Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(07.12.2017, 19:48)барбариска Писал(а): Мне вот интересно - ведь чистки - любые - сносят  стоящие на мне защиты \ не смотря на оговоры \ . Ну и задевают и другие работы - скажем типа , ставов на привлекательность или мороков, которые ставятся именно на меня - все они стоят то ведь НА МНЕ, в моем поле. Другие работы, направленные не конкретно НА МЕНЯ, они не должны задевать? А работы, направленные на изменение ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или  на других людей - то есть, находящиеся на  расстоянии от меня и меня не задевающие - они ведь касаться не должны по идее? Туплю? Кто что ответит?

Барбариска, сначала конечно же лучше провести чистки, а потом ставить ставы на благополучие, привлекательность. Так же в оговоре при чистках следует оговаривать без вреда, и перечисляете без вреда для здоровья, без вреда для родных, без вреда на благополучие, благосостояние, имущество, без вреда для животных, без вреда для отношений с тем-то, без вреда и помех на работу других ставов активированных мной. Так же если у вас есть какие-то сомнения, посмотрите по диагностике, как данная чистка отразится на работе данного става.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: гертруда - 07.12.2017, 22:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)