Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Как показала практика что ко всем ставам(защиты, чистки с возвратом, порчи) нужно добавлять следующее предложение в концовку:
"ДС действует без вреда всем животным" . Объясняю, есть одна упрямая гадина, гадит долго и теперь уже безуспешно,но не может угомониться. Диагностика показывала что мои защиты и чистки справлялись на ура и возращали ей её же гадости. НО! Ей хоть бы хны! Я долго думала в чем дело. А оказалось она похоронила нескольких домашних животных и вот после очередной своей гадости я узнаю что она лечит кошку от рака, до этого киса была здорова. И она подобрала ещё одного котенка с улицы. Оказалось что всё удары и обратки шли на ни в чем не повинных животных, а этой гадине ничего.
Наши животные иногда безсознательно перехватывают, то что летит нам и страдают за нас т.ч. на своих усатых и хвостатых ставим специальные защиты для животных и берем  их под свои защиты.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: 925 - 20.04.2018, 07:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)