Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Уважаемые Практики,хочу поставить Колобок с откатом для защиты защит.
Как правильно составить оговор на свои защиты,на сами защиты,поставить как замок на защиты.

Пусть, своей силой, данный став защищает и становится замком на мною активированные защитные ставы (оговорить какие именно защиты) меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, и из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

Пусть, своей силой, данный став становится защитой на мои защиты и защищает мои защиты от любого колдовского и магического вторжения, воздействия, гипноза, сканирования, от любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих и пытающих разрушить замок на моих защитах всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему.

Пусть, своей силой, данный став создает вокруг данных защит защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Данный став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став стихией огня,стихией воздуха,стихией земли ,стихией воды и  силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: serena - 27.12.2018, 10:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)