Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(30.04.2019, 12:52)Sweetcool Писал(а): ДС МО скрывает Васю от всех других кроме Маши девушек, женщин, лиц женского пола, самок человека, скрывает его красоту, привлекательность,
делает для них Васю пустым местом,  Девушки, женщины, самки человека проходят мимо него как мимо пустого места. Замечают его только в ситуациях, опасных для жизни.
И в интернете, по фотографиям все лица женского пола его перестают замечать и воспринимают как пустое место. Став скрывает фотографии Васи и его привлекательность и красоту на фотографиях от всех лиц женского пола кроме Маши, делая его пустым местом для любой, которая посмотрит на его фото.

Я извиняюсь что влажу в ваш междусобойчек, но пройти не смог) Только вдумайтесь свой оговор!
У морока очень много плюсов и есть минусы, которые можно по неопытности упустить, вот представьте (идет ваше пустое место) через дорогу, не заметит вашего красавчика переходящего дорогу дама за рулем и .... таким вариантов море
У Олечке77 есть специальные защиты под вашу нужду их несколько, но судя по тому как вы хотите закрыть советую став закрыть от всех баб, дает навящевым пинка!
Удачи
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: sheldon - 01.05.2019, 08:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)