Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(01.05.2019, 09:35)Visakka Писал(а): Sheldon, у Олечки хороший став, но он требует постоянных подделов. У меня сестра им долго пользовалась и подделывать его приходилось каждые 2-3 недели. Легче защиты Багиркины настроить как следует. Они работают не хуже того става, о котором Вы пишите.
По поводу морока, извините, Seldon прав, водители не видят человека под непроглядом. Как практика показала рано или поздно кто нибудь наедет. Оговор должен содержать не то, что дамы его не видят, а то что не видят как сексуальный объект или мужскую особь. Вот и думайте.

Я поняла о каком ставе идет речь. У меня, к сожалению, ставы Олечки77 вообще не работают, видимо не подходят по энергетике, хотя работ интересных много и завораживают, но не сложилось с ними, жаль.

Visakka, Sheldon, Токио, благодарю за пояснения, теперь стало понятнее, где ошибки и в какую сторону думать.

Подскажите, какие из защит оптимальнее подходят, чтобы прям на МЧ поставить защищать от секса с другими и чтоб била по рукам флиртующим дамам? Т.е. на период его подработок в другом городе физическое тело МЧ защитить от любых контактов. Мне кажется, ББумеранг или Викинг подходит при продуманном оговоре, но смущает, где-то здесь писали, что в качестве побочки у Викинга повышение либидо, а т.к. МЧ несколько месяцев на расстоянии в другом городе, то это явно в плюс.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Sweetcool - 01.05.2019, 19:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)