Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(07.04.2019, 10:28)Vivien Писал(а):
(06.04.2019, 20:59)Исидора Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики)) Пожалуйста, помогите [Изображение: help.gif] - нужен оговор к любовному ставу [Изображение: heart.gif] . Направленность - поиск человека по судьбе, создание с ним семейного союза. Вот, вроде, и задача ясна, и ничего сложного, но получается так коряво и некрасиво [Изображение: dash2.gif] . И стыдно просить об этом, но и подойти надо ответственно, потому что очень-очень нужно [Изображение: cray2.gif] )) Буду очень благодарна за подсказку [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Мы находимся в ветке Уважаемой Багирки, и тут оговоры к ее работам. Поиск своей половинки, это не любовный став. И еще "по судьбе", не применяйте больше такую фразу. "По судьбе" может быть алкоголик, которого Вы должны сделать лучше и няньчить. Вам нужен максимально подходящий мужчина из всех вариантов в Вашем кармическом коридоре.
Давайте я Вам предложу вариант оговора к Ставу Совпадение, под Вашу задачу, а Вы уже адаптируйте под себя. Также рекомендую, в оговоре после слов мужчина, сделать краткое описание необходимого Вам человека. Оговор на основе стандартного скелета к оговорам Багирки.

1. Пусть, своей силой, данный рунический став расчищает все мои пути и дороги, устраняет все преграды, препятствия и блоки на пути к моим удаче и успеху к  моей цели  - встрече с максимально подходящим для меня мужчиной ( Описание мужчины кратко), для создания счастливых отношений, брака, создания благополучной семьи с ним,  , а так же устраняет с моего пути и из моего окружения абсолютно все блоки, препятствия и преграды и всех тех, кто мешает достижению моей цели .

2.Пусть, своей силой, данный рунический став создает для меня постоянный и устойчивый цикл положительных событий для постоянного притяжения удачи в мою жизнь на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, для постоянного притяжения удачи и успеха в достижении цели создания счастливой и благополучной семьи, а так же постоянную популярность среди всех окружающих меня людей и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и для моих близких ........., без вреда для нашего физического и психического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

4. Став беспрепятственно позволяет мне самой, по мoей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

5.Я активирую данный став силой имени Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Уважаемая Vivien, огромное спасибо за ответ и за разъяснения ! [Изображение: give_rose.gif] Но Вы меня и озадачили. Я думала, что " по судьбе"- это именно лучший вариант, потому что практики, к которым я раньше обрашалась, всегда говорили, что нужен именно такой человек ! И я так и полагала, что надо искать и "звать" именно " по судьбе"...
Честно, в голове уже просто кавардак. Очень трудно постигать новые для меня вещи...Карма... Уж столько читано-перечитано на эту тему, а правильного понимания нет...Про кармический коридор слышу вообще впервые [Изображение: blush.gif]
Ещё раз огромное Вам спасибо [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Исидора - 15.04.2019, 06:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)