Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Здравствуйте,подскажите пожалуйста при использовании става Возмездие на вражину с данным образцом оговора
нужно ли в конце добавлять стандартную концовку оговора что работает без вреда для меня и моих близких и т.д
не будет ли став и для неё без вреда работать изза этих слов в оговоре?

1.Пусть своей силой ДРС скрытно разрушает все защиты (имя) , мягко и без каких-либо признаков , которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его защиты.
2.Пусть своей силой ДРС полностью лишает (имя) магических сил и способностей и сильно наказывает за все злое колдовство насланное и направленное на меня/ на (имя пострадавшего) от колдовства ( имя оператора).
3.пусть своей силой ДРС полностью возвращает все злое колдовство , вредоносные и враждебные  мне колдовские воздействия насланные (кем-имя) на меня обратно ему (имя) и его родным и близким.
4.Пусть своей силой ДРС полностью ослабляет (имя) на физическом и психическом уровнях, полностью лишает (имя) физических сил , вызывает у (имя) всевозможные проблемы со здоровьем и психикой …перечислить все, что нужно.
5.Пусть своей силой ДРС постепенно разрушает (имя) на всех уровнях и во всех сферах его жизни , развивает у (имя) всевозможные потери на материальном , физическом  и персональном уровнях (перечислить все, что хотите).
6.Пусть своей силой ДРС закрывает (имя) все пути и дороги , денежные каналы, финансовые потоки и все поступления к  (имя) материальных благ и привилегий.
7.Пусть своей силой ДРС разрушает все отношения (имя) с окружающими его людьми и создает вокруг (имя) постоянную обстановку маловерия, скандалов , ненависти и ссоры. 
8.Пусть своей силой ДРС постоянно притягивает в жизнь (имя) всевозможные проблемы на всех уровнях и во всех сферах его жизни и превращает (имя) в изгоя, мерзкого и отвратительного человека , который постоянно создает всем проблемы, а так же заставляет всех окружающих (имя) людей избегать и отворачиваться от него. 
9.Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством  Одина /Хель, выкачивая из (имя) все жизненные силы , всю нужную для работы энергию и полностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.
10.Став беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия. 
11.Пусть ДРС усиливает свое воздействие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркало /поздоровается с кем-либо/ проснется утром/ кушает/пьет кофе-чай-сок/купается и т.д. 
12.Я активирую ДРС силой имени Одина /Хель и силой (назвать стихию-земля-вода-воздух-огонь) он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить это…) и моментально прекратит свое действие , когда я его сожгу с благодарностью за работу. 
Да будет так!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Phoenix - 16.03.2019, 12:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)