Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Добрый день уважаемые практики,возник вопрос по оговору. Хочу поставить защиту для своих защит и активированных мною ставов. 
Пусть, своей силой, данный став защищает и становится замком на мною активированные защитные ставы  для меня   в настоящем прошлом и будущем  от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, и из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои  защиты.
Пусть, своей силой, данный став защищает и становится замком на все  активированные мною  для себя ставы,руны, ,глифы, литеры и любые другиемагические знаки, вязи, формулы, работы, амулеты и талисманы в настоящем прошлом и будущем  от абсолютно всех направленных на меня враждебных  и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, и из известных мнеи скрытых от меня источников, с целью разрушить, перебить их работу   и снять с меня  эти ставы.
   Как здесь лучше оговорить этот момент? направленных на меня ? или направленных на защиту? по идее воздействия и на меня идут и на слом защиты.
  и если оговорить направленных только  на мою защиту и активированные ставы,то эта защита саму меня защищать не будет,и не будет перегруза для моей энергетики?а будет защищать только ставы , просто иногда тяжело много защит унести,хочу поставить только защиту для защит и ставов,чтоб не  меня тянуло с меня  и излишне не перекрывало.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: tsdival - 17.04.2020, 09:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)