Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
Kalipso, можно так, чтобы не повторять постоянно одно и тоже.

1.Пусть, своей силой, данный став, защищает меня и моих отца, мать, брата, сыновей и внука во время своей работы от абсолютно любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение на всех имеющихся враждебных и вредоносных мне колдовских воздействиях.

Таким образом, Вам не нужно будет постоянно повторять это в каждом пункте.

2. Пусть, своей силой, данный став,  находит, высвечиваете  и безвозвратно разрушает все колдовские печати, охрану, все контракты, договора, откупы, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на наведённом на меня враждебных и вредоносных мне коловских воздействиях любой природы, любого происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.

3.Пусть, своей силой, данный став, высвечивает, находит, отсекает и безвозвратно разрушает абсолютно все колдовские вредоносные мне каналы  и всевозможные привязки, по которым на меня идет враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия, любой природы, любого характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников, а так же, навсегда и безвозвратно, разрушает абсолютновсе колдовские печати, охрану, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации, все закольцованные вредоносные и враждебные мне колдовские воздействия на всех этих колдовских вредоносных мне каналах  и привязках.

Далее можете взять любой оговор для чистки с возвратом, только опустите слово "возвращает", оговаривайте только "разрушает" и включаете все, что Вам нужно - крадники, отводы, РН и т.д., посмотрите в готовых оговорах все, что есть, чтобы ничего  не упустить.
Концовку можно взять вот такую:

Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа/моей жены/ моего сына/моей дочери, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

Я активирую данный став силой имени Одина (или Имя Бога с которым Вы привыкли работать) и своим дыханием (или стихией, которой активируется став), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!


[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Bagirka - 08.07.2016, 03:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)