скрывающихся бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, неупокоенных душ и развоплощенных, всех известных и неизвестных мне подселенцев, которые несут мне какой-либо вред.

Данный став в процессе своей работы по полному и безвозвратному уничтожению в квартире в которой я живу на всех ее энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, неупокоенных и развоплощенных душ не затрагивает полезных для этой квартиры, меня и моего мужа сущностей, домового, моих добрых духов, моих духов-помощников, добрых духов моего мужа, духов-помощников моего мужа. Также в процессе своей работы данный став не затрагивает духов – защитников на защитах моего мужа (…), (….) и на моих защитах (….), (…)

Став работает с легкостью и комфортом для меня, с легкостью и комфортом для моего мужа М, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без физического и энергетического вреда для квартиры в которой мы живем, без вреда для физического состояния абсолютно всех предметов в этой квартире, без вреда для нашего финансового благосостояния и имущества!

Я активирую этот став силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой стихии Воды, силой стихии Земли, силой энегии Абсолюта и именем Одина! Став начинает свою работу прямо сейчас и остановит ее сам после полного уничтожения абсолютно всех оговоренных мною подселенцев. Я могу в любой момент по своей воле полностью остановить работу этого става сожжение с благодарностью к рунам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: ksusha1081 - 09.08.2017, 17:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)