Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
#55
Здравствуйте. Мне понадобилось воспользоваться ставом для возврата украденых благ. Другого автора. У Багирочки такого става не увидела(. Скажите,такой оговор подойдет к ставу для возврата украденых благ? Поправте,если что...
ДРС принудительно по каналам,которые идут ко мне,возвращает мои блага: деньги,успех,удачу,счастье,радость,женское здоровье,семейное благополучие,энергию,таланты,открывает двери доя моих способностей и возможностей,возвращает и усиливает мои магические способности. ДРС возвращает все украденные у меня блага в чистом виде,отсекая негатив,а после возврата обрубает канал. ДРС принудительно забирает у воров и возвращает мне мои блага. В случае сопротивления,став жестко наказывает вора, предварительно разрушая его защиту и сопротивление. ДРС возвращает отнятые,отданые и потерянные по незнанию мои блага максимально быстро,избавляет меня от крадников,копиров,подменников,обменников,обрывает все каналы,привязки,жгуты, присоски,уничтожает все негативные программы и очищает мои каналы,чакры и все тела и планы.
ДРС активирую...
ДРС начинает свою работу...
Извеняюсь,если не в той теме написала... И еще вопрос. У Багирочки есть став такой направленности? А то нашла только у ув. Лейки.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: ksusha1081 - 08.04.2016, 09:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)