Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в корректировке оговора для става Шахтер, на снятие крадников!
1. Пусть, своей силой и силой  рун, данный став Шахтер-3, разрушает и выжигает  полностью и безвозвратно абсолютно все замки,  защиты на негативных воздействиях  насланных на меня, отсекает все негативные привязки и каналы, очищает меня , мое  физическое тело, мои тонкие тела, мои  энергоцентры, мое  энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах от абсолютно всех направленных на меня  враждебных и вредоносных мне  колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне  и скрытых от меня  источников, с целью установить на меня  крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги, пересадки,  копиры, обмены  и подмены, и все другие известные и неизвестные воздействия с целью забрать, отнять, украсть, скопировать, подменить, заменить, пересадить  у меня мои блага, здоровье, удачу , красоту, молодость, жизненные силы и энергии,  и  своей силой и силой  рун, став  взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно  моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
 
2. Пусть, своей силой и силой  рун, данный став, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все защиты на негативных воздействиях  насланных на  меня, отсекает и уничтожает абсолютно  все негативные привязки и каналы, очищает меня, мое физическое тело, мои  тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах от абсолютно всех направленных на меня , враждебных и вредоносных мне  колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от рунических формул и ставов, от закольцованного колдовства, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от абсолютно всех  крадников, от заговоров, наговоров, подкладов,  шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, от воздействий на разум, на переклад колдовства, на переклад болезней, переклад уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой и силой  рун, став  взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно  моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
 
3. Пусть, своей силой  и силой рун, данный став, разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все защиты на негативных воздействий насланных на меня , отсекает и уничтожает все негативные привязки и каналы, уничтожает программы и подпрограммы, задачи, действия и работы крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов, пересадкок,  копиров, обменов  и подмен, и все другие известные и неизвестные воздействия с целью забрать, отнять, украсть, скопировать, подменить, заменить, пересадить  у меня мои блага, здоровье, удачу , красоту, молодость, жизненные силы и энергии очищает меня , мое физическое тело, мои тонкие тела, мои энергоцентры, моё энергоинформационное поле на всех уровнях, на всех тонких планах, от любых попыток направить на меня негативные, отрицательные, враждебные и вредоносные мне  колдовские воздействия с целью лишить меня  благосостояния, благополучия, процветания,  удачи, успеха, красоты,  богатых щедрых клиентов, процветания и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей  жизни, и своей силой рун, став  взламывая защиты врагов, возвращает все эти воздействия обратно моим  врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.
И что в дополнение лучше к шахтеру поставить, взломщик или сыщик?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Elena - 21.04.2020, 23:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)