Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#45
(19.03.2015, 19:57)Bagirka Писал(а): "Чистка с возвратом"


8.Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.

Подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что себя от своих же косяков, обратных ударов за своим магические работы можно почистить чистясь любой чисткой с возвратом, врагам вернётся их воздействие, а мои косяки просто выжгутся и разрушатся? То есть в ставах Шахтёров, Ромашек предусмотрен механизм не только возврата, но и разрушения? Но своих близких тогда лучше сперва почистить от своих косяков и только потом чистками с возвратом, чтобы наверняка не получить ? :) Извиняюсь, если вопросы глупые, лучше переспрошу чтобы под мороками лишнего не наделать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Токио - 17.02.2016, 11:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)