Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Здравствуйте Уважаемые Практики.
 Скажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор для Багиркиного става
 
Генератор энергии:
(это абзац для става ГЭ наклеенного на конверт) –
Пусть своей силой, данный став всегда и постоянно дает полностью всю необходимую энергию для работы всем моим ставам, которые находятся в данном конверте И тем которые наклеены на НЕГО.
 
(это абзац для става ГЭ для запуска на нем других ставов) –
Пусть своей силой, данный став всегда и постоянно дает полностью всю необходимую энергию для активации, начала работы и вхождении в полноценный и максимальный режим работы любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, формулам, ставам, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые для их оговора и активации положены сверху на этот став и своей силой и своей энергией данный став запускает выполнение поставленной им в их оговоре задачи в кратчайший срок и на максимальную силу.
 
,И става Генератор энергии с Raidō (для расчистки путей):
 (это абзац для става ГЭ с Raidō наклеенного на конверт) –
Пусть своей силой, данный став - расчищает все пути и полностью устраняет все любые блоки, преграды и препятствия для достижения ВСЕХ целей ВСЕМИ моими СТАВАМИ, которые находятся в данном конверте И которые наклеены на НЕГО.
 
(это абзац для става ГЭ с Raidō для запуска на нем других ставов) –
Пусть своей силой, данный став - устраняет все любые блоки, преграды и препятствия для активации, начала работы и вхождении в полноценный и максимальный режим работы любым рунам, глифам, литерам и любым другим магическим знакам, формулам, ставам, амулетам и талисманам в любой их форме, комбинации и на любом их носителе, которые для их оговора и активации положены сверху на этот став и своей силой и своей энергией данный став полностью расчищает все пути необходимые для запуска выполнения поставленной им в их оговоре задачи в кратчайший срок и с максимальной силой.
 
Ну и формально обязательная часть:
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности и раздражительности И без любого вида вреда мне и _________ И без любых помех на работу других ставов, активированных мною.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять ЗАДАЧУ данную МНОЮ ставу для работы, просто сообщив ему об этом. 
 
Я Активирую данный став силой Стихии ОГНЯ, своим Дыханием и своим Прикосновением и данный став начинает свою работу сразу с момента активации, работая постоянно и без перебоев и прекращает свое действие, когда я его сожгу с благодарностью.
Да будет так!.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Idris - 12.07.2018, 02:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)