Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Ув Багирка и ув практики , что вы думаете?
Собрала этот оговор для Сыщика, чисто с задачей снятия замков перед последующей чисткой Шахтером.

Поправьте если что Bb

Пусть, своей силой, данный став, незаметно находит, высвечиваете ,разрушает и уничтожает(защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от абсолютно любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение) все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации наведённого на меня негатива.

Пусть, своей силой, данный став, незаметно высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за отсечение, разрушение и уничтожение)абсолютно все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на враждебных и вредоносных мне привязках, крадниках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.

Пусть, своей силой, данный став, находит, отсекает ,разрушает и уничтожает(защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение) все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне привязках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также на всех каналах по которым на меня сливается РН.

Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно все договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.

Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне, направленных на меня крадниках, крадовниках, кромсальниках, стягах, перетягах любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на крадниках моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы .

Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне договорах, контрактах и обязательствах позволяющих красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу, а также на всех каналах этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов

Став срабатывает мгновенно, защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение любых колдовских печатей, зеркал, стёкол, замков, непроглядов, мороков, мин, закрепов и сигнализаций.
Став предупреждает меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, уничтожая весь невозвратный негатив, все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, и последствия мох магических и колдовских ошибок.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став стихией огня и силой Богов .
После выполнения своей задачи став встаёт на постоянную защиту .
Не позволяя никому живому или мертвому, физическому или эфемерному ставить колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на
-абсолютно всех враждебных и вредоносных мне договорах, контрактах и обязательствах позволяющих красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу, а также на всех каналах этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов
-на враждебных и вредоносных мне привязках, крадниках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.
- на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне привязках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также на всех каналах по которым на меня сливается РН.
-а также на абсолютно всех договорах, контрактах и обязательствах между мной и всеми вредящими мне колдунами.
- на абсолютно всех договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.
Если же таковые все же будут установлены Став своею силою срабатывает мгновенно, защищая и предупреждая меня , незаметно разрушает и уничтожает(защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение) все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации наведённого на меня негатива.
Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо , очищение или защиту моих отца, матери, брата ,сыновей и внука, без вреда для их психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имуществаи без помех на работу этих ставов.
Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Indigo - 08.07.2016, 01:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)