Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Уважаемые мастера прошу подкорректировать мой оговор к защите Кокон 2 !
 Данный став своей силой, восстанавливает  энергию и целостность моей чакры (назвать чакру) и защищает мою чакру (…)  от всевозможных  вредоносных, отрицательных, разрушительных магических, колдовских и энергетических нападений и вторжений любого характера и происхождения  из известных и скрытых от меня источников.
Данный став своей силой  Защищает мою  чакру   муладхару свадхистану манипуру анахату вишудху аджну сахасрара, ) и мои естественные энергетические каналы  от вредоносных, отрицательных, разрушительных магических, колдовских и энергетических нападений и вторжений".  в настоящем , прошлом и будущем от магических  негативных  программ, от любых деструктивных энергий, блоков , сущностей любого порядка , от энергетических шнуров, каналов, присосок, жгутов  и присосок- отнимающих  мою  жизненную энергию и силу, от негативных программ , подпрограмм от негативной информации, от негативных эмоций, страхов, обид, от абсолютно всех направленных на  меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников с целью заблокировать мою чакру, наслать на чакру  негативные магические программы  и разрушить  мою чакру , и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно  моим врагам  и их помощникам,  пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы.
Данный став   своей силой   Защищает  мою чакру (,,,) от всей негативной кармической памяти, от всего , что мешает свободному поступлению праны в чакру, на входе и на выходе, от всего , что мешает   гармоничной работе чакры  на всех уровнях и во всех тонких телах, в том числе и каузального тела .
Данный став  при любых попытках установить на меня  вампирские каналы , мгновенно  отсекает  эти каналы, отсекает  вредоносные привязки, жгуты, присоски,  разбивает абсолютно все блоки, блокировки и самоблоки, и своей силой данный став возвращает, в усиленном виде, все эти негативные воздействия обратно  моим врагам  и их помощникам,  пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы.
Данный став своей силой  постоянно восстанавливает и исцеляет  мою  чакру, разбивает абсолютно все  блоки, наполняет мою чакру (,,,)  энергией, восстанавливает  правильное вращение чакры, дает энергосилы (для комфортной работы чакры и каналов),открывает  закрытые потоки духовных и материальных благ, а так же поддерживает баланс всей энерго системы моего организма.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Elena - 06.05.2020, 15:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)