Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(15.12.2020, 12:00)Lisssa Писал(а):
(15.12.2020, 04:18)Marfushka Писал(а): ДРС силой входящих в него рун становится защитой на мою дочь .., на кровные каналы между мной и моей доч., на все естетственные каналы связи и энергообмена между мной и моей доч. и защищает мою дочь .. от абс. любого ведомого и неведомого мне нег-ва, порч, враждебного кол-ва, нег-х программ и подпрограмм, проклятий и всевозможного нег-ва который будет идти на мою дочь с меня во время моих чисток.
ДРС силой входящих в него рун находит, вычсвечивает и полностью отсекает от моей доч. ... все исскуственно созданные каналы передачи нег-ва между мной и моей доч. ..
Концовка.

,ищет,находит и полностью отсекает от (имя) абсолютно все вредоносные для (имя) каналы,по которым на (имя) идут отрицательные негативные воздействия,родовые порчи и проклятья,порчи из прошлого,кармические долги,а также ДРС,своей силой,отсекает от (имя) те вредоносные каналы,по которым на (имя) происходит слив негатива,порч,проклятий и другого злого колдовства,идущего со стороны родных и близких (имя).

Добрый день.
Благодарю, что откликнулись!)
С такой формулировкой я опасаюсь, что отсекутся естественные каналы между нами, т.к. во время моей чистки именно по кровным каналам и может идти и сливаться негатив к ней и тогда именно эти каналы будут для неё вредоносными. А надо сделать упор именно от перехвата, слива нег-ва с меня.

""поэтому лучше избегать выражения "моей дочери" )) В целях безопасности,чтобы не было лазеек негативу пробраться под защиту."" ( не нашла, как вставляется цитата, поэтому взяла в кавычки)) - не очень поняла, какие лазейки могут быть при такой формулировке? Объясните, пожалуйста. Здесь именно как кокнретизация, ну по типу Тор, сын Одина. В таком духе. Можно конечно и полное ФИО, без "моей дочери". Хотя конечно когда ставлю став я понимаю кому и зачем, намерение то есть, но как-то так привыкла))
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Marfushka - 15.12.2020, 15:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)