Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
(16.12.2020, 01:45)Marfushka Писал(а): Таким образом будет дана противоположная задача ставу - сперва даём задачу отсечь все вредоносные каналы, а потом не трогать их.
Смотрите,это противоречие создали Вы,когда оговаривали 
(15.12.2020, 04:18)Marfushka Писал(а): вычсвечивает и полностью отсекает от моей доч. ... все исскуственно созданные каналы передачи нег-ва между мной и моей доч. ..
Нет исскуственно созданных каналов слива,слив происходит по естественным кровным или бинарным каналам.А исскуственно созданные,это если бы Вы умышленно создали отвод на дочь ))
(16.12.2020, 01:45)Marfushka Писал(а): Таким образом будет дана противоположная задача ставу - сперва даём задачу отсечь все вредоносные каналы, а потом не трогать их.
Нет никакого противоречия.Вы даёте ставу задачу не трогать определённые каналы от отсечения,но при этом став будет защищать сам канал,его целостность,отсекая только негатив(не будет пропускать слив).
А не оговоренные,не определённые,но вредоносные - будет отсекать.Но если в Вашем сознание уже сформировался эдакий блок на такую формулировку,то лучше её не использовать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Lisssa - 16.12.2020, 10:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)