Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#31
(31.08.2015, 23:29)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Хочу сыну 8 лет поставить став Охранник. Не могу найти оговор. Подскажите пожалуйста. И еще,по диагностике,на нем присутствует негатив. Какую можно поставить ребенку защиту,чтобы и защищала и негатив убирала,если таковой имеется? Не хочу навредить ему чистками,т.к. за последние полгода уже 2 раза чистила. К нему все цепляется((. И вот опять...Спасибо.

Оговор к охранику такой же как и к другим защитным ставам, но без отката и возврата. Просто в конце убираете возврат - например так:
Я выделила то предложение которое надо убрать - и так в каждом пункте.
Цитата:2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
До совершеннолетия ребенка Вы можете его через себя чистить - только с диагностикой. Также защищать через себя. Но если Вы хотите его защитить отдельно, то берите глифовые защиты - они насколько мощные, настолько нежные и мягкие по отношению к оператору. Присмотритесь к Щитам - бесподобные защиты с элементами чисток. Только перед постановкой полная диагностика.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: FATUM - 01.09.2015, 08:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)