Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(24.03.2018, 09:56)Токио Писал(а): Шелдон, сначала смотрите причины воспаления - есть негатив наведенный или нет. Так бывает проявляется закрытие от мужчин, на одиночество, на болезни, на бесплодие.
Токио приветствую вас!
негатив маг. -нет , точнее все уже давно что было уберал, там не много было, по диагностике все хорошо.
перечисленое тоже нет - родители прожили всю жизнь душа в душу, дети есть я один из них
Затем нужно:
1. убрать негатив (если он есть) либо убрать программы вызывающие болезни половой системы у ...
Программа -старость однозначно, показало
3. затем уже лечебные ставы- Лимончик +ВИ2 - Токио, Благодарю что составили список, но я уже проверил, ставы глифовые, ей не помогут 
Идиально подошел Долголетие став. На все вопросы дал дабро. Еще омикрон посмотрю позже, про него забыл(
 
(24.03.2018, 10:01)Лана_80 Писал(а): Омикрон от эндокринных заболеваний (это эндокринное), долголетие. это долгоиграющий вариант, и тут ставы нужны четко лечебного профиля. и что то разрушающее лишний слой эндометрия. к Долголетию брала оговор для ВИ-2 и лечебных ставов, только в пункт перечисления болезней делала акцент на заболевание, оговаривала - излечение такого-то заболевания. В пункте по эндокринной системе обязательно назовите диагноз. и в пункте по репродуктивной системе. я посмотрю. может есть конкретноо к этому ставу оговор. но не обещаю.

Приветствую Лана! я смотрел диагностикой все лечебные и целящие ставы Багирки (не буду перечислять, в общем все которые есть на ресурсе), и диагностика в идеале дала только на став долголетие, сам не понял, больше на глифрвые расчитывал тоже, но как не странно именно долголетие подошел отлично. Негатива маг. характера нет, тут возврастное скорей всего.
к Стати став Омикрон я не смотрел, благодарю за подсказку!
В пункте по эндокринной системе -? Простите, это к гиникологии тоже относится? 
Ой! Буду вам благодарен, я то понятия не имею обо всем этом, куда что вставить,
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: sheldon - 24.03.2018, 10:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)