Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(18.07.2018, 22:17)Idris Писал(а):
(18.07.2018, 08:31)Лилия Писал(а):
(14.07.2018, 16:50)Idris Писал(а): Вот такой получился оговор к ставу ЗАПУСКАТОР (автор Leika) после учета написанного в его ветке. 

Как у вас все сложно и ответственно) 
Я просто прошу Запускатор запустить став в работу и на 15-30 минут оставляю запускающийся и запускаемый))ставы полежать вместе в уединении.
Здравствуйте Уважаемая [b]Лилия.[/b]
Спасибо Вам за ответ и за то что делитесь опытом с новичками.
Я попробовал пошагово понять написанные Вами действия и немного не все мне ясно.
Извините новичка за неопытность и недостаток знаний.
Могли бы Вы пошагово пояснить если Вас не затруднит?
То есть, как я понял (или не понял):
- взять только напечатанный Запускатор (обводить или не обводить? - немного не понял: оговаривать и  активировать ли сначала сам став Запускатор или нет? Или он, Запускатор, когда то ранее уже был активирован Вами для этой цели? Или нет?),
- положить Запускатор на стол рядом с активируемым другим ставом (назовем его к примеру став "Б"),
- попросить (как именно?) его запустить рядом лежащий став "Б" (или после того как я положу став "Б" сверху на Запускатор?) в работу (после чего как я понимаю, нужно оговорить и активировать сам став "Б"?)
 - после оговариваем и активируем став  "Б" и
- после "на 15-30 минут оставить запускающийся(?) став (Запускатор?) и запускаемый (став "Б") ставы полежать вместе в уединении."
Извините за неопытность.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.

Спрашивайте, конечно!
Смотрите. 
Я вначале активирую став Б, затем (у меня уже лежит готовый к труду и обороне Запускатор, обведенный, оговоренный на работу по запуску ставов. Оговариваля я его давно, и не помню точно как :-) Скорее всего, как-то несложно), можете использовать свой оговор. Запускатор очень легкий и доброжелательный.
Затем кладу Запускатор сверху на став Б и оставляю их вместе (кто-то, наверное, кладет вниз, а может и лицом к лицу. Я не заморачивалась, просто решила, что так логичнее). Потом через 15 минут смотрю по диагностике запустился став Б или нет. Если еще не запустился, то опять минут на 15 оставляю. Затем снова диагностика.

Понимаете, с Запускатором сложно, что называется "накосячить"), став с ним либо запустится либо нет. Так что можете постестировать и найти для себя идеальный вариант.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Лилия - 20.07.2018, 10:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)