Наверх
Оговоры к ставам! - редактируем вместе
[quote='Kalipso' pid='65344' dateline='1468271114']
Ув практики!
Сегодня увидела во сне и смастерила себе магическую скатерть для работы.
Для непрогляда на свои работы. Во сне видела и так и нарисовала на неё следующие ставы,
Морок Одина/ Лабиринт ( Охранник не пошёл по диагностике)) и Колдун
Теперь сижу ломаю голову как это все оговорить....
Буду благодарна за любую помощь.

У самой получился оговор как то так



Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на данную магическую скатерть запускают в работу и дают постоянную энергию для работы всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти.

Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на эту магическую скатерть дают всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти защиту , непрогляд от врагов, колдунов и их помощников и нужную силу и энергию для концентрации, усиления , успешного запуска и ускорения действия и работы этих ставов.

Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на эту магическую скатерть дают всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти гармонизацию работы и помощь для работы без перепадов.

Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на эту магическую скатерть дают всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти защиту и непрогляд от абсолютно всех направленных на них враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников, с целью разрушить работу этих ставов или считать информацию о работе этих ставов а также скрывают Меня как оператора в магической работе со ставами и действие моих ставов , активированных на этой магической скатерти от любых просмотров и дают врагам неверную информацию обо мне как операторе и о моих магических работах со ставами.

Пусть, своей силой, и силой Богов ставы нанесённые на эту магическую скатерть выкачивают нужную им для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя их энергией и силами.

Активирую ставы скатерти силой 4 стихий Ставы скатерти работают постоянно подписываясь энергией из оговорённых источников и прекратят свое действие, когда я его сожгу её с благодарностью.

Пусть, с момента активации ставы нанесённые на эту магическую скатерть работают под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Да будет так.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Автор: Indigo - 12.07.2016, 01:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)