Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#54
Photo 
Оговор к ставу Регенератор.
Пусть, своей силой, данный став под покровительством Высших Сил, вычищает, убирает блоки, отрезает, уничтожает с А все возможные вредоносные А  привязки, каналы, связи которые несут А вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, кармические, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, из прошлого,  и вредные для А, и  физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния

Пусть, своей силой, данный став убирает и уничтожает с А все вампирические и воровские каналы, пиявки, присоски, привязки, а также отсекает и убирает от А те связи и привязки, которые негативно влияют на благополучие, благосостояние, бизнес и процветание,  жизнь, здоровье, счастливую судьбу А, полностью  навсегда и безвозвратно освобождая А от этого негатива.

Пусть, своей силой, данный став мягко дочищает и безвозвратно освобождает А от всего оставшегося на А негатива, негативных магических и психологических блоков и деструктивных воздействий, проклятий, порч, злой магии, убирает блоки, негатив насланный на А неизвестными врагами и завистниками, застаревший негатив и все его остатки, полностью освобождая А от этого негатива, а так же убирает с А все негативные, болезненные и отрицательные для А проявления от других чисток, сделанных мной как для себя так и для других людей, мягко и гармонично дополняя и усиливая их работу, и  дает А абсолютную и полную победу над негативом,  приводя процесс чистки и восстановления А к успешному здоровому завершению.

Пусть, своей силой, данный став пробуждает мой внутренний потенциал раскрывает и дает мне магическую силу,  а так же  дает А ответы на вопросы через сны, видения и помогает А хорошо понимать ситуацию и окружающих, дает А большую концентрацию во всем, дает А нужную силу и энергию.

Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично лечит и исцеляет А и все его тонкие тела, восстанавливает их правильную и хорошую работу, лечит и восстанавливает организм А, восстанавливает и укрепляет энергетику А, ауру А,  восстанавливает силы и здоровье А, постоянно наполняет А позитивной энергией и физическими силами, а также возвращает А удачу.

Пусть своей силой , данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению,  а также снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моего организма в целом.

Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, восстанавливает мой организм , постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому и биохимическому балансу и восстановлению моего организма в целом.

Пусть, своей силой, данный став лечит, обновляет и восстанавливает, оздоравливает и омолаживает мою кожу, полностью убирает все прыщи, угри, гнойнички, пятна, покраснения, шрамы, бородавки, шипицы, лишаи, наросты, жировики, морщины, полностью восстанавливает и нормализует функцию жировых желез моей кожи, обеспечивает коже эластичность, упругость, свежесть, красивый цвет, красоту и молодость, восстанавливая все ее нормальные функции и омолаживает  ее в целом.

Пусть, своей силой, данный став очищает меня от порчей, прикормов, опоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня всевозможные болезни кожи, прыщи, уродство, старость и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.

Пусть, своей силой, данный став дает А Поток положительной энергии и вылечивает А от серьезных и опасных болезней, восстанавливает после порчи, длительных болезней и чисток, восстанавливает организм в целом.
Далее классика.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Faizra Hmanova - 07.04.2016, 10:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)