Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
1.Пусть своей силой и силой четырех стихий данный став АА обеспечит быстрый полный успех и абсолютную победу в работе ставов  …  (тут я называю все ставы в данном компексе) и даст мне абсолютную победу в ... (том, на что направлен комплекс)

2. Пусть своей силой и силой четырех стихий данный став АА постоянно наделяет меня удачей, наделяет меня счастливой доброй судьбой, счастьем, благополучием в личной жизни и в работе,  везением, здоровьем, богатством и благосостоянием, положительной репутацией, любовью и уважением всех окружающих меня людей, полностью убирает с меня злую судьбу, злую удачу, злосчастье, нищету, безработицу.

 3. Пусть своей силой и силой четырех стихий данный став АА защищает меня: от всех врагов, предателей, недоброжелателей, сплетников, клеветников, кляузников, воров, лицемеров, лжецов, бед, болезней, неудач, бесперспективных проектов, банкротств, разорения, угроз, атак  и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций и от высокопоставленных людей, от всех штрафов, увольнений, сокращений, наказаний и  лишений.

И далее общая концовка
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Кроличья лапка - 05.02.2018, 19:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)