Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(04.09.2019, 18:30)Phoenix Писал(а):
(04.09.2019, 11:05)Visakka Писал(а):  
Phoenix, что то у Вас масло масляное... Сейчас подправлю
Подскажите ещё пожалуйста,вот есть такой пункт в защите

 Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от всевозможных отрицательных вредоносных и враждебных для меня воздействийэнергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских со стороны ...
(имена вражин) и их помощников и союзников.

от всех отрицательных, магических, колдовских,враждебных и вредоносных
мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, 
от всех колдунов и колдуньей, их помощников и союзников у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на
 меня враждебное мне колдовство и при любой попытке навредить мне любым способом 
став тут же возвращает всё обратно моим врагам,их помощникам,
их колдунам и их союзникам
полностью освобожая меня от этих воздействий и их последствий

так вот как в оговоре указать воздействия которые якобы во благо делаются и защиты их могут пропускать
добавить так слово "положительных" или как то по другому?
Вот например: Силой Богов и своей силой, данный став постоянно защищает
меня от любыхэнергетических,астральных, ментальных, магических, колдов-ских, 

лучше заменить на любые воздействия. А еще лучше что бы пропускали воздействия разрешенные Вами. Иногда помощь нужна, оставьте себе право ею воспользоваться [/color]
враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ....
И ещё как  правильно оговорить в защите пункт если знаю с чьей стороны идут воздействия через подселенцев,в том числе когда этот человек рядом защиты просто все ослабляют,надо чтоб не было такова и чтоб сразу на того врага всё летело включая все воздействия его мертвяков,
при попытке такого то взломать мои защиты с целю оказать на меня воздействие через подселенцев, сущностей и мертвых, защита мобилизируется, создает вокруг меня защитную атмосферу и отсылает все воздействия, сущностей, мертвяков и подселенцев обратно такому то, награждая его порчами, забирая в капканы
,уверен что воздействия идут при помощи тварей,потому как даже если МАЯ блокирует способности вражине этой,то её мертвяки всё равно продолжают атаковать,посдкажите как правильно полностью закрыться от этих воздействий
если воздействия все же проходят, надо искать канал, который был установлен до постановки защиты и леквидировать его. Защиты дооговорить блокировать возобновление канала и попытки повторно его поставить. Можно поставить гтдельную защиту только с этой задачей
Защищает меня от всевозможных воздействий через бесов,подселенцев и тд направленных на меня со стороны.....?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Visakka - 04.09.2019, 21:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)