Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Idris, начнем с Генераторов энергии. 
Оговоры нормальные и для подпитки и для запуска ставов и т.д. Не забудьте оговорить условия подзарядки ставов например стихиями. Использовали став при запуске - подзарядили, или на конверт наклеили, раз в 2 недели подзаряжаем допустим свечой (энергией огня).

Генераторы энергии с Райдо.
Идея оговаривать открытие ВСЕХ путей очень плохая, руны любят конкретику или займутся самодеятельностью. И откроют что нибудь такое, что закрыть будет проблематично. Например был случай при таком оговоре человек открыл себе пути в долговую яму со всеми вытикающими. Я понимаю, что Вы ходите сэкономи свое время, но это медвежья услуга самому себе. Поэтому рекомендую составами для открытия дорог быть осторожней и работать более адресно, конкретно оговаривать какие пути и куда открывать и с какими последствиями. Руны очень сильны, так что осторожность и осмотрительность. Так что если ставите на ставы оговаривайте на какие и все в один конверт не кладите. Лучше один конверт для карьеры, один на покупку ..... и т.д.

Так что оговор хороший, если замените слово ВСЕХ на конкретную цель.

Оговор Морок Одина.
Что то Вы в одну кучу свалили, и себя прячете и свои работы одним ставом. Так не пойдет. Разделяй оговор на сокрытие себя и ставов отдельно.
Так же враги врагами, Вы забыли предусмотреть следующее, если Вы будете переходить дорогу, то Ваш враг задавит Вас. Так что оговаривайте что бы Вас видели водители в момент управления транспортным средством.
Мороков можно понаставить на конверты коробки и т.д. Оговаривать что бы не было видоно содержимое. Можно поставить на сейф, локток с документами, бумаги и т.д. Не нужно лениться ставить ставы. Мороки работают долго и частого обновления не требуют.  

В рунах не надо стремиться сделать все одним ставом, это не ворный подход. Вместо грозы козу получите в результате. Чем более конкретная задача, тем лучше.
Лично у меня мороки стоят на  защитах, помещении где я магичаю, на сундуке в который прячу работы и на каждом конверте.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Visakka - 14.07.2018, 14:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)