Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#34
Добавлю кусочек оговора Багирочки, который я чуть расширила для своих нужд, может кому-то пригодится:
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки, крадники, каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности,  в том числе энергетические, колдовские, приворотные, силовые, вампирские, астральные, ментальные, каузальные, эмоциональные, вредящие мне эгрегориальные привязки и каналы.
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки,  каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также
высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки,  каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности по которым на меня сливается негатив от кровных родственников и родовой негатив от предков, без отсечения меня от рода в целом.
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации
высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между мной и всеми вредящими мне колдунами,
высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между мной и всеми колдунами когда-либо оказывавшими любые воздействия на меня, высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, времящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами  и  всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня.

И как пример по воздействиям (добавляю ниже в основной оговор):
Пусть, своей силой, (силой рун/глифов) данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе крадники моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы,  разрушает все договоры, контракты и обязательства позволяющие красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу,  а также высвечивает, находит  и разрушает все каналы этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов.

То же самое на остальные воздействия по группам- блокировки,закрытия, порчи, залоги и так далее. Это можно как на общие чистки, так и на отдельные группы. Без разрушения договоров, сделок, не так эффективно все идёт.

Основа- основной оговор Багирки, я уже просто детализировала что хочу снять.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Sov@ - 01.11.2015, 20:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)