Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#15
Примерный оговор к ставу "Лотос" для чистки чакр


Пусть, своей силой, данный рунический став разрушает все колдовские замки, снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.
Пусть, своей силой, данный став наделяет меня силами, положительной энергией и возвращает мне здоровье, молодость, счастье, успех и удачу.
Пусть с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда на мое общее благосостояние, благополучие и имущество (если нужно, то перечислите имена ваших близких).
Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой (назвать стихию, если активируйте с обращением, то назвать имя Бога, к которому обращаетесь), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Bagirka - 19.03.2015, 20:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)