Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(08.01.2018, 07:47)SafiRa Писал(а): Уважаемые практики! Поздравляю всех с новым 2018 годом!
Мне очень срочно нужна ваша помощь, совсем мало времени. с близким человеком преключилась беда.
Кто уже составлял оговор к ставу Абсолютная победа, поделитесь Пожалуйста примером оговора, я работаю с определенным комплексом, в данный момент не успеваю совсем да и сил уже мало. Буду очень благодарна и признательна за помощь!

Safira, и Вас с наступившим.

Абсолютная победа (последний вариант)

Пусть, своей силой, и ВС и силами Одина, данный став расчищает все пути и дороги А, устраняет все преграды, препятствия и блоки, программы и все насланное и направленное на А враждебное, вредоносное ему злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие его  пути и дороги к успешной  и быстрой реализации цели (какой) и получения результата (какого), дает А удачу и абсолютную победу в реализации цели (какой) и получить результаты (какие) в (какие) сроки .
Пусть, своей силой, и ВС и силами Одина, расчищает все пути и дороги А, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к его удаче успеху в реализации цели (какой) и дает абсолютную победу и нужный результат в работе ставов Притяжение, Вихрь успеха, Совпадение поставленных на успешную и быструю реализацию цели (какой) и получению результатов (каких).

Данный став работает без помех и вреда для других ставов и работ магических энергетических  сделанных мной (имая),  сущностей призванных и созданных мной (имя)и в гармонии с ними.

Пусть, своей силой, и силой Одина данный  став берет   энергию из космоса для своей работы, солнечного света, огня, постоянно наполняя меня  А положительной энергией и физическими силами.
Данный став работает без вреда для А, Наташи, его родственников (перечислить), без вреда для нашего здоровья, имущества, благополучия,талантов, перспектив на всех уровнях.
Данный став беспрепятственно позволяет мне (имя) на людей, события, объекты субъекты животных, сущей духов, обстаятельства и силы.
Я (имя) в любой момент могу дополнить действие става сообщив ему об этом.
Данный став начинает свое действие прямо здесь и сейчас и прекратит свое действие (когда и при каких обстоятельствах)

Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем М
Да будет так!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Visakka - 08.01.2018, 12:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)